PDA

Просмотр полной версии : Нужны карты и нужен глубинник


хома.70
23.04.2009, 21:37
Всем привет.зарегистрировался недавно и есть тема..
1. нужны подробные карты нового луховицкого района с указанием старых заброшенных деревень, а так же район Апонитишь и с. Городна. но лучше всего этого района, есть много тем готов поделиться.
2. 10 лет назад будучи сотрудником мвд получил одну очень интересную информацию . Судя по сбору данных в одном из мест района зарыты реальные вещи вывезенные из коломны. (монголы)
. Исходя из карты место нашли. имея в то время допотопный мет.иск. на вершине холма нашли 3 предета того врмени( лампаду, сбрую,вещи от старой повозки). Хол стоим в ныешней запруженной реке. .рыли болотным экскаватором но, всвязи с отсутствием нормальных металлоискателей до дна не дошли- идет вода. ничего пробить не смогли. Штырили поход промахнулись.
Вопрос?
нужен человек с глубинником пробить одну точку. Кстати 10 лет назад привозили на место двух экстрасенсов- они реально говорят что здесь что то есть.

rur8
23.04.2009, 22:13
рыли болотным экскаватором но, всвязи с отсутствием нормальных металлоискателей до дна не дошли- идет вода
А будь <<Нормальные металлоискатели>> воду бы ими что ли вычерпывали?:D

хома.70
23.04.2009, 22:17
да нет. была бы возможность, даже кольца привезли, оставалось по прикидкам 2-2.5 метра хотели колодцы рыть, но точку не установили.