PDA

Просмотр полной версии : Георежим


Бабайка
07.09.2011, 16:03
Подскажите подалуйста если искать в георежиме на Тёрке 74 будут ли определяться крупные объекты типа Катерининских пятаков или же всётаки будут попадаться очень маленькие объекты?

николай-74
07.09.2011, 21:40
Подскажите подалуйста если искать в георежиме на Тёрке 74 будут ли определяться крупные объекты типа Катерининских пятаков или же всётаки будут попадаться очень маленькие объекты?

;)попадаться будет все, и мелкие, и крупные цели, но копать придется все, причем с большей глубины:(

Otto Shulz
02.12.2011, 12:50
;)попадаться будет все, и мелкие, и крупные цели, но копать придется все, причем с большей глубины:(

Я на этом режиме,все,казалось даже уже полностью выбитые места,для себя вновь открыл.Сейчас только на нём и хожу.8)

Ruckenmark
02.12.2011, 13:19
Надеюсь, Alexmak не против будет, что я процитирую его:
Вот мнение о Гео-режиме авторитетного человека в поиске и дилера Минелаба и продавца приборов:
Это полнейший лохотрон. Его начали раскручивать, когда на СНГовском рынке появился ХР Голдмакс. Голдмакс отхватил большую часть рынка, которую раньше занимала тёрка. Поэтому российский дилер Минелаба Рудольф Кавчик, после 4 лет присутствия на рынке тёрки, вдруг вспомнил про режим Гео и начал втирать про то, что он добавляет глубину обнаружения. Так вот скажу вам, что это полная лажа, это всё ровно, что искать пинпоинтом, ни дискриминации, ни разделения, НИЧЕГО. Для наших мест совершенно бесполезная функция. ВСЕ кто имеет тёрки вам это подтвердят. И я как дилер Минелаба, вам заявляю - режим Гео для поиска монет и старины НЕ ГОДИТСЯ!
Взято из обсуждения: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Otto Shulz
02.12.2011, 13:22
Надеюсь, Alexmak не против будет, что я процитирую его:

Взято из обсуждения: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Незнаю,частенько то,что вижу на георежиме олл метал не видит.Либо сигнал такой,что его и не слышно почти.