PDA

Просмотр полной версии : Вести с моря - 7


Ges
01.10.2011, 00:08
Попал в аварию.Немного отошол от ентого дела и сегодня съездил на дачу и на море заглянул по старым местам. Море малёхо приштормило и вот результат. Выскочил браслетик серебрянный (похожий уже находил в прошлом и позапрошлом году) спасишки и обручалочка порадовала. Маленько почистил, шлифанул и вот они. Ну и дары природы заодно щёлкнул. Да ходячки ещё рублей 300. Всем удачи !

нрав
01.10.2011, 01:48
Ну что ж, полезное с приятным совместили, хорошо. Колечек у Вас уже наверное коллекция.

Ges
01.10.2011, 15:40
Спасишек и серебра действительно много набирается. А вот золотые я не держу долго. Обычно или продаю или дарю.(У меня жена, две дочери и внучка уже есть) Себе оставляю мало да и то редкие и красивые вещи. Однажды лет 7 назад было найдено очень красивое мужское кольцо с крупным сапфиром и брилиантами. Проба ещё царская. Было немного погнуто но после правки и доводки так заиграло красотой и богатством что оставил его себе. Приносит удачу да и нравится . А ширпотреб не привлекает. Обычно и скучно !

ЛозаХодящая
01.10.2011, 16:29
Однажды лет 7 назад было найдено очень красивое мужское кольцо с крупным сапфиром и брилиантами. Проба ещё царская. Было немного погнуто но после правки и доводки так заиграло красотой и богатством что оставил его себе. А портрет кольца можно увидеть?:o Ну очень хочется порадоваться такой находке, хоть и было это 7 лет назад:o:)

самуил
01.10.2011, 19:42
Уважаемый GES здравствуйте. Скажите а на Мамайке на городском пляже отмечались или все по санаториям? Извините вопрос не праздный.

Ges
02.10.2011, 18:17
Извините(для Лоза Ходящая) но не всё можно показывать сами понимаете почему. А на Мамайке лет 5 назад бывал. Но по мне чем тише и меньше глаз там и лучше. Везде где много людей отдыхает будет хабар. Но удача приходит только с опытом. Многие мои знакомые тоже понакупили дорогущих приборов но увы результат ноль. Теперь кто продал, кто бросил в угол. Здесь и время нужно и терпение , а очень многим этого не хватает. Находки лопатой не гребут - везенье ещё нужно и настойчивость.

Добавлено через 5 минут 27 секунд
Уезжаю в Волгоград. Всем удачи и класных находок.

Kerk
02.10.2011, 22:49
Ну и дары природы заодно щёлкнул.

Ну опята и у нас не гости, а вот инжир -вещь !:) Да, находки тоже конечно приятные!:)

Ges
03.10.2011, 22:10
Описывать некогда особо. После шторма пробежался. Итог на снимках. Печатка с брюликами. Ходячки 350-400 р. Спасишка приятная попала. Через часок спать лягу завтра в дорогу.

Ges
03.10.2011, 22:43
Ходячку посчитал-485 рублей

Fktrctq
03.10.2011, 23:28
Удача коллеги - приятный стимул в поиске!