PDA

Просмотр полной версии : Фильм Счастливые люди.


Friend
27.10.2011, 23:11
Мне понравился.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

voretsen
28.10.2011, 00:50
Я первый раз этот фильм посмотрел ещё до фестиваля, не купированный, когда его только-только смонтировали. Мне его задарил А.Цессарский, с напутственным словом: "Посмотри, и скажи своё мнение. Только не вздумай его "светить", впереди фестиваль и серьёзные соперники. Мы в этот фильм вложили всё - и душу, и немалые деньги!"
На фестивале этот фильм обошёл знаменитых и очень влиятельных людей в СМИ...поэтому у фильма столь плачевная судьба на Родине:( Переговоры были о покупке(телеканалы) и на последнем этапе всегда глохли. Лёха мне писАл, что якобы с Дискавери переговоры идут, но вот чем они закончились - пока не знаю.
Посмотрите, не пожалеете.

Jaguar01
28.10.2011, 08:19
Согласен, фильм отличный. Смотреть всем, однозначно!

тверской
28.10.2011, 09:26
Смотрел с удовольствием раза три:D, есть конечно моменты, так сказать "лубочности" но все равно актуальности не умоляет. Советую!

Кряжик
28.10.2011, 11:23
смотрел и балдел!!был я в Норильске и на Плато Путорана по рыбалке!!местные и правда там так живут заготовками и промыслом!!рыбы,ягод,грибов и дичи там немерено!!
а есть те кто и рыжье моет!!увлекательно,но очень однако тяжко там жить!!
но побывав раз тянет туда все время постоянно!
за 2 недели что там был 20 кг скинул!а за месяц вообще бы наверно в чахлика превратился!

hehe
28.10.2011, 19:25
Это мой любимый фильм впринципе. На сайте "Однажды", есть несколько похожих, но этот лучший. Что я могу сказать - человеку, родившемуся в городе - в тех местах делать нечего - это надо как минимум ломать личность и характер, сам всеми навыками не овладеешь, это надо уметь с детства. Хотя им там очень тяжело, в душе понимаешь, что эти люди ЖИВУТ, в отличие о нас.

Евгений555
28.10.2011, 21:07
Фильм отличный. :)

amiga2005
29.10.2011, 03:39
Фильм очень понравился.

Кряжик
29.10.2011, 21:35
ну вот и посмотрел все 4 части фильма!!очень красиво,грамотно и вообще офигенно сделано!!
люди полагаются только на себя!!и им реально никто не помогает,а только сплошные препоны и ограничения!!даже рыбу которая им необходима для выживания и то Рыбинспекция забирает!!а что не забирает,то просто губят!!
еще прибило что забыв напрочь о людях приезжают чтоб проголосовали!!это вообще наглость полнейшая!!и ведь едут!!

МузСаша
29.10.2011, 22:33
Сильный фильм про Сильных людей! Спасибо за ссылку!

КОС
31.10.2011, 03:20
люди полагаются только на себя!!и им реально никто не помогает,а только сплошные препоны и ограничения!!
еще прибило что забыв напрочь о людях приезжают чтоб проголосовали!!это вообще наглость полнейшая!!и ведь едут!!

Таких людей можно встретить за 300-500км от Москвы,в медвежьих местах.Только что соболя не ловят:D да и налим меньше:D
А фильм хороший.

нрав
01.11.2011, 17:54
Отличный фильм, посмотрел на одном дыхании!

leonid_Syutkin@
13.11.2011, 21:25
18 лет в тех краях прожил.Всё правда.Как в молодости побывал.Так же рыбачил и капканчики ставил.Жена и дочка и сейчас в собольих шапках.Очень крепкий мех.

Slavin
01.12.2011, 11:42
Просто другой мир... Другие заботы, другое отношение ко всему. ПОсмотрев чувствую себя каким то ущербным (в том плане что многое из того чем владеют те люди для меня потеряно несколько десятков поколений назад).
Хороший фильм. После просмотра появилось желание туда съездить.. И не на 2 недели как турист а на год чтоб попробовать себя. Вот только врятли получится(

Kerk
01.12.2011, 15:40
Благодарю за ссылку, всей семьей смотрели. Побольше бы таких фильмов про Россию и настоящих русских людей!

Dreamworker
01.12.2011, 20:21
Зашёл по ссылке посмотреть что за кино - не смог оторваться,пока все четыре части не посмотрел.Сильно.Спасибо.

Добавлено через 17 часов 38 минут 56 секунд
Я бы назвал его - "Сильные люди"

солдат
28.12.2011, 23:41
Отличный фильм, очень понравился! Спасибо!