PDA

Просмотр полной версии : Подставка под пин-поинтер


Джокер
22.11.2011, 09:54
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

vatagin
23.11.2011, 15:16
Сам сделал? или продается?

r6309r
23.11.2011, 15:48
Молодец. Держится крепко ?

vatagin
23.11.2011, 16:13
Еще вопрос есть. Он баланс прибора не нарушает?

Евгений555
23.11.2011, 16:14
Еще вопрос есть. Он баланс прибора не нарушает?
Баланс он точно не нарушает! А вес значительно добавляет!

vatagin
23.11.2011, 16:21
Баланс он точно не нарушает! А вес значительно добавляет!

Ну если вес добавляет значит он должен, как то и дисбаланс составлять.

Джокер
23.11.2011, 16:24
Молодец. Держится крепко ?

Честно не знаю ..Вот сделаю и увижу. Это с забугорного обзора. В общем то нечего сложного не вижу. Вставки от пластиковых труб ( под диаметр пинта )пластинка и стяжки . Я в качестве пин - поинтера использую доработанную ручку металлоискатель . Приду домой скину марку. Ее видно у меня из энцафалитки на фото в теме топор ( в находках).Желтая такая , как большой фломастер.
По дисбалансу вряд ли ... Так как на Террках есть такая при способа , где на штангу крепиться коробка распределитель на катушку и пинт с выходом на головной блок. Пинт крепиться рядом , тут же на штангу.

Евгений555
23.11.2011, 16:27
Уважаемый Покер! А вы сами тэстили сей девайс?

Джокер
23.11.2011, 22:33
Уважаемый Покер! А вы сами тэстили сей девайс?

Уважаемый Евгений ! Вы мне предлагаете в -24 ( в данное воремя у меня такая погода ) про тэстить сей девайс ? Не хочу и догадайтесь сами почему ... Будет весна сразу откатаем .

xkraeved
23.11.2011, 22:53
Оптический прицел на находки. Смотрится супер, полагаю очень даже полезное приспособление. На выходных, в зоне азовского берегового отлива - по колено в глине - одна рука в лопате, другая в приборе, пин в кармане, весь попачкался, неудобно за пином нырять в карман. Это хорошее решение

Джокер
23.11.2011, 22:56
Оптический прицел на находки. Смотрится супер, полагаю очень даже полезное приспособление. На выходных, в зоне азовского берегового отлива - по колено в глине - одна рука в лопате, другая в приборе, пин в кармане, весь попачкался, неудобно за пином нырять в карман. Это хорошее решение

Можно и под фонарь вместо пинта.

Лимонад
24.11.2011, 02:17
Я пользую пин в родном чехле и на родной липучке висит на наколеннике правом с внешней стороны-под рукой, всё время включен ( достал, не глядя, пробил отвал или яму, убрал, не глядя). Только убрал кнопку из чехла и клёпки из наколенников, заменив на капроновую нить- прошил наколенники. А фонарь- классно.

vatagin
24.11.2011, 02:21
Я пользую пин в родном чехле и на родной липучке висит на наколеннике правом с внешней стороны-под рукой, всё время включен ( достал, не глядя, пробил отвал или яму, убрал, не глядя). Только убрал кнопку из чехла и клёпки из наколенников, заменив на капроновую нить- прошил наколенники. А фонарь- классно.

А что за наколенники? помогают в работе?

Лимонад
24.11.2011, 04:32
наколенники военные или садовые мне помогают- смягчают и защищают, от влаги, грязи,камней., попробуйте, но только пластиковые и уберите металл из них какой есть

vatagin
24.11.2011, 04:57
наколенники военные или садовые мне помогают- смягчают и защищают, от влаги, грязи,камней., попробуйте, но только пластиковые и уберите металл из них какой есть

а фотку можно? заинтересовался

Джокер
24.11.2011, 12:14
А что за наколенники? помогают в работе?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Лимонад
24.11.2011, 19:25
Вот так летом.. Поначалу контролируйте, чтобы не вывалился, а потом-- я не глядя приближаю лопату или металлик-срабатывает, значит дома.Удачи..