PDA

Просмотр полной версии : История про Пашу-растеряшу.


PANKR@T
27.09.2011, 15:55
История про Пашу-растеряшу.
История случилась примерно два года назад по весне.Дело было в Подмосковье.
Приехав на знаменитые дворки,кинулись в рассыпную по полю.День пролетел на одном дыхание.
Собрались и поехали домой,на выезде решили помыть руки на колонке.Вот тут и начались комиксы...:)
Остановившись прямо перед колонкой пошли мыть руки.Зделав пять шагов и помыв руки,сажусь за руль.
А ключей нету!Куда они могли пропасть за 1 минуту,ума не приложу.Тут Вовка,взял,да ляпнул,типа слышал звон
падающих ключей около колонки...Да не может быть.Начинаем всё переворачивать в машине,обыскиваю всю одежду,нет ключей...
Значит точно упали в колодец.Подходим к колодцу,точно щель,значит провалились туда.Открываем люк,о ужас,колодец полностью затоплен.
Тут подходит бабушка и говорит,что вы тут типа нашу колонку разбираете.
Всё объяснив,бабушка предложила помоч,типа щас принесу ведро для откачки воды.Тут подходит вторая,всё выяснив,побежала за верёвкой к этому ведру...
Местного населения начало плавно прибывать...Каждый хотел помочь нашему горю...
Кто то притащил магнитик с ниткой,кто то фанарик,в конце концов протянув удлинитель из соседнего дома и подсоединив
насос-малыш,дело здвинулось с места.После полутора часов откачки,появилось дно.
Колодец оказался метр на два и высотой два с половиной.Полез искать изрядно поддатый
местный.Бабушки через час его еле уговорили вылезти,так ему понравилось копаться в грязи.
Было много что найдено,от пивных пробок до чьих то ключей от квартиры...А наших так и нет!
Одна из местных вызвалась отвезти меня до дому за запасными ключами.
Значит иду я за ней понурый,а правой рукой нащупываю подозрительно знакомый предмет под подкладкой
куртки.Вытаскиваю,так вот же они!Упс,теперь что сказать местным?Закопают же в том колодце...
Я.говорю,тётенька,помоему свои ключи нашёл...Ну потом крику было,ужас...Потом всё плавно расмеялись...
Все остались довольными,мы с ключами,у них колодец чистый(пару лет у них не доходили руки его почистить).:)
После того случая,мы больше туда не ездили,страшно опозорились.
Спасибо за внимание,привет всем от PANKR@Tа.

Добавлено через 3 часа 21 минуту 20 секунд
Добавлю фоток с того случая.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

пятак2
27.09.2011, 20:48
Весёлая история. У меня около ночной колонки с налобного фонарика гайка соскочила, в результате остался на ночь глядя без света, минут пять шарился в сумрачной подсветке дальнего фонаря, а на утро прямо на тропинке нашёл)))

luona
27.09.2011, 22:06
Да Паш, весело покопали и покопались.. Интересно что дольше было коп, или копание в колодце? Думаю в это место ещё нужно обязательно съездить, не отпускало оно вас, что-то "забыли"... клад ищи вобщем там...

PANKR@T
27.09.2011, 22:36
Место копано-перекопано,там делать не чего.

Kerk
28.09.2011, 00:12
Хорошая история повеселили, у самого иногда подобные моменты случались!

PANKR@T
28.09.2011, 00:17
Была ещё одна история в том же направление:Ехали-ехали и заблудились.Я Шатуну говорю:Вон мужик идёт,спроси правильно мы едим или нет.Ну притармаживаем,Шатун и спрашивает у мужика:мы правильно едим,тот не задумываясь:правильно.Окно закрыли и поехали,через минуту такой ржачь в машине был....:)
Короче,какой вопрос,такой ответ. :)

Golem
28.09.2011, 00:57
Была ещё одна история в том же направление:Ехали-ехали и заблудились.Я Шатуну говорю:Вон мужик идёт,спроси правильно мы едим или нет.Ну притармаживаем,Шатун и спрашивает у мужика:мы правильно едим,тот не задумываясь:правильно.Окно закрыли и поехали,через минуту такой ржачь в машине был....:)
Короче,какой вопрос,такой ответ. :)

Вспомнился по случаю старый анекдот: Стоит на улице братва, трет свои терки. Около них останавливается раздолбанный "москвичок". Оттуда вылазит мужичек и спрашивает: "Парни, я по этой улице на Шаболовку проеду?" Один из толпы поворачивается: "Не знаю, как братва, а я лично не против.":D

Добавлено через 2 минуты 37 секунд

После того случая,мы больше туда не ездили,страшно опозорились.


Напрасно, вы теперь там как родные. :D

Glovych
27.10.2011, 01:11
Со мной такая же история приключилась на днях, хоть и не в таком масштабе... Посеял ключи от квартиры, даже от двух! Связка 5 ключей, из них два длинных+2 таблетки от домофона, по объему и весу довольно увесистая. В жизни не терял, а тут...
Перерыл все: сумку два раза разбирал полностью (+жена ковырялась), где был в этот вечер: в магаз ездил, в ресторан ездил, консьержа пытал... нету! Через две недели нахожу в кармашке сумки8-() Бл, как???? Ощущение собственного идиотизма не покидает по сей день...:(

БУГА
27.10.2011, 09:32
Если не ошибаюсь надо говорить следующее «Домовой, домовой, поиграл и отдай» или «Шут, шут, пошутил - отдай!». :) Вроде должно помочь.

Я лично делаю по другому. Если начинаю искать и ни как, просто забиваю на это на какое-то время и потом опять начинаю искать и это лежит где нибудь рядом.;)

В общем ощущение собственного идиотизма это не то чувство которое должно присутствовать:), просто не чистая шутит.;):)

Бурят
27.10.2011, 12:34
Место копано-перекопано,там делать не чего.

Не скажи...иногда на копаном-перекомпанном месте очень интересные вещи выскакивают....у меня на таком весной "рыжик" нашёлся..

Тор
15.11.2011, 19:25
Точно, на таких местах очень интересные вещи попадаются! Может земля выталкивает, может трава, после перепашки строго что то всплывает!

Lyss
11.01.2012, 23:48
История про Пашу-растеряшу.
История случилась примерно два года назад по весне.Дело было в Подмосковье.
Приехав на знаменитые дворки,кинулись в рассыпную по полю.День пролетел на одном дыхание.
Собрались и поехали домой,на выезде решили помыть руки на колонке.Вот тут и начались комиксы...:)
Остановившись прямо перед колонкой пошли мыть руки.Зделав пять шагов и помыв руки,сажусь за руль.
А ключей нету!Куда они могли пропасть за 1 минуту,ума не приложу.Тут Вовка,взял,да ляпнул,типа слышал звон
падающих ключей около колонки...Да не может быть.Начинаем всё переворачивать в машине,обыскиваю всю одежду,нет ключей...
Значит точно упали в колодец.Подходим к колодцу,точно щель,значит провалились туда.Открываем люк,о ужас,колодец полностью затоплен.
Тут подходит бабушка и говорит,что вы тут типа нашу колонку разбираете.
Всё объяснив,бабушка предложила помоч,типа щас принесу ведро для откачки воды.Тут подходит вторая,всё выяснив,побежала за верёвкой к этому ведру...
Местного населения начало плавно прибывать...Каждый хотел помочь нашему горю...
Кто то притащил магнитик с ниткой,кто то фанарик,в конце концов протянув удлинитель из соседнего дома и подсоединив
насос-малыш,дело здвинулось с места.После полутора часов откачки,появилось дно.
Колодец оказался метр на два и высотой два с половиной.Полез искать изрядно поддатый
местный.Бабушки через час его еле уговорили вылезти,так ему понравилось копаться в грязи.
Было много что найдено,от пивных пробок до чьих то ключей от квартиры...А наших так и нет!
Одна из местных вызвалась отвезти меня до дому за запасными ключами.
Значит иду я за ней понурый,а правой рукой нащупываю подозрительно знакомый предмет под подкладкой
куртки.Вытаскиваю,так вот же они!Упс,теперь что сказать местным?Закопают же в том колодце...
Я.говорю,тётенька,помоему свои ключи нашёл...Ну потом крику было,ужас...Потом всё плавно расмеялись...
Все остались довольными,мы с ключами,у них колодец чистый(пару лет у них не доходили руки его почистить).:)
После того случая,мы больше туда не ездили,страшно опозорились.
Спасибо за внимание,привет всем от PANKR@Tа.

Добавлено через 3 часа 21 минуту 20 секунд
Добавлю фоток с того случая.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Опа на фото фонарь групповой у меня в пожарке такой был:)

albanec
08.02.2012, 10:36
Точно, на таких местах очень интересные вещи попадаются! Может земля выталкивает, может трава, после перепашки строго что то всплывает!

Эт точно. На месте где сам раз 5 ходил, и человек 100 прошли, рядом в 2х метрах 2 шурфа, выскакивал рыжик. Из под аси, хотя там и с Етраками ходили.