PDA

Просмотр полной версии : Подкурил...


voretsen
26.09.2011, 22:29
О чём, я расскажу, наверное, лучше всего прочувствуют курильщики со стажем. Сам я, курю уже 37-мь лет, и до сих пор обхожусь одной пачкой в день.
Совсем недавно, довелось мне покопать в лесу. И надо же было такому случиться, что прямо с утра, я остался без огнива:( т.к. из зажигалки вылетел кремень. "Ну, вылетел...и фиг с ним" -подумал я: " Не беда, в рыкзаке есть спички!"
Я, кстати, всегда ношу их с собой, аккуратненько завёрнутые в целофан и перехваченые резинкой. Ну, сунулся, я в тот кармашек где спички лежат...а их там нет:( И вспомнилось мне, что буквально намедни, я собственноручно вручил их соседу, а положить свежий коробок забыл.
Ну что тут поделаешь...да нифига, ничего! Лес тот, к слову сказать, сырой и не грибной, а следовательно - малопосещаем сборщиками "плесени". Но всё равно оставалась надежда встретить в этом лесу "курящую человечину", и по возможности прикупить у него за любые деньги "огонёк".
А, зажигалку ту, злополучную, я не выкинул а положил в карман, т.к. "горючка" в ней остовалась - не хватало только искры.
Через пару часов, такого копа, у меня начали "опухать уши"...до того хотелось курить. А, ещё через два:(....желание курнуть - затмевало желание копать. Мои мысли и ноги как-то сами потихоньку устремились к выходу из этого леса:)
И тут, в самый критический момент, меня вдруг посещает замечательная мысль:"Ёлы-палы...у меня же на дне рюкзака лежит электрошокер! Ну, чем не искра!!!"
Быстро скидываю рюкзак на землю и лихорадочно роюсь в нём. И вот оно, китайское чудо - аналог нашей "Осы". Купил, я сей девайс, год назад на случай "знакомства" с бродячими собаками, т.к. уже пару раз лазил от них на деревья:D
Ну так вот, быстренько достаю всё, что нужно для этого действа: сигареты, зажигалку, шокер.....правда, надо было бы ещё мозги запасные достать:)...но увы, кроме опухших ушей, в наличии ничего небыло:D:D:D
Снимаю перчатку, сигаретку в зубы, включаю шокер....подымаю педальку подачи газа у зажигалки, и подношу к ней искрящийся шокер....и в ту же секунду получаю сильнейший эл.удар в руку. Сигарета выпадает из рта, т.к. оттуда сыпется что-то матерное...зажигалка летит в одну сторону, а электрошокер в другую. Рука гудит, в кисти сотни "иголок", а большой пальц, по ощущениям -вообще, отсутствует:)....а главное, опухоль с ушей сразу спала:D
Помаленьку прихожу в себя, массажируя большой палец и при этом думая:" Что же, я сделал не так? И за что меня, так Бог покарал!"
Вспомнил, кстати, и своего школьного учителя по физике...и как я, "засранец" к нему не уважительно относился:)
Следующая попытка подкурить сигаретку, была произведена по всем правилам техники безопасности...и уже с "включенной головой":) На правую руку была надета обливная прорезиненая перчатка, а у зажигалки снят защитный кожух. Шокер был удалён от зажигалки на 1см. вверх, затем на него подавался газ, и только потом подача искры...из этого китайского ада:D
Ближе к вечеру, технология была настолько отработана, что я уже прикуривал не глядя на сигарету....и чуть опять за это не поплатился - на этот раз уже глазом:D

P.S. В тот день, я так и не нашёл в том лесу, старую зажигалку с кремушком....и курящий грибник, мне тоже не попался:)

LLAS
26.09.2011, 22:41
:D:D;D...всяко бывает...но вот "Подкурил..."я подумал,хороший "Калма(тавар)" и :-\...:D

МузСаша
26.09.2011, 22:54
"Ёлы-палы...у меня же на дне рюкзака лежит электрошокер! ...Купил, я сей девайс, год назад на случай "знакомства" с бродячими собаками, т.к. уже пару раз лазил от них на деревья
Однако на случай знакомства с собачками на дне рюкзака от него мало толку...

vatagin
26.09.2011, 22:55
Да так и курить можно бросить...
можно даже когда очень сильно хочется курить,поддать себе искру и думаю желание ненадолго отобьется. А ля эксперименты доктора павлова.;)

Ps . Сов недавно была похожая ситуация, не оказалось зажигалки, так я блин сломал прикуриватель в итоге в ниве, но все же прикурил.
Надо бросать уже.Подлая мысль.

larich
26.09.2011, 22:58
Да бросать и вправду надо.

nitro.77
26.09.2011, 23:06
Да вы талантище ....;D;D;D

voretsen
26.09.2011, 23:17
.но вот "Подкурил..."я подумал,хороший "Калма(тавар)" и

Шайтан-трава, кстати, в том лесу есть. Но вот хозяев я давно уже не вижу.


Однако на случай знакомства с собачками на дне рюкзака от него мало толку..

Я, эту игрушку уже носил на поясе, в подсумке. И вот как-то, я нагнулся, что б разобрать комок...а там походу он сам включился. Нагибаюсь, и в туже секунду....:D но это уже другая история....больше для урологии:D:D:D

Kerk
26.09.2011, 23:19
:D Да с таким острым умом никакой враг нам не страшен! PS. А я бросил эту нехорошую привычку, трудно первые 2 недели, после начинаешь уважать себя любимого за мощную силу воли!;)

БУГА
26.09.2011, 23:26
Бросить легко, главное снова не начать!;)

LLAS
26.09.2011, 23:55
Но вот хозяев я давно уже не вижу...
Сидят,однако :(...барыги :D;D

Golem
26.09.2011, 23:55
voretsen! Твой шокер может убивать на расстоянии! :D Только что получил тяжелый подзатыльник от благоверной за непотребное ржание в ночную пору.;D Точно говорю: были бы мозги, сейчас валялся бы с сотрясением.:D

Friend
27.09.2011, 00:17
voresten! Твой шокер может убивать на расстоянии! :D Только что получил тяжелый подзатыльник от благоверной
Меня пронесло,моя только взглянула.

vatagin
27.09.2011, 01:22
че то вы какие то подкаблучники?;)

amiga2005
27.09.2011, 01:33
Да,ну умеете вы поднять настроение ;D ,даже сын из другой комнаты прибежал посмотреть от чего это я так странно смеюсь сама с собой. :D:D:D

Бросить легко, главное снова не начать!;)

А вот это точно. Мой Саня бросал дважды(1 раз не курил 2 года, второй раз 2,5 года). Сейчас опять начал курить.Оправдывает себя тем,что работа нервная.

Golem
27.09.2011, 01:39
че то вы какие то подкаблучники?;)

Жена досталась строгая, авторитетная. Если пошлет в лес за елочкой, то без нее можно не возвращаться. :D А че? Тепло и сытно под каблуком.:o И накормят и обогреют. И в дыню дадут.;D

кубышка
27.09.2011, 08:56
Если пошлет в лес за елочкой, то без нее можно не возвращаться.
...прямо Сказка!!! ( Двенадцать месяцев)...:D:D:D

Быстрый
27.09.2011, 20:36
Ну комики, поржал от души ;D;D;D.

LLAS
27.09.2011, 20:54
...прямо Сказка!!! ( Двенадцать месяцев)...:D:D:D
Снегурочка...:);D;D

казак 61
27.09.2011, 21:40
Была ситуация у меня,похожая только вот искра как раз была,а газ закончился:D Интересно было бы глянуть на грибника 8-()например,спросившева у вас огоньку прикурить:D:D

Kerk
28.09.2011, 00:02
И в дыню дадут.;D

:D:D:D простите это куда???:D:D:D Придется камасутру перечитать!:-X

Golem
28.09.2011, 01:16
:D:D:D простите это куда???:D:D:D Придется камасутру перечитать!:-X

Как раз сегодня с сыном делали домашнее задание по жаргонизмам. Мыслю завтра учительница русского языка узнает много новых слов из копарского арсенала. :D Сын визжал от восторга, аккуратно выводя в тетради: "какалик".;D Дыня, она же будка, она же бубен есть шарообразный нарост на теле человека, куда он ест. И когда по нему дают, ощущения мало походят на плотские удовольствия.;D

LLAS
28.09.2011, 01:17
:D:D:D простите это куда???:D:D:D Придется камасутру перечитать!:-X
Лучше бокс :)...а еще лучше спарринг...с Тайсонам :D:D;D

varmax
29.09.2011, 23:51
Посмеялся от души!!! А т.к. время 23.30 то даже барбос мой(это собака) вылез из под стола и во главе всей семьи стоял и с сожалением смотрел на меня,говоря,что проблемы с головой бывают у него только весной ,а у папы по жизни.Домашние оценили его недоумение и это добавило хорошего настроения всем!!! Спасибо!

vatagin
30.09.2011, 01:50
Посмеялся от души!!! А т.к. время 23.30 то даже барбос мой(это собака) вылез из под стола и во главе всей семьи стоял и с сожалением смотрел на меня,говоря,что проблемы с головой бывают у него только весной ,а у папы по жизни.Домашние оценили его недоумение и это добавило хорошего настроения всем!!! Спасибо!

Очень витиеватый ответ...

Василич
30.09.2011, 08:15
Эл.шокер от собак- вряд ли поможет, это удачно его надо присунуть.
Купите пиротехнический патрон, его даже медведи боятся.
И места занимает мало, можно носить в кармане

ЛозаХодящая
30.09.2011, 09:45
Цитата:
Сообщение от Golem Посмотреть сообщение
Если пошлет в лес за елочкой, то без нее можно не возвращаться.
...прямо Сказка!!! ( Двенадцать месяцев)...
Снегурочка...
Не-а: "Падал прошлогодний снег" - мой любимый мультик

varmax
30.09.2011, 11:18
Перопатрон это хорошо.Но и собаки разные.Делите их 50 на 50%:половина испугается,а половина бросится что бы уничтожить опасность,исходящюю от вас.Мои собаки пошли бы в атаку,они охотники и не черта не боятся. Медведь от испуга навалит под себя "кучу" и убежит,но если он пощитает себя несправедливо обиженным(у него может где то недалеко добыча лежать) вернется и помочь Вам сможет только огнестрельное оружие. Медведь - зверь с высшим образованием!!! Добрый совет Всем:постарайтесь разойтись с медведем мирно! (Если кому интересна эта тема - готов пообщаться в разделе "Охота").

ЛозаХодящая
30.09.2011, 12:17
Но и собаки разные.Делите их 50 на 50%:половина испугается,а половина бросится что бы уничтожить опасность,исходящюю от вас.Мои собаки пошли бы в атаку,они охотники и не черта не боятся.
Ой, моя ведь тоже была та еще петардолюбительница: один фейерверк запускает, а другой собаку держит, сидя на опе и упершись ногами во что-нибудь твердое - иначе за собой утащит, ловить

капсуль
30.09.2011, 19:42
Мда:D!!! Улыбнуло! Давайте аккуратней;).А то плачет по вам "премия Дарвина"(тьфу-три раза:D)

кубышка
30.09.2011, 20:10
:DКупите пиротехнический патрон, его даже медведи боятся.... а Шойгу с пожарными и лесниками-еще больше боятся!:D

nikolaiter
30.09.2011, 21:23
:D:D:D простите это куда???:D:D:D Придется камасутру перечитать!:-X

Позвольте поинтересоваться а это не пособие по греко римской борьбе с дополнениями:D.

хох
19.10.2011, 12:17
После встречи нового года , проснулись небольшой компанией в общаге .... Похмелится и курева море .. а вот спичек ни у кого . Ну какой дурак пойдёт по соседям .. - когда на столе лежит пол коробки китайских петард ? Можно ведь ей об коробку чиркнуть .. быстро подкурить .. и в форточку выкинуть .. пусть там потом взрывается . По нескольку раз подкурили таким образом .. расслабились за разговором и бутылочкой ...потянулся приятель опять за псевдо спичками .. Итог предсказуем : Удивлённо - опалённая морда в клубах дыма с широко раскрытыми глазами и рваным фильтром в перекошенных губах . Ржущее до колик окружение естесственно дополняет картину ...

Андрей Ис
19.10.2011, 14:38
хорошая история))) самое главное, на что толкает человека зависимость)) в армии узнал технологию прикуривания от лампочки, ну а про случаи с газовым резаком вообще молчу

rabota430
09.07.2012, 18:39
Я по молодости тат газовую плиту зажечь пробовал... Неописуемые впечатления и воспоминания!!!!