PDA

Просмотр полной версии : Катушки для Explorer SE


Деформатор
23.04.2009, 00:24
Уважаемые знатоки SEшек. Кто нибудь пробовал прибор с нештатными и нерекомендованными катушками(может быть просто есть информация). У многих катушек разъемы подобные. Интересно попробовать, но боюсь спалить прибор.....:o

Alexus
23.04.2009, 18:02
А тебе это на кой?
Есть Коилтековские катухи для Экспа, если глубину увеличить купи руль 15" , если по мусору ходить, возьми крошку джо

FRG
23.04.2009, 19:46
Интересно попробовать, но боюсь спалить прибор... Не вижу смысла в опытах подобного рода. Есть катушки "Coiltec", они подороже и получше, есть "Detech", подешевле и, наверное, похуже, сам не юзал, сказать с уверенностью не могу. Впрочем, если очень хочется, то можно и попробовать! Обязательно сообщи, на какой по счёту катушке сгорел прибор!:D:D:D Кстати, у "Майнлаба" разъёмы могут быть похожи, но катушки от разных типов приборов не взаимозаменяемы.

Деформатор
24.04.2009, 17:51
Смысл в том, что родная накрылась. А осталась катушка от Гарика.
15 руль у меня уже есть....::)

Blinco
24.04.2009, 23:06
у Coiltek очень много катушек,причем разнообразных форм и размеров,что и подкупает.
Detech ничем не хуже,правда тяжелее)
Где-то читал что у Коилтеков пластик хреновый,т.е. изнашивается быстро,никто подобного не слышал?

FRG
24.04.2009, 23:56
Коилтеков пластик хреновыйСкорее не хреновый, а тонкий, и за счёт этого они легче родных. Я сезон с "Платипусом" проходил, проблем не возникло. На Коилтеках, как правило, стоит защита, примотанная к катушке какой-то клейкой лентой.:D:D Меняй своевременно защиту и катушка будет цела.

А осталась катушка от Гарика. От Гарика вряд-ли подойдет, на сколько я понимаю, приборы принципиально различаются. Могу предложить родную, даже две, есть ещё маленькая. Всё равно без дела валяются.