PDA

Просмотр полной версии : Кое-что из воды


Romario
15.09.2011, 16:25
Выкладываю на обозрение находки выезда выходного дня.
Убил на поиск этой красоты целый выходной.
Но разве оно того не стоит?
Ходячку и остальную дребедень не выкладываю.
Постараюсь вечером сделать фото всех находок из серебра за прошедший месяц.
Выложу сюда же.

Ges
15.09.2011, 21:51
Колечько - красота, да и природа офигеть. Где такая красота ? Мне на море надоело хочу туда ! ( Сам родился и до 8 лет жил в Тульской области недалеко от границы с Орловской областью где река Снежеть и Бежин луг -настольгия блин!)

Romario
15.09.2011, 23:53
Это Владимирская область.
С удовольствием пригласил бы на совместный прочёс пляжей,жил бы ты поближе,Ges.
А сам хотел бы полазить по морю.
В августе сорвалась 2-х недельная поездка в Крым на родину друга,который там родился и жил,а потом влюбился в подругу моей жены 2 года назад и теперь проживает с ней недалеко от меня.

Rimant
16.09.2011, 06:13
Удачных находок, что могу сказать!:)

тарас-тарама
16.09.2011, 09:48
...А где гольда:D??

Kerk
16.09.2011, 10:27
...А где гольда:D??

:DРазбаловал тебя дед полевой! Я вот намедни на пляже среди ходячих украинских денег нашел 10 евроцентов и маленький серебряный крестик, уже какая-никакая, а радость!;) Коллеги качественно выбивают прибрежную полосу!

ALIXX 2010
16.09.2011, 10:40
маленький серебряный крестик, уже какая-никакая, а радость! Коллеги качественно выбивают прибрежную полосу! Да странная тенденция,поднимаешь серебряный крестик или колечко а радуешся как золотому.

Ges
16.09.2011, 13:14
Так и до ходячьки опустимся , блин !

Добавлено через 18 минут 33 секунды
Для Romario ! Нет проблем ! Будет немного времени приезжай приму, напою и накормлю . Места наши покажу и вместе пляжи в Сочи почистим ! Но лучьше ближе к зиме когда шторма начнутся. Я сам родом из Тульской области, а во Владимирской родственники по жене в Оргтруде живут да и родители с родственники во Владимере учились.(мединститут и.др.) Так что просим !!! Места, и всего остального хватит с лихвой на всех. В Крыму свои чешут, а в Сочи мы будем зачищать без помех (гарантированно). Да и в горы по старине можно рвануть.

Ges
16.09.2011, 14:56
Прикол. Неликвид !!!! Поднять это ведро нереально. Закопаем как клад? Пусть потомки помучаются как мы.(шутка) Набирается оно за полгода-год. Прошлое ведро отдал людям денежные деревья делать за бутыль хорошей водки.

щуп71
16.09.2011, 15:02
Ведерко впечатляет!!

vladnic
16.09.2011, 15:32
Прикол. Неликвид !!!! Поднять это ведро нереально. Закопаем как клад? Пусть потомки помучаются как мы.(шутка) Набирается оно за полгода-год. Прошлое ведро отдал людям денежные деревья делать за бутыль хорошей водки.

Супер ведерко!!! Не ужели за полгода8-()? У вас коп это работа?:) И по моему вы слукавили насчет бутылки:) Там нормально так мелочи получиться, тыщ на десять если это ходячка.

Ges
16.09.2011, 15:59
Ходячка не ликвид-это в основном 10-и 50-и копеечные монеты вместе с советами и ельцинскими. Я военный пенсионер, но ещё не сильно старый и дряхлый да к тому же ещё в пляжный сезон в охране работаю.(опять на море,другой работы нет, хотя не плохой радиоинженер и видел не одну страну и войну) А металлопоиск - болезнь наверное. Могу сутки с небольшими перерывами юзать.(Если ещё и результат есть вооще..) А нормальную ходячку - на пиво сигареты и другие мелочи чищу и трачу.За любой выход минимум 60-70 р. нормальной и 10-20 фигни. Одних жетонов на метро (московских и С. петерб) штук 20 скопилось- откуда на море в Сочи ?

nochka21
16.09.2011, 18:00
Фантастика...Как красиво. оказывается. выглядит такое ведерко монет!!!!:)

Бурят
16.09.2011, 22:00
а войска какие...

Ges
16.09.2011, 22:20
Радиотехнические. (Радиоразведка)