PDA

Просмотр полной версии : Почти хрусталь)))


boroda
31.10.2011, 15:45
Мне нравится, когда есть возможность не просто хранить свои находки в коробках и пакетиках, а ещё и использовать их дома в качестве элемента декора.
Эти орлёные, клеймённые и просто старинные пузырьки, бутылки и флаконы были найдены в самых разных заброшенных домах , отмыты от вековой грязи и теперь украшают мой "кабинет" (благо, теперь размеры дома позволяют иметь этот самый свой "кабинет":o)
Кстати, чем-то эти "стеклянные" полки напоминают мне традиционные "серванты с хрусталём" советского времени:D

nitro.77
31.10.2011, 16:17
А полные, наверняка бесценные были бы, хотя колекшин, и без
нутра супер !!! ;)

varmax
31.10.2011, 17:02
Дааааа! Славный" набор" стеклотары!!! МД не помощник - только глаза и везение ! Поздравляю с такой коллекцией !!

Golem
01.11.2011, 03:35
Восторг! Долго разглядывал фотки. Шикарный ты себе кабинет обустроил, Владимир! Так и мнится: сидишь ты за массивным столом позапрошлого века, мурлыча под нос "От Севильи до Гренады в тихом сумраке ночей...", любуясь игрой света на стекле.:)

boroda
01.11.2011, 09:23
Так и мнится: сидишь ты за массивным столом позапрошлого века, мурлыча под нос "От Севильи до Гренады в тихом сумраке ночей...", любуясь игрой света на стекле.

:D
Ну, Слав, порадовал ты меня! "От Севильи до Гренады...";D
Да нет, всё гора-а-а-аздо скромнее: и стол отнюдь не антикварный, а старенький письменный, и вообще "кабинетик" у меня не большой:o
Однако, кое-что любопытное:-X в нём ещё имеется....
Приезжай - увидишь! А то давно грозишься...;)

Kerk
01.11.2011, 09:25
Похоже на тайную комнату старины Мерлина:) Симпатичный музейчик!

Kersh
01.11.2011, 16:36
Хорошие бутылочки! Очень понравился штофик зеленый водочный, Конус Смирновский и Брокар большой!