PDA

Просмотр полной версии : Береговое и опять голяк.


ALIXX 2010
14.08.2011, 19:06
Привет всем. Вчера вернулся с моря, ездил опять в Береговое(Феодосия). Пляж как и в прошлом году был скуп на золото, зато мелочи.... Прочосывал по 200-300м за выход, особенно тщательно возле лежаков. Встретил комрада из Перьми, пообщались, подогнал мне пляжный совок, у самого руки не доходили сделать, ходил с детским совочком. На следующий год надо менять курс. Приятных Всем находок.

pastuch
14.08.2011, 23:08
с такой охраной хоть куда,удачи вам.

Ges
15.08.2011, 16:46
Монета как у нас на море говорят, практически вся береговая, тоесть потеряна на берегу из карманов, да и свежая. А потеряшки находят или после шторма ,или во время шторма когда их вымывает. Интересно как проходил пляж по зонам или вдоль прибоя. Ведь иногда без пляжного опыта не там ищют. МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ !

Grinya3
15.08.2011, 17:15
МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ
Так не надо себя сдерживать:) Делитесь!!!
А то чувствую я тоже на море не там особо искал... не накопал я золота-брюльянтов

кубышка
15.08.2011, 22:44
Пляж как и в прошлом году был скуп на золото
...интересен размер скупости....

Ges
15.08.2011, 23:15
Отпишусь завтра. Подготовлю фото и рисунки.

кубышка
15.08.2011, 23:20
Отпишусь завтра. Подготовлю фото и рисунки.
ждём!... у нас в городе какая-то гопота с пляжей гоняет- "это НАША территория!"...хотя сами ничего не ищут! :)

Ges
18.08.2011, 19:15
Пишу в своей теме чтобы не мешать.

Сарматай
18.08.2011, 19:26
Привет всем. Вчера вернулся с моря, ездил опять в Береговое(Феодосия).

ALIXX 2010, ты бы меня спросил, я б тебе сказал, что не фиг там сейчас делать в том Береговом. Ходячку собирать, бадылевое это дело. Осень надо, шторм надо, вот тогда есть вариант интересненькое найти. А так все лето штиль практически был.

Kerk
20.08.2011, 12:21
На следующий год надо менять курс.

Вы на следующий год сначала присмотритесь к пляжу. К местам игры в волейбол,в другие подвижные игры, местам ночных тусовок молодежи и еще один канал находок приоткроется!;)

ALIXX 2010
21.08.2011, 11:34
Осень надо, шторм надо, вот тогда есть вариант интересненькое найти. А так все лето штиль практически был.
__________________Да я понимаю, осенью вырватся на море не реально. Женщина у которой снимали жильё расказывала,что после шторма, местные ходят по пляжу и глазами находят золото, даже она когдато нашла крестик.

Добавлено через 12 минут 16 секунд
Интересно как проходил пляж по зонам или вдоль прибоя. Ведь иногда без пляжного опыта не там ищют. МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ !Прочосывал восновном лежаки,где то писали что это самое грибное место, но кроме мелочи ничего.

nochka21
21.08.2011, 15:43
:)А в Беларуси моря нет...И прибоя нет..Ничего на берег не вынесет... Вот речек и озер много, но не везде даже к воде подойдешь... И монеты исчезли с развалом Союза, больше не выпускали. Но...будем искать! И вам удачи! И побольше!!!!:)

Ges
22.08.2011, 12:17
У лежаков и будет одна мелочь. Очень редко попадается что либо стоящее. Мне раз попался серебрянный $ и еврики но пляж был интуристовский а ночной сторож свой человек. На заброшенном пляже где когдато стояли лежаки, раз набрал кучу советов от 30-х до 90-х годов. Там раньше санаторий был. А так обычно фигня. За стоящим по другим местам надо юзать.(Новости с моря 5)