PDA

Просмотр полной версии : Новые недорогие MD3010(2)


hehe
19.10.2011, 16:59
Вот недавно в продаже попался такой приборчик!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Описание:
Новые приборы начального уровня аналог Garrett ACE250 c некоторыми дополнениями • Детектор очень прост в управлении, легко понятен даже детям • LCD Дисплей с подсветкой. (Возможность работы в темное время) • 7сегментов дискриминации • Возможность быстрого отключения любого сегмента (исключение нежелательных металлов) • 7 тональная идентификация на каждый сегмент свой тон • Кабель от катушки к прибору проходит внутри штанги (не цепляется за ветки) • Выход для наушников 3,5мм • Регулировка громкости • Индикатор состояния батарей • 100% водонепроницаемая 8" катушка •Штанга изменяемой длины с выборкой люфта • Сбалансированная схема и легкий вес Характеристики Питание 6 x 1.5V-1,2V AA (не входят в комплект) Потребление Standby - 65mA, Max - 150mA Рабочая частота 7.5KHZ Чувствительность: Min. 24см 5коп Е.К. Большие объекты 1.1м Звуковая частота 294HZ - 523HZ Температура использования: -20 ℃ + 60 ℃ Вес: 1.1 kg Гарантия 6мес Тест на монеты 5коп Е.К. 24см 5коп СССР 21см Деньга 1728 20см

Я конечно, после асе 250 покупать его точно не буду, но вот интересно мнения - годится ли он вместо асе 250 для начала?
Или это очередное изделие китайских трубопроводчиков?
Характеристи вроде не хуже, диским какой-никакой есть!
Цена 200 убитых енотов.

БУГА
19.10.2011, 19:55
Какой-то закос под Аську, даже цвет такой же. Если выбирать этот прибор или Аську я бы лично взял проверенную Асю.;)
Уважаемый hehe, репутацию себе смените плиз.

МузСаша
19.10.2011, 19:59
Китайцы не заморачиваются изобретением велосипеда. Скопировали, цену в два раза ниже и вот еще один приток в экономику:D

Андрей Ис
28.02.2012, 14:07
недавно наткнулся на такой "агрегат" - был у знакомого в гостях, пили пиво. заговорили про войну. Как то он говорил, что копал, но быстро остыл к этому делу.
На вопрос, что за прибор, он извлек из кладовки - вот эту самую неведому зверушку...
Я сперва подумал, что АСЯ, но 8-() при ближайшем рассмотрении понял, что это швабра к которой супер клеем присобачен тамагочи и надели нечто похожее на катушку.
Как и подобает - тамагочи, оно издает дикие скрежещущие звуки, светится и мигает.
Альтернативное применение, которое я думаю для этого прибора подойдет - это искать трубы на глубине о,5 см или же купить ребенку (до 7 лет) которого берете на коп, не так дорого и ребенку не скучно.
Прошу прощения, за внешнюю ссылку, для ознакомления данный девайс можно купить за 139$ с бесплатной доставкой, цена-качество ;)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ss1981
13.07.2012, 11:03
Вчера другу такой пришел с вышеуказанного сайта. Полное г..но!!! В земле кроме ржавчины и гвоздей ничего не видит. По воздуху дальше 10-15см не видит, проверяли современной пятирублевкой. Золото на отрез не признает. Почитали по форумам, надо разбирать и регулировать на осциллограф. Внутри четыре настоечных резистора. Друг сказал что будет заморачиваться, осталось найти показатели на что настраивать, он с электроникой дружит. Если кому интересно отпишусь что получилось.