PDA

Просмотр полной версии : всем! всем! всем!


Андрюха
10.11.2011, 17:49
Уважаемые колеги по увлечению! вчера один из наших товарищей лишился своего боевого друга.???
В ночь с 8 на 9 ноября в г.Мытищи МО. был угнан автомобиль УАЗ . Машина приметная. просьба ко всем кто что либо узнает или увидит похожую машину или части от неё сообщить.
огромное спасибо!
ВСЕМ СПАСИБО АВТО НАЙДЕНО

Salazar
10.11.2011, 22:20
Мой совет ищи по распечаткам тел разговоров,кто звонил с этого места в это время,если всплывут номера знакомых(как Kerk пишет) или номера людей кто не совсем честно на жизнь зарабатывает будет ясно,или кто поехал куда будет не лишне прокатиться посмотреть,на чем поехал.У меня знакомый Инфинити нашел недавно таким способом.Самое главное заручиться поддержкой полицая и время знать поточнее ,угона.

Евгений555
11.11.2011, 20:53
Дайте объявление на УАЗбуке
И еще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

БУГА
11.11.2011, 21:17
Буду на всякий случай обращать внимание. А пошутить не могли знакомые?

кубышка
11.11.2011, 23:10
просматривайте местные газеты ,раздел по продаже б/у запчастей-вполне может всплыть чтото ваше!

Dknnp
22.11.2011, 13:49
Еще вариант из жизни - смотри ближайшие в/ч с автопарком. Обычно перед проверкой отправляется в ночь «группа», а на утро в строю оказывается «гроб», который последние ндцать лет был «донором» для уазов ком/состава. Номера в в/ч не проверяют, все документы внутренние. А перекрасить и перекинуть – одна ночь и 3-4 бойца, у которых демб/аккорд или отпуск.

Такие машины просто так обычно не скатывают. Либо заказ, либо з/части для себя. Ну и весьма реальный вариант, о котором я уже писал. В в/ч обычно есть разукомплектованные авто, которые числятся «живыми». Ну и перед дембелем или проверкой поступает приказ восстановить машинку. Поскольку зап/частей ( как и денег) - нуль, начинают бойцы проявлять «смекалку».
Обычно машину даже не разбирают. Ограничиваются установкой штатной резины и перекраской кузова. Ну и из салона все боль-мень стоящие растаскивают на сувениры или на продажу… Пусть владелец поспрошает народ, не был ли замечен в ночь угона поблизости военный тягач или МТОшка. Машины приметные…

Андрюха
23.11.2011, 01:44
нет не нашлась, нашлись свидетели, машина уехала своим ходом. воинских частей в округе нет, да и незачем им она, кроме военных мостов да и то с дисковыми тормозами, там для штатного уаза ничего нет. Зачем взяли - вопрос , все агрегаты поношеные, резина 35-я 50% износа с боковыми порезами, движок требует ремонта (жрёт масло),кузовные детали порезаны и перестроены и т.д. и т.п. красная цена апарата 100-120 т.р. единственная разумная версия молодые джиперы на какую нибудь рухлядь все что мохно перекинут:(

К.В.Иваныч
05.12.2011, 13:10
нет не нашлась, нашлись свидетели, машина уехала своим ходом. воинских частей в округе нет, да и незачем им она, кроме военных мостов да и то с дисковыми тормозами, там для штатного уаза ничего нет. Зачем взяли - вопрос , все агрегаты поношеные, резина 35-я 50% износа с боковыми порезами, движок требует ремонта (жрёт масло),кузовные детали порезаны и перестроены и т.д. и т.п. красная цена апарата 100-120 т.р. единственная разумная версия молодые джиперы на какую нибудь рухлядь все что мохно перекинут:(

Скорее всего молодняк упер,у нас были такие случаи.Покатаются потом сожгут и при этом еще на камеру дэбилы снимают,а когда попадаются еще куча "висяков" с других районов подымаются.

Евгений555
05.12.2011, 14:01
Так машина нашлась или нет?

Kerk
17.01.2012, 16:16
Мой совет ищи по распечаткам тел разговоров,кто звонил с этого места в это время,если всплывут номера знакомых(как Kerk пишет) .

Теперь уже точно никто не поймет, что Kerk писал! Жесткий у нас редактор, да Жень? Ну и в самом деле интересно авто обрел своего старого хозяина, или нет. Просто уазка не рядовая, должна была всплыть!

Андрюха
27.01.2012, 22:23
УрА-А-А!!! Нашлась
Позавчера в г.Александров Владимирской обл.
Накрыли авто стоянку с несколькими десятками УАЗов и все в угоне 8-()
Да здравствует
Да здравствует
Российская полиция
Мы повторяем все
С восторгом на устах
Родная, справедливая,
Геройская полиция ....::)::)::)