Вход

Просмотр полной версии : Марки, центы....


molnia
09.09.2011, 22:12
Добрый вечер! А у меня более банальная история, про поиск. Дело было давно, беззаботное детство. Особо радоваться в жизни было не чему. Серые будни скрашивались походами в школу, где и происходили сражения на пробки и значки, но скоро в обиход пошли игры на деньги. Тогда интерес был более спортивный, чем финансовый. Отсюда и зародилась любовь к звенящим в руках горсткам монет. Советский период более родной в этом плане. Сборы десюлек в бутылки из-под шампанского и тд и тп. Раз на автовокзале в аппарате ГАЗВОДА прохудилось дно, откуда мы благополучно извлекли не один десяток монет. Тут же на месте устроили размен, на радость приезжающих пассажиров. Жизнь летела вперед неизбежно. Отец периодически приезжал домой, он по жизни работает дальнобоем. Было время гонял из Германии автобусы, где у меня и зародилась любовь к поискам «сокровищ». Как правило, автобусы были городские, проходимость людей огромная, за спинками сидений и в других труднодоступных местах, находил Марки, которые и пополняли мою коллекцию. Для меня радости не было предела. Потом отец из поездок по Европе подкидывал всякую мелочь. Коллекция получилась разнообразная. Буду передавать из поколения в поколение. А тут еще появилась возможность поучаствовать в приключениях на копе с МД. Особо в этом сезоне не чему радоваться, потому что доля мужика батрачить во благо семьи, но все еще я думаю впереди. Кстати приобрел недавно автомобиль, сын нашел в нем центы, это семейное………

Бурят
09.09.2011, 22:39
Ага, я тоже в Лексусе за задним сиденьем находил несколько американских центов...в очень хорошем сохране..