Вход

Просмотр полной версии : маразмы в лесу


кубышка
08.08.2011, 01:14
Тема [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
навеяла воспоминание.....
лет несколько назад два моих приятеля решили сходить за грибами. Ясен пень-чем дальше в лес-тем толще грибы!:D
Упёрлись в глухомань,грибов путных не нашли...ну, присели,бутылочку раздавили...глядь-гроза нехилая собирается! Что делать?-правильно-искать укрытие!...почапали,смотрят -бугорок на полянке,а в нем-дверца!..ну ,они туда!...дверца-жэлезная и заперта!...замок-смешной но странный...поковыряли-он и открылся...а тут-ливень!...ну,они внутрь,там комнатёнка полтора на полтора-притулились, второй пузырек уговорили...и тут вдруг откудова ни возьмись - два амбала-один-с автоматом,а другой-вообще с какойто бандурой-типа пулемета!...повязали болезных,на бошки мешки одели и повели.....потом был долгий и нудный допрос в каком-то подземелье - типа, зачем пункт правительственной связи подломили...и т.п. ...потом пару суток давили какие-то нары без матрасов,ели голимую кашу................потом-опять мешки на бошки - и в город, в МВД....там опять канитель с проверкой личностей,штраф...и свобода!:)...не знаю как второй, а первый сейчас в лес вообще не ходит-ну его говорит! Во как психику человеку раскурочили!:D

LLAS
08.08.2011, 01:23
...и тут вдруг откудова ни возьмись - два амбала-один-с автоматом,а другой-вообще с какойто бандурой-типа пулемета!...повязали болезных,на бошки мешки одели и повели.....потом был долгий и нудный допрос в каком-то подземелье - типа...
Сто про гансы были...с войны :( с нашими ментами повязались,бабло делают...партизаны :D

кубышка
08.08.2011, 01:30
Сто про гансы были...с войны
неее...цэ ж наши хлопцы!...у нас куды ни плюнь в лесу-либо ракетная база,либо зона...на худой конец-заповедник!!:D;D

LLAS
08.08.2011, 01:48
неее...цэ ж наши хлопцы!...
Тогда один выход...с дедами скентуйся и будет тебе хорошо...и Михаилу,и егерям...всем вставят :):D

HammZ
08.08.2011, 08:41
дверца-жэлезная и заперта!...замок-смешной но странный...поковыряли-он и открылся..
Да.. Чем бы дитя не тешилось.. У меня тоже на даче кто то пару раз так дождик пережидал иль ночевал, тоже им видать замок мой чудным показался..:-X.. кабы успел бы, точно психику бы постояльцам покоцал немного ..;D

кубышка
08.08.2011, 08:48
У меня тоже на даче кто то пару раз так дождик пережидал
В наших краях это дело тоже нередкое!...переждут дождик, потом,видать,на память, чтонибудь прихватят!:D

Джонс
08.08.2011, 09:15
:D
Ну, повезло тем двум воякам, наверно в отпуск поехали- еще бы, на объекте двух вражин задержать:D

кубышка
08.08.2011, 09:51
Эххх..вояки!!...как они порой достают!
У нас трассу Йола-Чебоксары частенько перекрывают на 5-6 часов!...пока они свои игрушки по лесу через трассу перегоняют!
...прошлым летом часа 3 стоял....пробка была многокилометровая!
...а один джыгит на большущем жыпе решил забить и ломанулся(выпимши был!)...в результате-забодал танк и двух офицеров! 8-()

Джонс
08.08.2011, 09:58
пока они свои игрушки по лесу через трассу перегоняют!


Товарисч! Враг не дремлет! Может, это- военная тайна:-X:-X

:D

кубышка
08.08.2011, 10:08
Может, это- военная тайна
у нас эти тайны только слепоглухонемой не знает!:D

Джонс
08.08.2011, 10:12
Вспомнил одну поучительную историю на похожую тему.
Было это давно, еще в Советской Армии, в конце 80-х годов.

Едут мужики на УАЗике, вдруг движок заглох. Поковырялись, выяснили, что обсохли. Что делать? А рядом колючка, и часовой с автоматом ходит. За колючкой- УРАЛы стоят и другая техника. Мужик кричит часовому:
-Паря, у тя нельзя бензинчиком разжиться, до дома доехать?
-Конечно можно, у нас машины все заправлены по горловину, берите- не жалко.
-Вот спасибо,- мужики перелезают колючку, сливают с бака бензин, довольные, что возникшая проблема решилась так просто, начинают идти обратно...и вдруг слышат клацанье затвора и крик:
-Стой, кто идёт! Стрелять буду!8-()

...Сдал часовой задержанных начальнику караула, а через некоторое время его и наградили за поимку злодеев- поехал домой в отпуск.

ЗЫ: только не подумайте, что это я был8-();D Не застал этого кренделя, тот до меня дембельнулся

varmax
08.08.2011, 10:49
На мой взгляд - все эти "тайны" только от своих, т.к. "супер тайны" советского разлива и пост советского нужны самим воякам.Хочется себя чувствовать значимыми(самовнушение это,вроде, называется).Да и есть шанс что то продать,а без секретов - чем торговать?..:P:D

кубышка
08.08.2011, 18:23
Не застал этого кренделя, тот до меня дембельнулся
дауш!....крендель!Мужиков реально подставил изза сраного отпуска!

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
На мой взгляд - все эти "тайны" только от своих
у нас я думаю ,всё проще-УРАГАНЫ с баллистическими ракетами весьма габаритны,да и придурков на дорогах всё больше!

Kerk
09.08.2011, 11:16
На мой взгляд - все эти "тайны" только от своих, т.к. "супер тайны" советского разлива и пост советского нужны самим воякам

Возвращались мы как-то из Крыма на авто, дело было в середине 90-х. После получения "Незалежности" и поэтому на отдыхе был информационный голод. Вобщем в районе Волгограда перекрывается шоссе идут ураганы , танки на тягачах, уралы нескончаемым потоком, рядом с жд платформ сгружают самоходки, жуть, думали всЁ, пока пузо грели война началась..., ну вобщем инфы так и не узнали ни про учения ни про что.

LLAS
09.08.2011, 13:21
дело было в середине 90-х...
На базар везли...тогда их много продавали :D

кубышка
09.08.2011, 23:36
На базар везли...тогда их много продавали
Легко!...тогда воровали весело!..с песнями!!:D:D
...в кировской,в чудном городке Яранске сам видел,как под асфальт заместо бетонной трубы для водоотвода закатали огромный титановый(?) пенал от баллистической ракеты!! :D:D...вот это-размах!!:D

Джонс
10.08.2011, 10:01
закатали огромный титановый(?) пенал от баллистической ракеты!!


закуп лома титана - 5800долларов за тонну;)

:D:D

кубышка
11.08.2011, 21:22
закуп лома титана - 5800долларов за тонну;)

:D:D
Богат русский народ!!:D

чук
12.08.2011, 17:01
Может, поехать отрыть пенал? Хабар на всех участников мероприятия!

кубышка
12.08.2011, 23:13
Может, поехать отрыть пенал?
Ради Бога!...г. Яранск, со метров за мостом в сторону Санчурска!:D
Удачи !:D

МузСаша
12.08.2011, 23:37
Ради Бога!...г. Яранск, со метров за мостом в сторону Санчурска!:D
Удачи !:D

Продаю лом Титана:-X 5800$ тонна...:-X:D

кубышка
12.08.2011, 23:49
Продаю лом Титана 5800$ тонна..
вспомнилось ...Сядем усе!!!(с)...:D:D:D

LLAS
13.08.2011, 00:37
...Сядем усе!!!(с)...:D:D:D
И так СИДИМ...:D