PDA

Просмотр полной версии : Резана


LLAS
12.08.2011, 00:31
Век учись,дураком помрешь...:D чук,ты из меня,почетным,академика сделаешь,а по нечетным,чабан :) А всеж-таки Русскую монету нашел(хоть и не чешуя) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

LLAS
31.08.2011, 19:46
Хоть и не нумизмат...а тогда зачем она здесь...если перемещено...
Главная » ДРЕВНИЕ И Раннего Средневековья ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ » Руси » Rezana... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] :D

Добавлено через 2 часа 45 минут 56 секунд
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] №15 ...кто меня споносил,в другую тему,более крутой нумизмат чем на ZENO...
А ее я знаю... Аббасиды, Мухаммадийя,ар-Рашид... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] = 800 р.х. :)