PDA

Просмотр полной версии : подводный поиск


птица
15.09.2011, 12:08
Всем привет! Попробовал катушку 8 под водой на глубину по пояс, эксперемент прошел удачно. ходил около 2 часов, итог: куча современных монет несколько до 91г одна немецкая со свастикой и два кольца. Из минусов только то что маленький деаметр катушки, грунт практически без мусора. У меня есть 10DD ее жалко под воду. Поэтому подумываю прикупить катушку побольше. Может кто подскажет на вектор возможно поставить самую большую катушку? В АКА дозвониться не получилось :(.

БУГА
15.09.2011, 13:48
С самой большой катушкой Вам будет сложнее локализовать цель, даже если и подходит она к Вашему прибору то всё равно я бы не стал так экспериментировать.;) Вот решите поглубже зайти поймёте о чём я.:)

Kerk
15.09.2011, 14:09
Может кто подскажет на вектор возможно поставить самую большую катушку?
Для того, чтобы под водой шахты метровые копать?:D Под воду снайперка, самое оно!;)

Фельд26
15.09.2011, 14:26
грабли надо..маску..ласты-и хорошуюбабу на берегу..молодую...и я ваще бы не искал..а наслаждался женщиной вином и волной...
...

БУГА
15.09.2011, 14:35
Про бабу это конечно прям по теме.:) Вы как моряк который ушёл бороздить какие-то водные просторы, а его пассия осталась на берегу.
А вот наличие граблей достаточно. Можно и без ласт и маски, можно с ними вообще по бережку, по песочку ходить злато серебро собирать, только естественно это должны быть правильно заточенные под коп грабли.;):D

птица
15.09.2011, 14:39
Для того, чтобы под водой шахты метровые копать?:D Под воду снайперка, самое оно!;)

большой катушкой быстрее берег зачистиш, хотя в остальном полностью согласен.
Всем спасибо за ответ.

Kerk
16.09.2011, 10:34
большой катушкой быстрее берег зачистиш, .

Быстрее,не зачистишь разделения целей не будет! Зачистят другие;),чуть позже, помедленнее и с малой катухой:-X