Вход

Просмотр полной версии : Golden Mask 3.


Den13
05.09.2011, 08:12
Расшифруйте плиз
Golden Mask 3+turbo:)
Владимир ну и как Вам аппарат? Тоже заитересовал этот болгарин,только вот отзывы смущают,слишком уж все положительные

Jeem
07.09.2011, 14:35
отзывы не все положительные, есть и недостатки и особенности, но есть и действительно уникальные качества.

Чтец Безымянный
16.10.2011, 20:56
Jeem, какие например свойства из уникальных?

Чтец Безымянный
16.10.2011, 22:36
ATOMAN инет плохо тянет, да и французского я не знаю.Расскажите пожалуйста вкратце о чем речь в ролике. Досмотрел только до того момента, как он нашел две довольно крупные монеты на очень небольшой глубине.

ATOMAN
16.10.2011, 22:58
ATOMAN инет плохо тянет, да и французского я не знаю.Расскажите пожалуйста вкратце о чем речь в ролике. Досмотрел только до того момента, как он нашел две довольно крупные монеты на очень небольшой глубине.
Рассказывать то и нечего просто что нашел то и выложил!!!
Ждать наиболее информативного видео нужно от **** , вот тогда и будут боле менее субективные выводы в пользу этого металлодетектора!!!

Чтец Безымянный
16.10.2011, 23:05
ATOMAN, спрашивал у одного пользователя данного прибора мнение. Рассказал, что прибор для довольно чистых мест (мусора не любит), зато довольно таки глубокий (хотя странно ожидать другого при такой большой катушке).

homyak
16.10.2011, 23:09
Чтец Безымянный, попробую Вам выложить насчет сего аппарата свое ИМХО, так как активно уже год его юзаю, и менять пока не собираюсь;) Маской можно вести до бор практически за всеми существующими приборами, после маски, очень трудно найти цвет, ежели место досконально, не спеша пробито, сравниваю с теми приборами которые имел у себя в арсенале, и не один сезон ими искал:) недостатки у сего прибора имеются, это слабый болт крепления катухи (два порвал:() пришлось рассверливать, и ставить болт большего диаметра, зато сейчас уже знаю точно, что все добротно, и надежно! по конструктиву более недостатков не нашел, прибор имеет хорошую разве совку, и при весе два кг, руку практически не напрягает, по работе самого прибора скажу так, аналог есть аналог, приходится рыть все проволочки, даже очень тонкого диаметра, капсюля центробой, пуговички гирьки, и остальную цветную хрень, которая попадает под катуху:D в одном этом приборе как бы сосредоточенно два прибора, в одном режиме он работает в одной озвучке, как тежон (это в автомате) в ручном балансе грунта может работать и как тесоро с одним звуком, и в многих вариациях звука, как к примеру ГМП, что мне не нравится в этом изделии, это то что он в ручном балансе, реагирует на пережжённый каменный уголь (глючит), в автоматическом, минерализацию вообще не видит, и поиск комфортный и устойчивый, но и тут имеется минус, приходится работать без много тональной озвучке. так как авто так продуман, это тоже минус, нет опции приглушать звук черного метала , и дискрим не последовательный, а я до сих пор даже для себя не сделал вывод, благо ли это, или же недостаток:D плюсы! это очень хорошая глубина обнаружения, и разбираемость по мусору, все минусы перед этим меркнут:D энергопотребление умеренное, в режиме турбо можно искать весь световой (летний)день, акумов хватает. Вот как я для себя вижу, этот аппарат :)

капатэ
15.02.2012, 17:55
Первый сезон капаю и первый прибор который купил это маска (хотя немного боялся, т.к. много про него читал и некоторые говорили что очень сложно отстраиваться от грунта, ямы будут по пол метра, пинпойнта нет итд. итп.) Действительно - первые несколько выездов особенно первый воще не понимал что у меня в руках, ямы по пол метра, всё вокруг пищит, звенит, катафония разных звуков потом вник и изучил однотональный режим а потом приловчился и попёрло!!!! особенно на песчаных почвах - добирал по битым перебитым поселухам за братьями-собратьями. катин пятак с 50 см х-ватает и довольно уверенно, а может больше а может меньше - незнаю, не замерял(почемуто от радости всегда забываю про глубину) но сразу видно что другие приборы, тех кто здесь был до меня явно их невидели потомучто шёл прямо по выкопанным ямкам и среди них довольно часто вытаскивал и пятаки и другие монетосы со стариной, не реально столько много пропустить. либо их приборы в чермет заносили, либо просто невидать... в прибор влюбился и ближайшее время о замене наверное неподумаю. это не реклама (просто душа радуется) . еще раз скажу что это первый прибор и работы с другими небыло. (Зачем мудрить?!)