PDA

Просмотр полной версии : Обкатал форумную футболку...


тарас-тарама
14.08.2011, 01:52
...Всем привет;).Сегодня удалось вырваться покопать...Решил обновить Кубаревскую футболку...Побегал по полям-один шмурдяк:(...Поехал к другу в деревню,решил походить у него на огороде...:-X[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])...На втором сигнале-КУБЫХА8-()8-()8-()8)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])..Опупеть...Это моя первая...:PСостав закапухи:20-червончиков Н2,15 рублей ранние советы и более 800 полтин ранних советов....Попилили с хозяином огорода по чесноку...8)8-();):D..Слов нет,одни эмоции:-\...На фотках моя доляна...:P:-X

нрав
14.08.2011, 01:56
Ну Димон, ну молодчина, чуть слюной не подавился8-(), апупеть!::)

VoRoN
14.08.2011, 01:57
8-() Вроде сегодня не первое апреля..........:-\

Den13
14.08.2011, 02:15
8-()Ну нельзя же так только спать собрался идти>:(:D
От души Поздравляю:)

Friend
14.08.2011, 02:16
тарас-тарама в чём лежали?

ППШ
14.08.2011, 02:37
Ахренеть. От всей души поздравляю, завтра ждем подробности.

тарас-тарама
14.08.2011, 08:23
тарас-тарама в чём лежали?

...В каком-то чугунке из мягкого металла(подозреваю что оловянный),седня сфоткаю и выложу....С дуру разрубили его...Сейчас его жалко..:o

Jet
14.08.2011, 08:42
Димон, мои поздравления! Очень за тебя рад!!!

LLAS
14.08.2011, 08:44
А какого цвета твоя футболка...:):D

HammZ
14.08.2011, 09:09
Ну Димон, вот и на твоей улице перевернулся грузовик с пряниками8-()! Поздравляю дядька::):)!

тарас-тарама
14.08.2011, 09:09
А какого цвета твоя футболка...:):D

...Обкатал серую:D;),зеленую на слете обкатывал-одна алкогольная зависимость и морда под цвет футболки....:DОсталось рыжую обкатать...;)

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
Ну Димон, вот и на твоей улице перевернулся грузовик с пряниками8-()! Поздравляю дядька::):)!

...;)Спасибо,Андрюх....:)

LLAS
14.08.2011, 09:13
...Обкатал серую:D;)...
Серая...эт хорошо :) ...надеюсь к будущему году и у меня будет :D

нрав
14.08.2011, 09:36
Дим ну расскажи, как такое случилось? Знал ли товарищь или догадывался о кубыхе? Или по каким признакам? Или просто случайность:-\. Общественность хочет знать8).

HammZ
14.08.2011, 09:39
Общественность хочет знать
Да да! Детали давай Димон:-*!

ЛозаХодящая
14.08.2011, 09:59
...С дуру разрубили его.. тару тоже "по чесноку" поделили?

Джонс
14.08.2011, 10:00
8-()
Поздравляю! Какая приятная куча монет!:-\
Теперь надо надеть зелёную футболку и качественно обмыть это дело:D

FRG
14.08.2011, 11:26
Приятно посмотреть на кучку... Поздравляю с результативным копом!!!;):)

Maniak
14.08.2011, 11:36
Боюсь, что если Вы оденете рыжую футболку, под катуху попадется кимберлитовая трубка:-\:-\:-\, вот тогда и правда будет опупеть. А если серьезно, то примите поздравления, кладуха это круто.

Solomon88
14.08.2011, 11:47
Поздравляю!!! Очень добавило позитива, спасибо :)

БУГА
14.08.2011, 11:49
Дим, поздравляю Тебя, с такой замечательной находищей, рыжье и серебро....что может быть лучше. Кубыха это предел мечтаний и у многих не сбыточных.
Вот Тебе тема по полтинникам в помощь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ;)

Бурят
14.08.2011, 12:10
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Лишний раз убеждаюсь, что надо ходить по усадам в старых богатых деревнях...тогда и будут такие приходы....

amiga2005
14.08.2011, 12:55
Дима,от души поздравляю! Значит кубыха на футболке все-таки приносит удачу :D ;) ! А если серьезно - то молодец, так держать!

лекс
14.08.2011, 14:10
Я новичок только зарегистрировался и вот это да. Поздравляю от души

vindov
14.08.2011, 14:16
Поздравляю !!!! Просто супер!!!

LLAS
14.08.2011, 14:37
Осталось рыжую обкатать...;)
Да с рыжей все ясно...800 сеятелей,15 полтин,советов и 20 рубликов Н2 :):D:D

Kerk
14.08.2011, 14:38
Поздравляю дружище! Фартовый ты панк однако! И подпись в сообщениях пора менять! Сегодня тоже одеваю футболку и копать! Когда у тебя шок пройдет, опиши все в подробностях, нечасты в последнее время такие сюрпризы!;)

Спрут
14.08.2011, 15:30
Ого:-\, точно кубыха, поздравляю тебя от всей души:)

asdasad
14.08.2011, 16:48
Мдя..... Надеюсь цветов у футболок будет еще много и на каждый по кладу!!!!
От всей души поздравляю!

tihon
14.08.2011, 16:58
Димон от всей души поздравляю ! Панки рулят!

владмир
14.08.2011, 17:00
Мда.мега находка.Поздравляю от души.

ATOMAN
14.08.2011, 17:07
Мои Искренние Поздравления Дмитрий!!!!!
А сигнал то поди мощный был???

Омега
14.08.2011, 17:08
Дима, слов просто нет! Так рад за тебя! И так держать!!! Кубарь - рулит!

кубышка
14.08.2011, 17:36
...На втором сигнале-КУБЫХА
Вот ЭТО-результат !!!...Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
и на твоей улице перевернулся грузовик с пряниками
...фура с пивом!:D:D:D

Джонс
14.08.2011, 17:45
А сигнал то поди мощный был???

Повезло с посудой- оловянная кубыха представляю, как орала: "Выкопай меня"!.;D

МузСаша
14.08.2011, 18:23
Ну ты панк!8-()8-()8-() Поздравляю от всей души! Теперь рублики Петровские на очереди!;):-X

МБС
14.08.2011, 18:55
Класс! Удача с тобой! Поздравляю! Дай Бог не последняя! Еще одно конкретное док-во того, что в земле-матушке еще много чего спрятано....

HammZ
14.08.2011, 19:49
Раз кубыха из олова, и её пришлось рубить, значит наверно была запечатана добротно? Пайка Димон?

nitro.77
14.08.2011, 19:54
Димон, от всей души поздравляю ! ;)
А вот фотки, казявные :D

кубышка
14.08.2011, 20:32
А вот фотки, казявные
... так то подобные фотки обычно вообще не выкладывают!...так что и за такие - СПС!

docent
14.08.2011, 20:56
я у вас тут редко бываю,но поздравления огромные от меня тоже.Главное не останавливайтесь на этом,надо и с соседями его познакомится,вдруг ещё интересней Вам будет :) удачи.

McLoud
14.08.2011, 21:22
Дима, я даже не завидую, а просто рад за тебя! Есть все таки в жизни справедливость и ты достоин этой находки!

nitro.77
14.08.2011, 21:24
так то подобные фотки обычно вообще не выкладывают!...так что и за такие - СПС!
Так то Да !)))

Быстрый
14.08.2011, 21:27
Ну что сказать,все сказано,присоединяюсь к поздравлениям.

Honor
15.08.2011, 01:05
Мощно копнул, ни чего не скажешь.8-() Приятные монетки. Поздравляю.;)

kompas
15.08.2011, 08:59
Все закономерно! Когда-то это должно было случиться! Поздравляю!...
Значит говоришь, все-таки серенькую нужно одевать...:D А я сначала серенькую вобще брать не хотел...:)

ЛозаХодящая
15.08.2011, 10:14
Значит говоришь, все-таки серенькую нужно одевать.. Серенькую - к серебришку, рыженькую - к золотишку...

щуп71
15.08.2011, 11:37
Да...уж! Такое, прямо скажем, случается не часто и далеко не со всеми. Мои искренние подравления! Желаю Вам, Дмитрий, и хозяину участка побыстрее привести себя в чувство и на трезвую во всех смыслах голову принять выверенные правильные решения по ситуации;)

нрав
15.08.2011, 16:00
Дим ну где же детали всего действа:). Народ хочет знать???

kompas
15.08.2011, 16:13
Серенькую - к серебришку, рыженькую - к золотишку...
Совершенно верно! Ну а зелененькую к "Алкагольной зависимости" - проверено на слете...

нрав
15.08.2011, 16:17
Ну что ж мне теперь постоянно пьяным в золоте валяться;D

Samurai Jack
15.08.2011, 16:38
Да, зачетненько... Панки просто в ударе! :)))

Не забудь отстегнуть долю малую тому, кто спас твой брошенный нафик на поляне Эксп, после того как не подающее признаков жизни тело его владельца загрузили в кузов! ;) А то бы вместо клада бегал бы его в траве искал! :)

тарас-тарама
15.08.2011, 19:01
...Вот выкроил время,чтобы рассказать подробней...Постараюсь ответить на все вопросы...:-X
...Предистория...
...Домик в этой богом забытой деревеньке продавала хорошая знакомая моих родителей,одно время мы даже хотели купить его...Но не срослось...И дом был продан нашему другу:D.От старой хозяйки мы узнали следующее:в 50 годах,когда она была молодй девушкой,у них сгорел дом,и сельсовет выделил им участок со старым заброшенным домом...Дом они перестроили, и при смтроительстве крыльца они ковырнули чугунок с "Большими серебрянными монетами"(в последствии по каталогу она опознала раннии советские рубли).Клад,как и полагается,сдали в сельсовет.а на премию(25% от клада)в те времена она купила себе козырное пальто и сапоги и была первой красавицей в деревне...Ходили слухи,что должна быть еще одна кубыха-с золотом...:-\8-()
...Нашему другу,купившему дом здесь повезло дважды...:-\Первый раз повезло при оформлении документов на землю,оказалось.что по этому кадастру закреплено 2 участка-один с домом,второй,на котором стоял сгоревший дом...Так по цене одного участка было получено два:-\8-()...Второй раз повезло,когда с новым хозяином мы договорились в случае находки чего либо дележ50/50...8-()
...История...
...Надо сказать,что я прорабатывал легенду про второй горшок,и уже ходил там с прибором...Но кроме огромного количества консервных банок,крышек и прочего металломусора ничего не нашел...В душе поставил крест на этой затее..:o
...В эту субботу удалось вырваться с работы-решил покопать,тем болле существовала договоренность покопать со знакомыми ребятами под Уваровкой,там распахали кое какие поля...Пару часов в поле не принесли ничего интересного,кроме нескольких советов и убитых в усмерть империй...И тут звонит отец-он приехал навестить нас из Коломны...По пути он заскочил к другу(купившими дом)попить.шнапса и просит забрать его домой...Приезжаю к ним-им уже весело...Они сидят во дворе за столиком и пью Синюю:D(за столом человек шесть), начинают приставать-"Покажи как ищут клады":DСоскочить не удается,потому,что ставят под сомнение профессионализм ;D копаря;D-хорошо,щас покажу...8)Короче,достаю прибор,включаю около столика-ковер из пробок-копать не хочу...Перемещаюсь дальше от стола,ближе к дому...:)...И,вдруг,такой сигнал,я бы даже сказал СИГНАЛИЩЕ:-\...Чтобы так голосил прибор,мне слышать еще не доводилось...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])Начинаю копать...Слой земли около 5см,дальше аккуратно уложенные кирпичи,а под ними[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])ГОРШОЧЕГ8-()8-()8-()....Сую руки и начинаю поднимать8),тяжел,сцукко,килов под десять...::)::)Машинально прощупываю дно и горловину-все закрыто...:-\:-\:-\8-()8-()8-()
...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])Тут я начинаю осознавать,что это КЛАД[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])...Дальше как в тумане...Трясущимися руками пытаемся расковырять кубыху,в ход идет стамеска...Все,открылась....И как посыпалось...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).....Свое состояние в тот момент описать не могу,нет слов...
...Примерно так все происходило...8)
..Выкладываю фотку кубыхи и вторую половинку закапухи....::):P8)

kompas
15.08.2011, 19:20
Да... Так можно и от инфаркта умереть...

Dreamworker
15.08.2011, 19:31
Нннн-да-с..............чудеса8-():-\.....эт,из Коломны тебе батя удачу привёз,значит мы ,Коломенские, тоже в доле:D:D:D...поздравляю!
У чириков года интересные были?

БУГА
15.08.2011, 19:41
Я так чувствую теперь у Тебя и отец закопает и все кто там присутствовал лопаты похватают.:D Дим, а что так спонтанно получилось даже интересней, пусть теперь знают, что Ты и есть СПЕЦ! КУБАРЕВЦЫ рулят!!!::)

чук
15.08.2011, 19:51
..."Валидолу мне!! Капель Зеленина!!!..."
Огромные валы позитива катят с вашего отчёта и с фоток... Поздравления примите, находка супер!!!!!!!!

тарас-тарама
15.08.2011, 20:03
У чириков года интересные были?

..Там вроде 1906 интересный,а у меня 1899,1901,1902,1903,1904,1911:P8)

Добавлено через 6 минут 19 секунд
Я так чувствую теперь у Тебя и отец закопает

...Не,Тятя не будет копать...Лень ему...:DКстати,он знает многих форумчан и присутствовал на некоторых мнероприятиях...:D

starper
15.08.2011, 20:18
Поздравляю!!!Радует и сам подьем,и содержимое кубыхи!Боюсь путного ничего не скажу,ноты путаются.Эх, когда же мои рыжие футболки подойдут... А пару легенд хороших про запас имеется,но без футболки не поеду,это уж точно.:D

тарас-тарама
15.08.2011, 20:31
...Итак,распределение цветов фудболок и их функциональных возможностей:
Зеленая-Цвет Зеленого змия,с которым мы ведем незримый бой;D(подтверждено неоднократно)
Серая-Цвет близкий к цвету серебра,применяется при поиске серебрянных кладов и изделий из оного металла(допускает подьем платины;D:-X)(подтверждено)8)
Оранжевая-цвет презренного метала(дай бог,чтоб так и было)(пока не подтверждено)...;)

Dreamworker
15.08.2011, 20:59
Ну 1904,хороший...да и 1903,02 тоже ничего по нынешним временам:)

Омега
15.08.2011, 21:03
...Итак,распределение цветов фудболок и их функциональных возможностей:
Зеленая-Цвет Зеленого змия,с которым мы ведем незримый бой;D(подтверждено неоднократно)
Серая-Цвет близкий к цвету серебра,применяется при поиске серебрянных кладов и изделий из оного металла(допускает подьем платины;D:-X)(подтверждено)8)
Оранжевая-цвет презренного метала(дай бог,чтоб так и было)(пока не подтверждено)...;)

Тебе теперь одна дорога - вести статистику по футболкам.:) По результатам будем их покупать, по цветам!;)

Miclovan
15.08.2011, 21:28
Приезжаю к ним-им уже весело...Они сидят во дворе за столиком и пью Синюю(за столом человек шесть), начинают приставать-"Покажи как ищут клады"Соскочить не удается,потому,что ставят под сомнение профессионализм копаря-хорошо,щас покажу...
По ходу без Зеленого здесь не обошлось:) Поздравляю с находкой!!!

ТАМАДУК
15.08.2011, 21:35
Рад! Весьма рад! Зачётно! :)

alekc
15.08.2011, 21:40
Димон-дружище принимай мои поздравления,с тебя пузырь коньяка!

HammZ
15.08.2011, 21:59
тебе батя удачу привёз
так спонтанно получилось
Нее ребят, это не случайность, сначала ведь был лосяра поперёк дороги перед слётом.. и если бы не он, Димон мог бы и не откопать ничего, всё мистически взаимосвязано..:D:D:D:-*

VoRoN
15.08.2011, 23:11
Ну чтож, от души поздравляю!!!!! Мне вот лично такого ну совсем не светит, так как по старине вообще нет времени ездить.

Zoreks
15.08.2011, 23:49
Димон панк и этим все сказано поздравляю.

Tysavang
16.08.2011, 00:12
Нее ребят, это не случайность, сначала ведь был лосяра поперёк дороги перед слётом.. и если бы не он, Димон мог бы и не откопать ничего, всё мистически взаимосвязано..:D:D:D:-*

Итак, первая примета что Вы скоро найдете клад - Вам начинают бросаться под колеса разные животные...:)
Диман, от всей души поздравляю с находкой!!!

HammZ
16.08.2011, 00:40
Попытаюсь обобщить тут приметы скорого подъёма кладухи по рецепту Тарасия-тарамыча мозгжайского!
Итак:
1. Вы должны быть в кубароидальном футболосе "От Кряжа", цвет по состоянию души.., но предпочтительнее не в зелёном:D
2. Лучше, если Ваш транспорт- Нивко.., но на худой конец и велик пойдёт:-X
3. Недавно Вы видели рога и копыта совсем рядом..;D:-\
4. К Вам приехал..о 8-() - тятя/матя/тёсча/дядько/братко/сестры и т.д., причем оно не просто приехало, а "посидеть"..;D
5. Вас жестко обвиняют в том что "из Г снаряд не получится";D, непременно подвергая сомнениям Ваши копарьские успехи..;D
6. Вы копнули массу хлама/какаллов и уже собирались "забить" да присесть за стол как все нормальные люди ::)!
Ну где тот так..:D:-*:-*:-*

Василич
16.08.2011, 12:17
Весьма неплохо, поздравляю!
Жаль, что полтинники в цене упали сильно, много их подымают в кладах.

Golem
16.08.2011, 12:45
Ну, ваще! Ну, победа! ::) Сучу ножками под столом от восторга непередаваемого! Мои поздравления! Тарас, только после эйфории не впадай в депресняк. Это - не вершина. Это только очередной закономерный результат в поиске. :)

Помор
16.08.2011, 13:15
Искренне рад за Вас и Ваших знакомых - порядочных людей. К сожалению, подобные истории бывают с окончанием в виде 2 т.р. "за беспокойство", как у ув.кубышки :(
Сложно, наверно, чего-то желать под лопату после такой находки. Пожелаю еще больше хороших людей в сообществе, и к ним рыжих рариков :)

Сергей 6219
17.08.2011, 12:40
Дима, искренне поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты в очередной раз доказал свои фартовые панковские способности:D Дай Бог тебе и в дальнейшем удачи!!!:)

тарас-тарама
17.08.2011, 17:51
...Друзья,спасибо за поздравки...;)Очень приятно:o...
ПыСы...Все продано...::):-*

VoRoN
17.08.2011, 19:41
ПыСы...Все продано...
Значит надо обмывать находку.......:D
Всем быть в зелёных футболках;D;

тарас-тарама
17.08.2011, 21:20
Значит надо обмывать находку.......:D
Всем быть в зелёных футболках;D;

...Ужо...:D...:-\8-()
...Отдельное спасибо Лехе Ларичу-Наличу за помощь в реализации:D;)

арех
19.08.2011, 12:00
я незабуду этот день никогда!особенно тот момент когда мы его доставали и открывали!!!!

Джонс
19.08.2011, 12:24
я незабуду этот день никогда!особенно тот момент когда мы его доставали и открывали!!!!

Эх, жаль не сняли подъём на видео. :( Потом бы долгими зимними вечерами смотрели и пускали слюнки:D

БУГА
19.08.2011, 12:40
Эх, жаль не сняли подъём на видео. :( Потом бы долгими зимними вечерами смотрели и пускали слюнки:D

Да, хотя бы запечатлеть само открытие кубыхи, момент когда из неё сыплются килограммы монетоса8-() круть!!!

щуп71
19.08.2011, 12:56
Да, хотя бы запечатлеть само открытие кубыхи, момент когда из неё сыплются килограммы монетоса круть!!!
И на главную страницу в качестве ролика-презентации сайта;)

тарас-тарама
19.08.2011, 13:45
...Я и сам сожалею,что не заснял:(,да и фотоэлемент,как назло,Аиша в Питер уволокла...:)А смотрелось бы прикольно...8-():-\::)

БУГА
19.08.2011, 13:54
Ну тогда Дима, Тебе срочно надо ещё одну кубыху найти, но только после возвращения блудного фотика из Питера.:)

luona
14.09.2011, 23:44
Дим, только сейчас ссылку получила про твою кубыху, супер! У тебя такая энергетика, что повезти должно было обязательно! Жена думаю тоже не сомневолась.

LLAS
15.09.2011, 00:10
По ходу без Зеленого здесь не обошлось:)
Серая(как вижу)-КУБЫХА,потом Змий...:) а Зеленая-Змий-Зеленый-Змий-и.т.д.и т.п. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

customer44832
15.09.2011, 06:20
В одной пещере долгое время хранился клад. В давние давние времена он каким-то образом (как, никто не знает) попал в эту пещеру. Никто не знал о его местонахождении, однако о том, что он существует, подозревали.

Десятки лет люди искали этот клад, но не находили. Как-то раз один добрый человек пас скот, но когда он стал собирать его в загон, то заметил, что одного барана не хватает. Он стал искать его, забрел высоко в горы, так как не знал, где еще искать.

Вдруг начался буран, не видя ничего, добрый человек решил укрыться и переждать буран. Забрел он в ту самую пещеру, где хранился клад, и, конечно же, нашел его. Сколько было радости в его глазах! Долгое время люди, жившие в том краю, вспоминали доброго человека, приговаривая:

– Да, удача улыбнулась ему!

Каждый из нас хотел бы найти клад, хотел бы обрести такую удачу. Выпьем же за то, чтобы когда-нибудь это произошло.

Джонс
15.09.2011, 07:10
фотоэлемент,как назло,Аиша в Питер уволокла.

Есть мнение, что кладуха человеку с фотиком даётся намного реже8-():-\
Так что,может, оно и к лучшему, кто знает...

Ротмистр Лемке
23.09.2011, 00:45
Ну, как говорится, нет слов.....
Одни эмоции. Дима поздравляю и жму мужественную панковскую руку....

maks73
04.12.2011, 21:27
супер молодчики))))

КОС
04.12.2011, 21:45
В одной пещере долгое время хранился клад. В давние давние времена он каким-то образом (как, никто не знает) попал в эту пещеру. Никто не знал о его местонахождении, однако о том, что он существует, подозревали.

Десятки лет люди искали этот клад, но не находили. Как-то раз один добрый человек пас скот, но когда он стал собирать его в загон, то заметил, что одного барана не хватает. Он стал искать его, забрел высоко в горы, так как не знал, где еще искать.

Вдруг начался буран, не видя ничего, добрый человек решил укрыться и переждать буран. Забрел он в ту самую пещеру, где хранился клад, и, конечно же, нашел его. Сколько было радости в его глазах! Долгое время люди, жившие в том краю, вспоминали доброго человека, приговаривая:

– Да, удача улыбнулась ему!

Каждый из нас хотел бы найти клад, хотел бы обрести такую удачу. Выпьем же за то, чтобы когда-нибудь это произошло.

Вот это сказка,на ночь:D

Dreamworker
04.12.2011, 22:16
Вот это сказка,на ночь:D
Не:),эт присказка,сказку сейчас в новостях расскажут:D

mccoon
14.12.2011, 18:46
Очередной раз перечитал тему и в очередной раз по-белому позавидовал. А дабы не нарываться на штрафы в теме про находку года, напишу здесь:

От такой "коллекции"
У меня эр... :D

...в общем, дух захватывает. :D
Желаю всем такое пережить (т.е. клад найти). :D

mocaa
17.03.2012, 22:11
дадите футболку поносить?)

Egh1981
24.04.2012, 15:46
Супер!Нет слов!

велес
30.04.2012, 00:03
Вот это да!!!Блонда с рыжиком очень приятно!

янэк
26.05.2012, 20:00
всё .. решил по деревням ездить =)

Гапурыч
09.06.2012, 10:42
Респект!!!))) молоток))) скажи какой МД? и что показало 75 или 90))) очень уж интерестно может) и у нас так
эмоциональный взрыв будет
жму руку еще раз молодец))))))))))

тарас-тарама
20.06.2012, 17:22
Респект!!!))) молоток))) скажи какой МД? и что показало 75 или 90))) очень уж интерестно может) и у нас так
эмоциональный взрыв будет
жму руку еще раз молодец))))))))))
...Только увидел вопрос...:oПрибор-Фишер-75...Показания рейтинга цели были "99+"-звук похож был на крупный чермет,но в несколько раз сильнее и сочнее...Тогда еще на ум пришли почему-то игровые автоматы и звездочки в глазах с надписью "Bingo"...:D

Адмирал
07.03.2013, 21:30
Димон, посмотрел находку. Офигел, если честно! Класс. Начитаюсь литературы пока, а весной по Коломенскому району буду ходить с F-75 и ловушками для пчёл. :D:D:D

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Приезжай в Коломну! Встретимся!