PDA

Просмотр полной версии : кЕтайский компас...


кубышка
28.08.2011, 18:48
Всё было бы смешно, если бы не 15 км по лесным буреломам и шпалам...
Двинули сёдня в глухомань,на поиск лесных землянок, где укрывались от раскулачки...навигатора не взял-взял новый красивый жидкостный кЕтайский компас....блуждали долго....ноги-отваливаются,надежда -начинает потихоньку помирать!8-().....уже давно должна быть жэлезка-а ее нету!!!!8-()
....и тут-далекий гудок тепловоза в противоположной стороне!!!:(
.....наши узкоглазые братья по разуму хитро прикололись!..Покрасили стрелку наоборот - Север-красным,Юг -синим!!!:D:D:D
....так что-проверяйте, а то до кетая так можно пилить!;D

LLAS
28.08.2011, 18:59
.....наши узкоглазые братья по разуму хитро прикололись!..Покрасили стрелку наоборот - Север-красным,Юг -синим!!!:D:D:D
Да нормально...во если б обе,показывали на Восток(то бишь китай) ...:D:D:D

кубышка
28.08.2011, 20:18
Да нормально...
...могет и нормально... толька ноги отваливаюццо!!!:D
...ладна,завтра отссыпаццо буду!...а камраду-на работу!..8-()

Kerk
28.08.2011, 21:40
Хорошо, что вообще показывал, Вы как нить зайдите в средней руки магазинчик типа спорттовары, там только несколько дороких девайсов в нужную сторону смотрят, остальные в разные стороны, а их еще на витрину выложили, супер реклама блин!:D

кубышка
28.08.2011, 21:54
остальные в разные стороны
это они общаюцо!:D
....теперь в лес-только с навиком!:)

чук
29.08.2011, 20:46
Компас Андрианова поищите...Или его пластмассовый школьный аналог-тоже работает у меня уже с 1989г. без вопросов. Мэйд ин СССР-делали на совесть! Это вам не китаёзовский ширпотреб...

Джонс
29.08.2011, 21:24
ув.кубышка, сообщу по секрету, что все бюджетные навигаторы тоже китайские.:-X
Тако что через какое-то время ждём новую непридуманную историю: "кЕтайский навигатор":D

кубышка
30.08.2011, 00:09
все бюджетные навигаторы тоже китайские.
Так я в курсе...и почти все компьютеры - тоже - Китай!
...но повторюсь - есть КИТАЙ , а есть кЕтай!!!...:D
Как любят говорить одесские евреи - это две большие разницы! :)
....компас этот - мэйд ин кЕтай, сваял его хромой дядюшка Ли у себя в сарае за фанзой в полнолуние года крысы упившись рисовой водки...:D

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Компас Андрианова поищите...
знаю, вещ!...у меня был ГДРовский...проепалсо кудыто!