PDA

Просмотр полной версии : Пивные ярлычки.


Джокер
22.11.2011, 11:12
Все знают , что на наших пляжах по поиску порой устаешь поднимать пивные ярлычки . Сигнал как на золотую гайку , да и народ у нас порой неряшливый. Хотя порой из тех же ярлычков можно сделать не плохую вещь.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Берем наши инструменты или что пригодится.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Подеваем гранку ярлычка.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

И слегка плющим .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Делаем прокус бокарезами

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Потом заготовку аккуратно сгибаем .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

И получаем готовую заготовку

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Наготавливаем большое количество заготовок.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

и начинаем собирать украшение.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Удачи вам в копе и отдыхе. :):):):)

amiga2005
22.11.2011, 12:43
Оригинальный подход к такой частой пляжной находке! Интересно получается.

zhivchik000
22.11.2011, 12:54
"Хенд мейд" нууу очень прикольный, и кстати есть чем занять себя долгими зимними вечерами, если конечно успел за лето насобирать достаточно подобных находок(а не выкинул их как это чаще всего происходит).
Ещё бы придумали что можно из пивных и водочных пробок делать(их в любом месте поиска навалом)

amiga2005
22.11.2011, 15:53
"Хенд мейд" нууу очень прикольный, и кстати есть чем занять себя долгими зимними вечерами, если конечно успел за лето насобирать достаточно подобных находок(а не выкинул их как это чаще всего происходит).
Ещё бы придумали что можно из пивных и водочных пробок делать(их в любом месте поиска навалом)

Зная,что тут,в Европе,очень много говорят о повторном использовании всего,что обычно выбрасывается, погуляла немного по инету. Тема,все-таки интересная (ведь многие форумчане жалуются на несметное количество поднимаемого на копе мусора).
И вот что нашла на страницах,посвященных этой теме :o :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

и даже одежда

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Столешница с использованием крышек (хотя такой метод ,на мой взгляд,интересней и с бóльшей фантазией можно было бы использовать в интерьере,чем в мебели)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Ну и немного видео:

Несколько интересных идей
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Пепельница
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Браслеты,пояса и сумочки (шаг за шагом)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Friend
22.11.2011, 16:00
Интересная одежда.Женщина как в кольчуги:)

amiga2005
22.11.2011, 16:05
Интересная одежда.Женщина как в кольчуги:)

Не знаю,на сколко удобно такой одежде ходить.... Как по мне,так другие идеи мне как-то больше по душе. :D

arbouzov
22.11.2011, 16:48
Не знаю,на сколко удобно такой одежде ходить.... Как по мне,так другие идеи мне как-то больше по душе. :D

долго смотрел на фотографию с кольчугой, там разве есть другие поделки?:D

Friend
22.11.2011, 19:51
Не знаю,на сколько удобно такой одежде ходить.... Как по мне,так другие идеи мне как-то больше по душе. :D

Понятное дело :)а это на любителя.

Фельд26
22.11.2011, 20:00
так...у нас много гильз от мосинки....тоже можно что то придумать..донышко к донышку...или снарядик к снаряду...штук к штыку...

amiga2005
23.11.2011, 00:34
долго смотрел на фотографию с кольчугой, там разве есть другие поделки?:D

Другие идеи на других фото и на видео.

larich
23.11.2011, 08:39
насобирать достаточно подобных находокА мне и собирать-то не надо.Просто я работаю на станке который делает эти самые ключики:o

zhivchik000
23.11.2011, 08:51
А мне и собирать-то не надо.Просто я работаю на станке который делает эти самые ключики:o

Ну тогда и флаг в руки! Можно вот и кольчуги на продажу делать, (кольчуги это конечно громко сказанно:D), но покупателя может своего найти.

финн46
01.01.2012, 23:11
Никогда бы не подумал,что из этого можно что то сделать!

Джокер
02.01.2012, 04:41
Все зависит от желания и рук...)))

СЛЕДОПЫТ2
11.01.2012, 14:00
Красиво смотрится особенно на девушке, но на практике не поносишь. Для эксперимента я сделал небольшой браслет на руку и поносил пару часов - всю руку ободрал и волосы выдрал. Данному изобретению хорошее применение для девушек вместе "эпилятора" для выщипывания волос на теле:D А так конечно здорово если учесть , что за сезон этого мусора набирается очень много и разных цветов ,то вещи могут получаться очень даже красивые.

asdasad
11.01.2012, 14:21
Ещё бы придумали что можно из пивных и водочных пробок делать(их в любом месте поиска навалом)
По юности много всяческих таких раков делал из пробок(этот из сети)