PDA

Просмотр полной версии : Продам Minelab Explorer II


Good-win
10.10.2011, 11:47
Продаю Minelab Explorer II в катушками Detech 10X14" и Minelab FBS 8". Прибор и катушки в отличном состоянии. Прибор покупался ровно год назад в штатах с рук, но как я понял совсем не юзаным. Было несколько выходов в прошлом сезоне и в этом около 10тка, не глючит, работает как часы. Вместо штатной катушки, купил в штатах, как я считаю оптимальную подборку почти для любого вида копа. . В наушниках Koss UR-30 практически сразу поменял штекер на угловой усиленный. Также эксп получил усиленный железный подлокотник. Мягкое покрытие рукоятки с самого начала замотано изолентой, штанга на катушке 8" самодельная, ничем не отличается по удобству и функционалу от заводской.
Цена за все 27 тыр.
Катушки !отдельно не продам! . Хочу поюзать хороший аналоговый прибор, поэтому продаю.
Прибор в Курской области, вышлю за свой счет по РФ.
Но все же в приоритете обмен на XP Goldmaxx Power в отличном состоянии и !только c 27 см. катушкой!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] g ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] g.html)

Добавлено через 6 часов 33 минуты 28 секунд
прибор в резерве, катушки продаются