PDA

Просмотр полной версии : Итоги слета


Джонс
24.04.2009, 21:47
Когда же будет отчет слета Кубаря?
Что нашли, чего порешали.
Пока Ser_Andrius только находки выложил.
Это наводит на разные мысли:
Вариант 1. Нашли кладуху. 8-() И ввиду большого количества участников и разнородности состава :D клада теперь его не могут поделить.:-\
Вариант 2. По каким-то причинам :D Искал только Ser_Andrius , остальные по техническим и физическим:D причинам не смогли.
Вариант 3. Искали все, но нашел хабар только 8-() Ser_Andrius.
Что по-моему , маловероятно.:D

Расскажите хоть, как там все прошло :o

ser_andreus
24.04.2009, 23:11
Вообще мне, конечно, льстит такая постановка вопроса и предположения по прохождению Слёта. :D
На самом деле Самурай отписался в общих чертах в блоге: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Если вкратце, то было 19 форумчан. Прошло всё великолепно. Находки были у всех, и у меня совсем не лучшие (это я на комплименты набиваюсь ;D). Просто видать чистят ребята, прежде чем выкладывать. ;) Но находки на этом мероприятии отошли на второй план, потому что гораздо важнее было состоявшееся знакомство и общение с коллегами по цеху и форуму. Очень интересно было познакомиться со всеми лично. Совершенно по-другому воспринимаешь теперь текст от ребят, с которыми удалось повстречаться. Респект и уважуха вам всем, ребят!
ПС Будем теперь осмысливать результаты проведения Первого Слёта "Кубаря" и готовить Втрой. Возможно ближе к Питеру.;)

Джонс
24.04.2009, 23:49
Спасибо,а то я пропустил.
Думал,что в новостях форума будет.
Экран на ноуте мелкий, не все разглядеть удается...

Samurai Jack
24.04.2009, 23:57
Думал,что в новостях форума будет.
У меня после блога на Новости уже сил не осталось :)

Honor
26.04.2009, 01:08
У меня лично находок было не много, среди тех которые заслуживают внимания, Пятак масон 1832,1.4 копейки сереборм, деньга А1 1819,копейка Лизы 1759 в неплохом сохране.
Среди тех, которые ушли в разряд какаликов, двушка Е2, копейка Лизы, копейка Н1 1852
Ну и не большой кошелек, если его можно так назвать, порядка восьми двушек Николашки.
И самое главное масса новых интересных знакомых, которые оказались все очень милые и приятные люди.;)
Фото позднее.