PDA

Просмотр полной версии : Натюрморт


LLAS
15.09.2011, 19:49
Все обесточено...+две мины целые(гансовские-50 и 81 мм) и три снаряда от 45-ки...домой не принес :D
Алмазный бур,мой :)

МузСаша
15.09.2011, 19:58
Зловещий натюрморт...

LLAS
15.09.2011, 23:25
Зловещий натюрморт...
А че он "Зловещий" ?Диск от ППШ пустой(был-бы полный,подумать надо)... Пуга гансовская,от исподнего(только это и осталось от него)...че переживать то :D Наших не поднял(видно отец со товарищами,не филонили(конец февраля-март 43 года)) ВСЕ в Братской Могиле...правда иногда находят наших,с Почестями,там-же хороним(и табличку меняем) :)

Чтец Безымянный
15.09.2011, 23:39
LLAS, эка вас на военное дерьмецо потянуло... У Вас же классные места по старине, антике. Сдалась Вам эта война, эти стремные патроны, 45точные боеголовки (самые опасные кстати)...

Или... Может быть Вы не хабарите по войне, а ребят ищите?

LLAS
16.09.2011, 00:02
Или... Может быть Вы не хабарите по войне, а ребят ищите?
Не в курсе где я живу :(...Слет нужен,слет у меня :D
Кто против Мира,тот против нас
Пошла ты на :-X война от нас
Кто против Мира,тот против нас
Кто против нас,тот...голубой,голубой...:D(Не в рифму,но факт :) )
Ребят не ищу(не могу делить на ДВА...об остальном не говорю :P...а ежели ХАБАРИТЬ...отстал,ой отстал :D

Чтец Безымянный
16.09.2011, 00:19
LLAS, Ваш эзопов язык сложен для восприятия. Можете переложить свою речь в более обыденные мыслеформы?

ЗЫ по первой фотке. Если выкинуть из сознания изображение трех сфотканных летух (без взрывателей, кстати. Очевидно саперы давних лет суетнулись), то вполне приятные находки. Наки, нож, монетос, металлопластика.

LLAS
16.09.2011, 01:00
LLAS, Ваш эзопов язык сложен для восприятия.
Объясняю...Эльхотовские Ворота...с правой стороны Терека,гансы не прошли :)...слева,они их обошли...сцуки :(:D Воевала(со стороны гансов)...Со стороны Наших...куда напрешься,не знаешь :)
Вот такое найдешь...на дороге,с детими...мало не покажется :(
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] №19,20...остальное спаносили :D

AbsurdidatRU
16.09.2011, 01:21
8-() !!! -наконец-то этот смайлик пригодился:D

nikolaiter
16.09.2011, 21:43
Хороший натюрморд на фото.минэн,наки и всё это одного периода.Вот так и воевали.:P:D.

Андрей88
16.09.2011, 22:54
Вот такое найдешь...на дороге,с детими...мало не покажется :( :D


Главное чтоб дети это не тронули! :-X

Friend
16.09.2011, 23:29
А че он "Зловещий" ?Диск от ППШ пустой(был-бы полный,подумать надо)

Диск от пистолета-пулемета Шпагина,если и целый был,тоже нечего страшного.;)