PDA

Просмотр полной версии : ГКЧП: 20 лет


Джонс
19.08.2011, 21:33
Можно сказать, юбилей.8-()

Неоднозначное событие.
Встречал я по жизни несколько человек, которые защищали тогда демократию....
Если вкратце, не рады этому.:D

Лично меня всегда интересовал вопрос, как, имея такие ресурсы, можно было так всё бездарно организовать?:-\ (это я о путче)

but.aleck
19.08.2011, 21:58
Если бы парни которые тогда управляли бронетехникой увидели что случится с их страной в девяностых, сколько народу погибнет в Приднестровье,Абхазии,Чечне и в прочих местах союза, и какая безнадёга будет у нас апосля 10 лет двух тысячных - они бы перед толпой в Москве свою технику тормозить не стали. Ну а на Борьку на танке - не один десяток снайперов нашёлся.

nikolaiter
19.08.2011, 23:19
Предлагаю объеденить вместе две темы в одну по сути одна тема:-Бильдербергский клуб+ГКЧП: 20 лет.;)

LLAS
19.08.2011, 23:57
Не удержался :(
Поздравляю с Юбилеем...:)
Как хотел он,так и вышло
Получил он,куя в дышло...:D

МузСаша
20.08.2011, 20:49
Предлагаю объеденить вместе две темы в одну по сути одна тема:-Бильдербергский клуб+ГКЧП: 20 лет.;)

Ну если пойдет обсуждение именно ГКЧП, то ИМХО смысла не вижу. А если опять начнем одним, а перейдем к тому же;) тогда объеденим.

кубышка
20.08.2011, 21:09
Ну а на Борьку на танке - не один десяток снайперов нашёлся.....не успели бы! его бы народ порвал и на рельсы положил!!!

dimko87
22.03.2012, 00:52
Можно сказать, юбилей.8-()

Неоднозначное событие.
Встречал я по жизни несколько человек, которые защищали тогда демократию....
Если вкратце, не рады этому.:D

Лично меня всегда интересовал вопрос, как, имея такие ресурсы, можно было так всё бездарно организовать?:-\ (это я о путче) путчисты проиграли информационную войну, причем полностью!!! кроме того введеные войска не начали бы подавления выступлений, тк после пражской весны СССР отказался от применения силы..

Мялись мялись и просрали всё >:(

Собрал все выпуски новостей (все что были вообще) все прямые эфиры и репортажи, всех Российских каналов - всё на двух страницах по ГКЧП ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] chast_1_sssr_rossija_1991_god/6-1-0-638) и вторая ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] chast_2_sssr_rossija_1991_god/6-1-0-639) - каждое видео с пояснением, часов 15 всего примерно.

А ведь Горбачев никак не ответил за Развал СССР ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и миллионы искалеченных судеб ...