Вход

Просмотр полной версии : Отдохнул и покапал.


Friend
05.09.2011, 00:09
По полной программе,рыбалка,грибы, баня,шашлык ну и конечна коп.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Баня.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Шашлык;)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Поход за грибами.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Ну и как же без стола на природе.;)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Выезд на коп.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Самые лучшие находки из поездок.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

БУГА
05.09.2011, 00:14
Активно Вы отдыхаете!:D Классные фотки! Монетки зачётные, может про коп всё же поподробнее напишите. Где, когда, как и т.д.? Не каждый ведь день рубли да полтины попадаются.;)

HammZ
05.09.2011, 00:26
Мои поздравления! Серебро радует глаз своим сохраном..

Friend
05.09.2011, 00:26
может про коп всё же поподробнее напишите. Где, когда, как и т.д.? Не каждый ведь день рубли да полтины попадаются.;)
Хорошо,но попозже.

nikolaiter
05.09.2011, 00:33
По скромнее мона а то от такой рыбы что то апетит разыгрался не до компа:D;)

Friend
05.09.2011, 00:35
Мои поздравления! Серебро радует глаз своим сохраном..

Благодарю.

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
По скромнее мона а то от такой рыбы что то апетит разыгрался не до компа:D;)
Так уж получилось;)

nikolaiter
05.09.2011, 00:47
Благодарю.

Добавлено через 4 минуты 14 секунд

Так уж получилось;)

ЗдОрово получилось.

customer44832
05.09.2011, 07:42
Рыбка,шашлычек,грибочки,большой квас,рублики,полтиннички-мечта любого!!! Ну что
в жизни еще надо? Жизнь удалась! Поздравляю!!!

kompas
05.09.2011, 09:47
Про последнее фото хотелось бы поподробнее.

Friend
05.09.2011, 19:41
Жизнь удалась! Поздравляю!!!

Спасибо,почаще бы так.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Про последнее фото хотелось бы поподробнее.

Будут и подробности,но позже.

чук
05.09.2011, 21:02
Будут и подробности,но позже.Как долго прикажете нам томиться в неведении?

Friend
05.09.2011, 21:56
Как долго прикажете нам томиться в неведении?
Надо с мыслями собраться.А то щас у меня голова забита работой.

щуп71
05.09.2011, 22:43
голова забита работой
После 21 часов производительность труда падает до 40%. Бросайте. Просим!

МузСаша
05.09.2011, 23:06
8-() Шоб я так жил...:) Жаба - белая:)
Ждем подробностей по находкам...:-\

Friend
05.09.2011, 23:09
Коллеги завтра все вылажу и расскажу

vladnic
06.09.2011, 15:40
Классный отчетец!!!:)
А вот домик голубого цвета, чем то церковь напоминающий тоже ваш? Вроде забора я на фотках не наблюдаю.

Friend
06.09.2011, 23:31
Как то поведал мне один знакомый старичок с нашего посёлка одну легенду что в километре 2 в Николаевские времена жил зажиточный т барин со своей супругой и 3 дочерми.И был он такой богатый что своих дочерей баловал такими покупками,чего только им не покупал.Всяких украшений,породистых лошадей.Проще говоря не в чём не отказывал.Жил-бы не тужил,но пришла к нему беда.Уехал он как то раз в город,а вернувшись обратно обнаружил свою жену и своих дочерей мертвыми.Что произошло старичок не знает.Но после этого случая запил мужичок и надолго.а сваю супругу и дочерей похоронил рядом со своим хутором.Но легенда в том что в пьяном угаре этот барен всем рассказывал что свое состояние он зарыл и в случае его гибели не кому оно не достанется.Но так и вышло если можно так сказать,как то ночью сгорел этот хутор.Но самого барена мертвым или живым больше невидали.
Но у нас ходят слухи что его дух бродит на том месте. И жители нашего посёлка туда не ходят.
Заросшая и мрачная дрога к тому хутору.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Продолжения следует.

Friend
06.09.2011, 23:36
Классный отчетец!!!:)
А вот домик голубого цвета, чем то церковь напоминающий тоже ваш? Вроде забора я на фотках не наблюдаю.

Дом соседа,а забора невидна там сетка рабица.

Чтец Безымянный
06.09.2011, 23:39
My Friend, are U sure gonna make a soap?
Это будет длинная, вытягивающая жилы детективная история? Ну плиз, ну забабахайте всю историю сразу как она будет готова!

МузСаша
06.09.2011, 23:39
Продолжения следует.
Не.. ну так нельзя.... я ж не усну теперь! Когда продолжение? Эт Вы сами придумали народ томить или у ув. Джонча научились? Джонс побольше буковок нажимает в один пост!!!>:(;)

МузСаша
06.09.2011, 23:42
Коллеги завтра все вылажу и расскажу
Уже и "завтра" заканчивается...?

LLAS
06.09.2011, 23:46
Начну читать,когда будет... ( 1 2 3 ... Последняя страница) :):D:D

Кряжик
06.09.2011, 23:48
да уж Джонс мучал на протяжении нескольких месяцев и только он перестал издеваться и мучать всех,как появился новый маньяк-издеватель!!
хоть бы писал побольше,а то только начинаешь вникать и предаваться предчувствием чего то этакого и тут..... продолжение следует!!>:(:(

Friend
06.09.2011, 23:49
Ребята ну вы уж извините,будет и конец этой истории.Просто у меня мало времени все выложить.Покапушки мои приключились с мистикой ,честно говоря досихпор волосы дыбом.

МузСаша
06.09.2011, 23:52
Ну тогда вношу подписку на тему и как ув. Таймураз жду 1.2,3... последняя:D

c i g a n
06.09.2011, 23:57
Ребята ну вы уж извините,будет и конец этой истории.Просто у меня мало времени все выложить.Покапушки мои приключились с мистикой ,честно говоря досихпор волосы дыбом.

Ну к чему эти интриги 8-()? Что там на копе произошло то ? Не тяните кота за хвост !!!!!!!!!!!!!!!!! 8)

luona
07.09.2011, 00:07
Желаю тебе чтобы появилось 3 часика свободных, очень хочется продолжения истории

Friend
07.09.2011, 00:17
Ну к чему эти интриги 8-()? Что там на копе произошло то ?
Все расскажу,терпенья .Немного вперед скажу я конечно не из пугливых можно сказать прошол огонь,воду,и так далия,но такое услышать и увидеть.8-()

кубышка
07.09.2011, 00:19
досихпор волосы дыбом.
...бывает!...завтра тоже на один выселок махну ,если дождь не зарядит,там говорят раньше колдун жил,да повесился...место препоганое,как то тоже не по себе...но хабар может быть интересным...

kompas
07.09.2011, 00:26
Через 10 минут стартую в Рязанку, вернусь через два дня, как раз наверно все и прочитаю...

luona
07.09.2011, 00:28
Удачи и только ЗОЛОТОЙ!!!

Кряжик
07.09.2011, 00:37
Тезка а тебе так долго ехать от Твери до Москвы??
я так думаю что по приезду из Рязанки всё равно законченного рассказа не будет еще!!
вот я в пятницу вечером в Тверскую еду,а в воскресенье вечером обратно!!вот тогда точно увижу всё повествование полностью!!
из Тверской есть инфа что щука активно клюет и грибов море!!
ну и конечно же коп!!надо проверить будет несколько постоялых дворов до которых руки всё никак не доходили!!

vladnic
07.09.2011, 02:22
Все расскажу,терпенья .Немного вперед скажу я конечно не из пугливых можно сказать прошол огонь,воду,и так далия,но такое услышать и увидеть.8-()

Ууууух.... поджилки уже трясутся!!!!!
Ну давай, не тяни кота за все подробности. Выкладывай потихоничку, шо стряслось там с тобой?:-X

Kerk
07.09.2011, 02:34
Не так страшен черт, как его малютка, если камрад пишет значит все прошло ровно, но продолжение увидеть желание присутствует

Джонс
07.09.2011, 06:17
вернувшись обратно обнаружил свою жену и своих дочерей мертвыми....как то ночью сгорел этот хутор.Но самого барина мертвым или живым больше невидали.


8-() Жуууууууть.
Надеюсь, уважаемого Friend мы ещё увидим...8-():-\

нрав
07.09.2011, 06:52
дочитал всё до конца, думал вот сейчас будет продолжение....нема>:(.

ЛозаХодящая
07.09.2011, 08:31
Интересно! Портрет дороги оч понравился! Ждем-с! :)

БУГА
07.09.2011, 09:22
А почему в Итогах выездов, разве Непридуманные истории не лучше подходит? Ведь вроде темы в которых издеваются над народом все в том разделе.:)

щуп71
07.09.2011, 09:42
А почему в Итогах выездов
Я так понимаю, что это продолжение "Отдохнул и покопал" ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

БУГА
07.09.2011, 09:53
По всей вероятности так и есть, что тут скажешь, ждём продолжения истории.

Jaguar01
07.09.2011, 10:38
Я так понимаю, что это продолжение "Отдохнул и покопал" ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

Френд - интриган, но как в предыдущей теме не обманул бы :P, хотя "обещать - не значит жениться" :)

Friend
07.09.2011, 21:50
Не проверить это место мне не давала покоя,и о закопанном богатстве этого барена.Единственное настораживали разговоры о бродячем в том месте барене.Хотя и понимал что этого не может быть.
Но этот день настал и я решился проверить это место,прихватив собой верного друга сваю собаку по клички Буля.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Найти ту старую дорогу не было проблем,Фото выши.Но путешествие по ней к хутору не из приятных ощущений.То зарастала плотной травой вся ,то превращалась в темную глушь.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
То расвитала.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
То переходила в сосновый лес закутанной туманом.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
И вот наконец впереди начал проявляться просвет.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Добавлено через 9 минут 11 секунд
Френд - интриган, но как в предыдущей теме не обманул бы :P,
Это и есть продолжения той темы.

Friend
07.09.2011, 22:04
Уже и "завтра" заканчивается...?
Нет сегодня только в другой теме

luona
07.09.2011, 22:14
Похоже ты обманщик, и не знаешь, что ещё придумать..

щуп71
07.09.2011, 22:20
Да, очень много нового мы узнали из сегодняшней серии.:-X Сколько их будет можно только гадать. Но, по всей видимости, еще не одна:D
Это и есть продолжения той темы.
Может стОит их объединить?

Friend
07.09.2011, 22:26
Похоже ты обманщик, и не знаешь, что ещё придумать..
Не понял.?

щуп71
07.09.2011, 22:35
Не понял.?
«Бабу не обманешь! Баба, она сердцем чует!» с
«Горбатый» Место встречи изменить нельзя.
А чует Luona, что еще долго ей не видать конца истории. Так, что здесь ничего личного, не принимайте близко к сердцу.

Friend
07.09.2011, 22:47
«Бабу не обманешь! Баба, она сердцем чует!» с
«Горбатый» Место встречи изменить нельзя.
А чует Luona, что еще долго ей не видать конца истории. Так, что здесь ничего личного, не принимайте близко к сердцу.
Я просто не понимаю по какой причины такие выводы.И зачем мне придумывать что-то,и для чего.Я человек взрослый и в такие игры не играю.А что сразу не выложил отчет,я вообще человек деловой и у меня есть работа,которую иногда надо делать на дому.Уж извини если что не так.
П,С.После таких выводов со стороны Luona нечего уже и печатать не хочется,настроение попортила.

щуп71
07.09.2011, 22:57
Уж извини если что не так.
Да все в порядке, не парьтесь. don't worry, be happy;)

Джонс
07.09.2011, 23:03
настроение попортила.

Надо проявлять стойкость и выдержку, женщины существа такие, любят на эмоциях и нервах играть;)

Friend
08.09.2011, 00:20
Вот наконец я вышел на этот хутор.Обследовав его я обнаружил фундамент я так понимаю бывшего дома.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Побродив ещё я обнаружил вроде могилу,а поводом думать что имена эта она стал весящий крест на дереве.Может и ошибаюсь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
На этом я решил закончить свое обследование,и расчехлив прибор начал прозванивать местность.Первое что мне попалась эта брожь потом всякий цветной хлам,предметы конины,и пару крестиков рядовых.И вдруг четкий красивый сигнал,я капаю и на свет выворачивается монета рубль Николая.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 31 минуту 21 секунду
Может стОит их объединить?

Пожалуйста,если модераторы щитают это нужным.

Alexev
08.09.2011, 18:17
И все что ли друг?

щуп71
08.09.2011, 18:35
И все что ли друг?
Конец 3 серии:D
Самое интересное будет в последней, ждите.

asdasad
08.09.2011, 18:48
Это очень не гоже. Уж создали тему, так трындите до конца)))))

МузСаша
08.09.2011, 20:11
так трындите до конца)))))
Или уж побольше за раз...

нрав
08.09.2011, 20:16
Friend, интрига затягивает, но скажи пожалуйста, что это за фантом на первом снимке, к низу, правее. Или просто так проявился.

c i g a n
08.09.2011, 20:21
Это очень не гоже. Уж создали тему, так трындите до конца)))))

:D Да нет уж хорош по этой теме:D:D:D!!! Спасибо, но более не надо ...... ;D !

Роман777
08.09.2011, 20:48
Да, так над коллегами издеваться, грешно батенька!!!

alexx7
08.09.2011, 20:55
Может у человека времени не хватает,а вы...

customer44832
08.09.2011, 21:03
А может соавторами стать? Чего нибудь сочиним, пока ждем,а там глядишь:8-() и книгу выпустим!!!:D

Maniak
08.09.2011, 21:04
да уж Джонс мучал на протяжении нескольких месяцев и только он перестал издеваться и мучать всех,как появился новый маньяк-издеватель!!
хоть бы писал побольше,а то только начинаешь вникать и предаваться предчувствием чего то этакого и тут..... продолжение следует!!>:(:(

Правильнее было бы написать Friend-издеватель, Маньяк он очень добрый, честно-честно.

Джонс
08.09.2011, 21:06
скажи пожалуйста, что это за фантом на первом снимке, к низу, правее.

Вроде ничего зловещего...напоминает белого человечка :-\

nikolaiter
08.09.2011, 21:07
Идёт медленное нагнетание нервной обстановки в ожидании продолжения истории:-X продолжение следует....ждёмс.

aleks-sssr
08.09.2011, 21:10
Вроде ничего зловещего...напоминает белого человечка

Барин! 8-() Несет Френду рублики колины :-X А потом...

Джонс
08.09.2011, 21:15
Немного добавил контрастности...
8-() На крест похоже...

aleks-sssr
08.09.2011, 21:31
Немного добавил контрастности...
На крест похоже...

Всё. Тушите свет...

нрав
08.09.2011, 21:40
вот и я о чём, чё-то есть8-()

щуп71
08.09.2011, 21:44
Немного добавил контрастности...
На крест похоже...
Та не! Это микрогалактика "Туманность копаря":D

БУГА
08.09.2011, 21:48
:o Помогите не могу найти с какого фото фантом, что изображено на самом фото? Где Вы там что-то углядели я ни чего не вижу.:(

Friend
08.09.2011, 21:48
Уважаемые коллеги ну у меня действительно нету щас практически время,поймите такая у меня работа.До этого я был в отпуске.
Щас выложу окончание этой не приятного моего похода,а там сами решаете что это могло быть мистика или воображения мозга что хотел увидеть то и произошло.Но единственное есть одно НО собака тоже это видела.

нрав
08.09.2011, 21:50
:o Помогите не могу найти с какого фото фантом, что изображено на самом фото? Где Вы там что-то углядели я ни чего не вижу.:(

Ром, второе, после пёсика, внизу справа.

Friend
08.09.2011, 23:52
Выкопав первую монету я для уверенности провёл катушкой над ямкой,и о чуда опять четкий сигнал.Капнув глубже и на свет вывернулись ещё 2 рубля Николая.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
В мыслях сразу полетела неужели я нашол кладуху,для уверенности провел ещё раз катушкой,и что вы думаете опять сигнал.Капнул опять,и опять серебро но уже полтинник Николая.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
После этого решил я перекурить это дела,позвав свою собаку которая бегала то там то там.Увидев её своей видимости решил пуска гуляет.
И вот после этого началось.Вдруг откуда то задул ветерок,и неба как то потемнело.Это последнее фото что я смог заснять.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Потом вдруг из леса мима меня в метрах 4 пролетела сова.Мне стало жутковато я позвал собаку несколько раз.Потом увидел её бежащую ком не каким-то угрожающим видом.Приблизившись ко мне и смотря в маю сторону она оскалилась,зарычала,и залаяла,и в этот момент я почувствовал тяжесть на моем правом плече,и хриплый голос из за спины (Все ищете)Я дернувшись от неожыдоности резка отпрыгнул в сторону и обернулся, и глаза мои округлились почуствовал как волосы на голове встали дыбом и по телу от самой головы и до ног пошла дрожь,я перед собой увидел очертания человека виде тумана или облака.Моя собака надрываясь от лая вдруг резко ринулась на это очертания.Воспользавшись моментам я схватил лопату и прибор рванул в сторону старой дороги,зовя собой собаку слыша как она надрываясь от лая.По мере моего удаления от этого места лай постепенна утихал,а патом ваще замолк,и я остановился тяжело дыша думая что-же это было.Вспомнив о собаке я стал её звать,но через несколько минут я услышал шорох,и вынув нож и напрягшись стал ждать.Но когда из кустов выбежал виляя хвостом выбежал мой пес я с облегчением выдохнул, С мыслями о барин пошел прочь домой от этого места оборачиваясь на всякий шорох.
Дома я задумался,неужели со мной сыграла так моё воображенье,но ведь собака тоже среогировала.

luona
08.09.2011, 23:57
И правда жуть.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Думаю, я бы вернулась ещё капнуть, но уже с товарищами. Там ещё что-то есть, если этот рассказ правда.. Извените..

nikolaiter
09.09.2011, 00:01
Хороший рассказ,понравилось-продолжение будет или хватит приключений.

МузСаша
09.09.2011, 00:12
Такое интригующе- затянутое начало... и как то быстро - безподробно закончилось...
Как в том мультике - вот так всегда, на самом интерестном месте:(

HammZ
09.09.2011, 00:22
Один мой хороший знакомый говорит так: не надо искать сходств, ищи различия.. Поэтому не буду Вам писать что Вы скорее всего просто серьёзно устали физически и морально, размышляли, копали и всё это вот так вот причудливо скомпоновалось в Вашем воображении на фоне страхов рассказанных о барине. Вряд ли, пробуйте сами "искать различия", не поддаваясь желанию объяснить всё простыми и понятными вещами, например, животное - первый признак, ему сложно привить страх коль его видимо нет.. Спасибо за интересный отчет.

kdv2201
09.09.2011, 00:25
Все это, конечно, интересно, но с крепкими напитками на копе надо завязывать :) Шучу, без обид...

Friend
09.09.2011, 00:38
HammZ животных нам не понять,но они первые чувствую опасность,или что-то не земное.Ведь это так согласитесь.

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
Такое интригующе- затянутое начало... и как то быстро - безподробно закончилось...
Как в том мультике - вот так всегда, на самом интерестном месте:(
Но если всё вмести сложить то получится длина.

HammZ
09.09.2011, 00:47
они первые чувствую опасность
Я именно об этом и написал, не может собака чуять то чего нет, значит.. что то все-таки было, вспомните ситуацию детально и наверняка еще что то "всплывет" в памяти..

Friend
09.09.2011, 00:48
Хороший рассказ,понравилось-продолжение будет или хватит приключений.
У меня была ещё одна поездка в заброшенную деревню где я нашол серебряные советские монеты.Но она уже без приключений.

customer44832
09.09.2011, 04:26
Собрался по деревне пробежаться,темнота,прочитал эту жуть,теперь хоть не ходи!!!

nikolaiter
09.09.2011, 09:13
Собрался по деревне пробежаться,темнота,прочитал эту жуть,теперь хоть не ходи!!!

Страху нагнали на весь форум народ днём боится копать,ночью и подавно нерешится никто а говорили особый кайф....:D

Cumo
09.09.2011, 20:24
Мой пес иногда смотрит на пустое место и рычит, холка дыбом , весь напряжен. А потом раз и все снова весел и доволен)))))


Да и у вас собака тоже охотничья , может змея была ( мой их очень не любит , как и крыс ,ежей и гусей ) вот она и бросилась вас защищать.

А с другой стороны- в этом мире многого мы не знаем.

кубышка
09.09.2011, 20:31
но с крепкими напитками на копе надо завязывать
...согласен!...раньше, когда устану-делал пппппару глотков коньячка, щас-скккклоняюсь к сгущенке...но и то не всегда-сгоняю вес...

.......прошлогодняя история... короче, оказался я тогда в одной вятской дыре на своей ниве-коротышке...так вышло, только к вечеру,темнеет...решил тормознуть и выспаться, чтоб с утра за работу...был не один, с Татарином...ну, по 250 коньячка ввтёрли мы, костерок у стены запалили-сосиски жарим......

Добавлено через 6 минут 29 секунд
Татарин предложил еще пивка-я в отказ....не очень его люблю без рыбки...пошол в сторону отлить.....и тут такая жуть взяла!....
бегом вернулся, Татарин тоже никакой!...это чё,грит было?...я грю - где?

Добавлено через 12 минут 28 секунд
............ ан ад деревьями в сумраке,прямо над тобой-птица зависла, типа ворона...но размах крыльев -метра 3 !!8-()
.......далее мы поступили как принято у нас русаков-достали НЗ(на обтирание,на взятку гаи...)....и выпили ВСЁ!... потом было пох и спали до обеда!:)

РОСТОВщик
09.09.2011, 20:44
Отдохнул и покАпал.
Приятные находки и не менее приятный отдых у Вас удался!!! От всей души поздравляю!!!
ЗЫ:Единственное не понял сразу (читая название на главной странице) о чем пойдет речь:-\ Давайте не будем делать ошибок хотя бы в слове, которое является основой всего нашего общего хобби!!!:)

кубышка
09.09.2011, 20:45
... в таком состояни скажи - "пошли лешему песты дадим!...Легко!!.."

molnia
09.09.2011, 20:56
Вот это приключение я понимаю. Адреналина хватанул наверное. Будет что вспомнить!!!!

кубышка
09.09.2011, 21:28
Будет что вспомнить!!!!
если честно-нунах такие воспоминания!...да, с утра всё вокруг копнули, стены продолбили - ни-че-го!!!...только пара кованых гвоздей и цепь........

Friend
09.09.2011, 22:30
Да и у вас собака тоже охотничья , может змея была ( мой их очень не любит , как и крыс ,ежей и гусей ) вот она и бросилась вас защищать.

Её взгляд был верх,и тем более она бросилась на этот облик.

Добавлено через 28 минут 57 секунд
Приятные находки и не менее приятный отдых у Вас удался!!! От всей души поздравляю!!!
ЗЫ:Единственное не понял сразу (читая название на главной странице) о чем пойдет речь:-\ Давайте не будем делать ошибок хотя бы в слове, которое является основой всего нашего общего хобби!!!:)
У меня было две темы.Первая (Отдохну и покопал) продолжение первой я создал вторую (Легенда)Но патом их объединили,в чем я был не против.Насчет грамотности,да согласен русский язык у меня хромает.

ЛозаХодящая
10.09.2011, 09:13
Friend , а ведь ОН Вас всю дорогу сопровождал. Справа (да и не один он там) Только видит, что мужик настойчивый, материалист, вот и пришлось чуть "погуще" материализоваться дабы отпугнуть.
Могли бы извиниться и оспасибить за находки. Правда состояние не для беседы, понятно.
А вообще такое пережить и не начать заикаться?!

щуп71
10.09.2011, 11:21
Такое интригующе- затянутое начало... и как то быстро - безподробно закончилось...
Как в том мультике - вот так всегда, на самом интерестном месте
Ну, это мы сами Frienda торопили быстрее закончить. А в принципе правдивые истории всегда заканчиваются резко, с ощущением некоторого разочарования от простоты концовки. На то они и правдивые.
Я думаю так: если место хабарное, надо собирать группу копарей не робкого десятка, взять с собой святой воды, всем надеть кресты нательные (если кто не носит постоянно), молитвослов (заложив молитвы по теме, какие - выберите сами, подойдут любые во спасение души). Предварительно помолившись всем, окропить себя святой водой и выдвинутся на место. На месте, опять же, предварительно (до копа) молится за упокой души людей, живших там, побрызгать все в округе святой водичкой, попросить прощения за воможные тревоги и быстро копать. Найденное в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке крестить три раза, после чего читать "Отче наш" и опять крестить три раза. После копа сходить в храм, помолиться, поставить свечи, написать записки за здравие всех родных (не забудьте себя), и за упокой усопших (отдельно стоило бы помянуть барина, но нужно знать, как его звали). Вот как-то так.
Friendу советую проделать вышесказанное с находками и сходить в храм, чтобы успокоиться. Это не наставление, а совет. Все конечно ИМХО.

Джонс
10.09.2011, 11:48
Я думаю так: если место хабарное, надо собирать группу копарей не робкого десятка, взять с собой святой воды, всем надеть кресты нательные (если кто не носит постоянно), молитвослов (заложив молитвы по теме, какие - выберите сами, подойдут любые во спасение души). Предварительно помолившись всем, окропить себя святой водой и выдвинутся на место.

...если уж на то пошло, взять ещё ружьё с серебрянными пулями (серебро из старых монет, лучше из чешуи, современное техническое серебро для этого дела слабовато), надо не только защищаться, но и нападать:-X

Но лучше прийти с миром.:-X

Практика показывает, что по идее с такого места освящать находки надо...

щуп71
10.09.2011, 12:02
взять ещё ружьё с серебрянными пулями
Это лишнее, там же был бестелесный дух, ему серебряные пули по барабану.
Но лучше прийти с миром.
А вот это правильно. Мы же не охотники за приведениями с песней Ghostbusters!\
Практика показывает, что по идее с такого места освящать находки надо...
100%!!!

Джонс
10.09.2011, 12:12
там же был бестелесный дух, ему серебряные пули по барабану.


Пока непонятно, что или кто там был;)

ЛозаХодящая
10.09.2011, 12:50
Только молитесь и креститесь еще перед входом в лес. Там на прогалке в лесу уже дочери маячат. Ну они существа робкие, а вот отец семейства - мужик крутой, обиженный. Агрессией его не проймешь. Только миролюбивый настрой, и уверения, что праха не потревожите.
Не надо на него наступать крестным ходом с хоругвиями и псалмопениями. Помолитесь за упокоение спокойно. Если уж и Вам явится, то поговорите спокойно и без мата.

Касаткин Сергей
10.09.2011, 12:54
Темка с привидениями и чертовщиной, жутковатая, конечно... Вот и у нас в июне мимолётно получилось... Пригласили нас товарищи с соседнего города покопать съездить. Набрели в лесу на старый блиндаж. Кто-то был недавно, копал... Кучи земли, кирпичи разбросаны старые... Решили проверить на всякий случай -- может осталось чего после неизвестных камрадов, хотя рыли они глубоко, основательно... Глубинник пищит, МД тоже... Один остался копать (и я остался -- за компанию), остальные дальше пошли... Я достал фотик и решил запечатлеть труды неизвестных копарей этого блиндажа. Сфотал и обалдел, глядя на изображение: позади моего товарища проявилась как бы дымка из двух фигур человеческих в касках... Сразу скажу, что на данный момент никто из нас, оставшихся на этом месте, не курил (дабы не подумали на дым от сигарет).
Показал сие фото товарищам своим и мы решили не искушать судьбы свои и на этом месте не копать: не стоит ворошить прах павших, не для того приехали. Только "котелок" немецкий, который в сторонке выкопали прихватили...
Не знаю, как кому, но лучше бы подальше от всяких привидений держаться... 8-():-X

ЛозаХодящая
10.09.2011, 13:11
Не надо бояться. Они хотят лишь, чтобы их по-человечески похоронили и помолилсь за упокой душ. Может поэтому и любят фотографироваться.
Повнимательнее приглядитесь к фотографиям с мест боев, на братских могилах и вы увидите фантомы.

Касаткин Сергей
10.09.2011, 14:16
Да мы тоже так подумали, однако не решились кости копать -- опыта такого нет, да и не очень приятно... Это дело профессионалов "Поиска" (сообщили им тогда), а мы, по незнанию, может что не так сделаем...

кубышка
10.09.2011, 15:43
В продолжение ужастиков вопрос-ктонить в лесах встречал странные кладбища? ..поясню...несколько могил, без надписей и крестов...просто интересно, только я такой "везучий" ?

Василич
10.09.2011, 16:55
В продолжение ужастиков вопрос-ктонить в лесах встречал странные кладбища? ..поясню...несколько могил, без надписей и крестов...просто интересно, только я такой "везучий" ?

Встречал и неоднократно. Только при чём здесь ужастик, это жизнь

Friend
10.09.2011, 17:57
1.Думаю, я бы вернулась ещё капнуть, но уже с товарищами.
2.Там ещё что-то есть,
3.если этот рассказ правда.. Извените..

1.Знаете я тоже об этом думал,но пака что-то желание туда возвращаться нет.
2.Я тоже так думаю.
3.Понимаете я тоже раньше не верил во всякие рассказы о мистики,о приведениях,пока сам это не увидел и не почувствовал на своей шкуре.Верить не верить это Ваша права.От всей души желаю Вам удачи,и некогда не попадать в такие истории,поверьте мне не из приятных ощущений.

Добавлено через 17 минут 56 секунд

1.Friend , а ведь ОН Вас всю дорогу сопровождал. Справа (да и не один он там)
Могли бы извиниться и оспасибить за находки. !

1.Вы так думает.
2.Там у меня осталась у дуба чекушка непочетая,не успел опорожнить.

Добавлено через 1 час 1 минуту 59 секунд
Friends советую проделать вышесказанное с находками и сходить в храм, чтобы успокоиться. Это не наставление, а совет.

Спасибо за совет так и сделаю.
Не знаю с этим это связано или нет,но после этого что-то у меня стала ломаться машина,то датчик температуры двигателя полетел,то сегодня поехал за грибами,какой то лихач меня так подрезал что пришлось экстренное торможение делать,хорошо что сзади не кого не было.Потом возвращаясь из леса на пол пути ремень поликлиновый лопнул,проще говоря на генератор.Так пришлось ребят вызванивать чтобы до города на галстуке дотащили.

Фельд26
10.09.2011, 19:09
по поводу собаки..истенная правда..
У меня был ротвейлер..машина для убиств..
Дома вдруг не стого не с чего стал кидатся в пустой угол...рвал и метал...слюни в разные стороны..орет как не в себе воеет..путается укусить..что то...потом как завизжит и в сторону...забился в угол..дрожит.Мы с женой прикуели..пустая комната-ремонт.Босс мой..понял что не гоже типа трусить и опять подняв холку кинулся в бой..И тут ..он замолк...и завелля хвостом...животные что то чуюю..

Джонс
10.09.2011, 19:48
Не знаю с этим это связано или нет

Это первые звоночки, главное, серьёзно отнестись.
:-X;)

У меня один товарищ тоже ни во что такое не верил, сейчас своё мнение изменил, когда самого коснулось.

LLAS
13.09.2011, 22:35
2.Там у меня осталась у дуба чекушка непочетая,не успел опорожнить.
А до этого сколько успел?:D:D:D

Friend
14.09.2011, 00:47
А до этого сколько успел?:D:D:D

Честно скажу вообще не граму,честное слово.

LLAS
14.09.2011, 00:52
Честно скажу вообще не граму,честное слово.
:( потому и увидел...:D;D

ЛозаХодящая
14.09.2011, 08:27
:( потому и увидел...:D;D
А если бы принял, то только бы отмахнулся: "Да катись ты! Не до тебя! Второго стакана нет, из горлА будешь?"
Потом бы вместе повспоминали, всплакнули, копнули... ...нули ...ули ...ли.. Короче: провели остаток дня в компании с несчастным мужиком, потерявшим сначала любимую семью, а теперь и сбережения.