PDA

Просмотр полной версии : Подгон от водяного.


Kerk
30.08.2011, 00:03
Август ныне погодой порадовал, поля убирать никто не торопился, поэтому полевой поиск был ограничен, что и подвигло войти в воду и поклониться водяному деду. Водяной подкинул немного хабарка(на фото) . Это итог трех выходов с двух маленьких пляжиков. Как не прискорбно сообщать, но пляжи выбиты тоже, особенно крупные:(. Сначала я в это не поверил но практические занятия подтвердили утверждение. Пробки и язычки выкладывать не стал в кадр бы все не поместилось:D. Еще был поднят коллегой многофункциональный нож мною темные очки, аля Лепс-Базилио;D не вошедшие в фотоподборку.

Чтец Безымянный
30.08.2011, 00:07
А что, неплохо в целом покопали... Сколько по времени ходили?

HammZ
30.08.2011, 00:08
Что то погода опять разошлась, видимо тоже "нырять" придется. Зачётно копнули!

Kerk
30.08.2011, 00:14
А что, неплохо в целом покопали... Сколько по времени ходили?

Два раза по 4 часа и один раз два, итого 10 часов в воде, иногда, в очень не теплой воде:D Конечно еще много было пробочных вылазок, в общей сложности кол-во водочасов подсчитать затрудняюсь:-\

Чтец Безымянный
30.08.2011, 00:16
Кстати, насчет подвыбитости пляжа... Не так давно был на Соленом озере возле Ростова-на-Дону. После долгой жары был ливень. В этот ливень приехал. На месте увидел коллег-конкурентов, уже шерстили. Подъезжали еще несколько машин, видели нас и сваливали обратно в темноту.

В общем итог - нет практически сигналов. Потому как поток копателей превышает пропускную способность пляжа. И это при том, что в жару там сотни на 3 метров машину негде поставить, все забито народом.
Сейчас даже пробки и ярлычки собрали! А ведь когда-то там собирали довольно много. По началу счет шел на десятки и даже сотни граммов за выезд компании копарей!!!

amiga2005
30.08.2011, 00:41
Ну что ж, для двух маленьких пляжиков совсем неплохо. Поздравляю!

БУГА
15.11.2011, 22:36
Кирилл, мог и свиснуть что тема такая есть, мимо меня опять всё проскакивает.:( Как не давно это было и уже давно.

Kerk
15.11.2011, 23:22
мог и свиснуть что тема такая есть, мимо меня опять всё проскакивает

;D Да мимо тебя даже мышь не проскочит:D. Время летит, уже и ледок на прудах, только находки и греют!;)