PDA

Просмотр полной версии : Такой вот коридорчик)))


boroda
19.09.2011, 13:26
Хорошо, когда живёшь в своём доме!::):)
Хорошо, в том числе, и потому, что есть возможность, вернувшись домой из этнографической или поисковой экспедиции, не захламлять раритетами дом, а скинуть свои находки в таком вот коридорчике...:-X:)
Однако, и он не безразмерен. И вот наступило время, когда расписные прялки и сундуки, ткацкий станок и старая радиола, солдатские каски и другое "эхо войны" и прочее, прочее, прочее.... уже не дают просто пройти в дом....:-\
"Есть время привозить находки, а есть время увозить их"..... Увозить к себе на работу, где есть небольшой, но очень приятный школьный музей, которым я, собственно, и заведую....:o
Но пока весь этот бардак из древностей не превратился в музейные экспонаты, я решил сфотографировать его во всей его "бардачной" красе)))
PS: Выкладываю фото в разделе "коллекции", по той причине, что - это часть коллекции моих находок за май-сентябрь 2011г.:)

БУГА
19.09.2011, 14:51
Логично было бы увидеть как этот "бардак" превратится в музей. Фото музея в студию!;):)

bualev
19.09.2011, 21:08
Особенно смотрятся вместе гармонь и прялка, есть в этом что-то символичное...
Радиола зачетная! Мне больше всего понравилась, в неё бы современную электронику врезать, отреставрировать внешний вид, суппер!

ЛозаХодящая
19.09.2011, 22:10
Какой сундучок заметательный! Еще и крышка так заманчиво приоткрыта! Бутыли класснецкие! Отличный учитель у Ваших учеников!

Golem
20.09.2011, 00:53
Володь! Давай меняться. Ты мне бутылочку зеленую, а тебе для музея прялку колесную, как на гербе Ивановской области, а?:o В твоем коридорчике вроде нет такой.:)

boroda
20.09.2011, 09:30
Володь! Давай меняться. Ты мне бутылочку зеленую, а тебе для музея прялку колесную, как на гербе Ивановской области, а?:o В твоем коридорчике вроде нет такой.:)

Слава, привет! У меня таких "гербовых" прялки - две штуки....:o
А подобную бутылочку я тебе, при случае, и так подарю!:)

kompas
20.09.2011, 11:21
Классно! У самого подобное имеется, правда не коридорчик и подвальчик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] %E9%F7%E8%EA

Golem
20.09.2011, 22:59
Слава, привет! У меня таких "гербовых" прялки - две штуки....:o
А подобную бутылочку я тебе, при случае, и так подарю!:)

Спасибо, Володь! Ты настоящий друг! ::) Тогда с меня содержимое, равное объему склянки.:D