PDA

Просмотр полной версии : Приборы фирмы Adventure


ТОМИЧ
02.05.2009, 11:22
расскажите может кто работал приборами этой фирмы,стоит ли такой брать новичку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

PUMBA
03.05.2009, 23:46
Доброго времени суток.
С данным аппаратом не работал как собственно и не с каким другим.
Только собираюсь покупать и тоже обратил внимание на этого производителя только на JJ-3000.
Потратил очень много времени что бы получить хоть какое то представление
и вот что нашел
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]-62088

и еще я читал не помню уже где, что ищет он так же на сколько и оценен производителем (я так полагаю очень не важно) и произведен в Тайване.

В конечном счете решил купить Асе-250.
Собственно мой совет (по всему что я успел прочесть) Асе 150 - 250 выбирайте сами.

navpsn
04.05.2009, 08:02
Привет Томич!
У меня есть аналогичный один в один (и по внешнему виду и по характеристикам) только зовется Stels Ultra, делают наши в Астрахани из иностранных запчастей, взял в прошлом году, намучился, прибор не удобный рука устает, ну и самое главное в прошлом году через тройку выездов, в самый разгар сезона, вообще перестал сигналить, отправлял по почте на ремонт, прислали и сказали что вроде бы все нормально но на всякий случай поставили новую схему.
Чтобы не терять время пришлось покупать Асю 250.
Это я к чему: не далее как вчера на пикник с друзьями брал прибор и стал его пробовать, сначала вроде бы ничего, сигналил бодро откидывая все сигналы в железо. Через час нашли (другим МД) копейку Н1 и это чудо сигналило на нее как на чермет.
За три выезда в прошлом году нашел с ним бронзовый перстень и 20 коп (серебро) и много железного хлама.
Мой совет: бери прибор от известных производителей.

sherman1977
04.05.2009, 10:20
Да нет не стоит по моему. Я тоже рассматривал возможность приобретения аналогичного агрегата. Глянул характеристики 12 см на пятак - ЭТО НЕСЕРЬЕЗНО!!! Предельная глубина обнаружения у данного агрегата неизвестна. Поэтому максимум на что он годен это поиск мелочи на пляжах. В результате моим первым фирменным прибором (до этого я ходил с самодельным CLONE-PI) стал КОНДОР-3 от АКА. Ну а если у вас ограничения по финансам то АСЯ 150-250 или Пилигрим от той же АКА.

ТОМИЧ
04.05.2009, 14:55
спасибо всем за советы и за ссылки,Adventure брать не буду,возьму асю 250 себе на днюху про неё много уже сказано да и по цене мне приемлимо.

maxon310793
29.07.2009, 10:12
Что касается данных металлоискателей, то конечно не предел мечтаний, но для новичков лучше не надо. Сам пользовался JJ-Connect Adventure V2000, неплохой агрегат.

Хруст
29.07.2009, 14:06
Сегодня у нас в магазине возьму напрокат и сравню со своей теркой:D:D:D

нестОит :D разочаруешся в тёрке :D :D :D

Maxim76
06.08.2009, 12:57
На счёт V 1000 - лучше конечно не брать. Год с нею ходил и терь продать не могу, отвёз в деревню и там иногда хожу с ней пивка попить. Но накопал с нею прилично. Потом работал с V 2000 - машинка не плохая, если был ещё дисплей как на V 1000, то и аська (150, 250) не нужна. С аськой 550 и выше конечно не поспорит, а так вещь не плохая, да и если случайно ударишь её об дерево или в наступишь сильно - особо не огорчишься. Ща взял аську 250 и не жужу.

ss666
07.09.2009, 20:02
аппарат отстойный
спустя полторы недели эксплуатации начал глючить...
баланс грунта практически отсутствует..
короче полный П...
благо успел сдать в магазин