PDA

Просмотр полной версии : По дороге в Волгоград.


Ges
08.10.2011, 23:25
Выехав в Волгоград, проезжал на Кубане озёра и реки и въедливая мысль так и лезла в голову- проверить хоть один пляжик. Давно не копал по озёрам. В Ростовской области не выдержал и остановился. Там вода упала и было видно как. Ну и полазил немного. Вот так и дорогу почти оправдал. Интересно что серьги попались сразу две вместе вдетые одна в другую. Крестик бес цепи. Не нашёл. Порадовало колечко, а вот ходячки почти нет.( да и х.. с ней) Прошол небольшой пляж с насыпным песком. Вот вам и простая Тёрочка.(305) Как калаш - осечек не даёт когда её хорошо знаешь. Немного заходил в воду. Там всё и найдено за 1- 1,5 часа. Заодно и от руля отдохнул. Всем привет из Волгограда. Пишу с чужого компа и нэт здесь хреновый.

kazak
09.10.2011, 00:00
Ну можно порадоваться,не плохо от руля отдохнул.
А пляжик точно в Ростовской,может не заметил да в какую нибудь Швейцарию заскочил,судя по евроцентам.

Ges
09.10.2011, 17:57
Центики на заправке перед Краснодаром найдены. Монетка лежала и приятно блестела, грех не подобрать было. А сегодня на рыбалку на Волгу ездил. Рыбка плохо брала а Тёрка в машине как всегда. Оставив всю славу по рыбной ловле зятю , прошолся по берегу и вот итог. Находки не богатые но приятные всё равно. Колечко и спасишка ну и всякая хрень. Удивительно сколько попадается крючков из нержавеки на осетровых, хоть в цветмет здавай. Да и свинца полно. Продолжаю отдыхать. Пойду шашлык жарить во двор. Пиво уже холодненькое у мангала стоит.(целый ящик) Этот дом я сам строил для младшей дочери и её будущих родных. Так что, где что знаем! Всем привет и удачи.

Ges
14.10.2011, 21:52
На рыбалке кроме рыбы попалось и это. Таких спасишек ещё ни разу не попадалось на море. Видно разные ренгионы по своему их видят. Всем привет ! Да и бижутерное колечко - неформал.