PDA

Просмотр полной версии : Фишер 75 по траве


ra6fnq
11.10.2011, 00:47
А как с ф75 по травке, когда она высотой см 20 в лесу, когда не только "бреешь", но и наполовину в траве, как к веточкам - кустарнику относится?
Кто с ним по лесу ходил?
а то по паханному полю море восторга, как я погляжу, а я большую часть времени в лесах провожу, подойдёт ли?

HammZ
11.10.2011, 01:49
По высокой траве ФИШ не удобен, однозначно, имхо разумеется.

ra6fnq
11.10.2011, 07:47
По высокой траве ФИШ не удобен, однозначно, имхо разумеется.

чем? сработки ложные, тяжело вести?
я в лесу и с НЕЛовской 12х13' пробовал, находки были, но просто тяжело и за ветки в подлеске постоянно цепляешь. а сработки просто раздражают, не для леса катушка.

Дормидонт
11.10.2011, 08:03
чем? сработки ложные, тяжело вести?
я в лесу и с НЕЛовской 12х13' пробовал, находки были, но просто тяжело и за ветки в подлеске постоянно цепляешь. а сработки просто раздражают, не для леса катушка.

Соглашусь - при поиске в траве или высокой стерне у Фишера 75 возникают "фантомные" звуки которые очень мешают обнаружить "мелкие цели" и просто "утомляют" слух...
Лично я для этого использовал моно катушку FISHER 6.5" и пришел в неописуемый восторг от работы с ней!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Даже при чуйке более 90 шума и "ложных откликов" практически нет!!! А как она видит чешую - просто не передать! Про замусоренные участки - просто умолчу, а то еще подумают, что я рекламирую:D
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Если не смущает маленький размер - то катушка вас не разочарует!