PDA

Просмотр полной версии : Пряслица


borodkin
24.11.2011, 13:09
Вот собрал у себя все пряслица, свинцовые раньше выкидывал, а теперь собираю. Не знаю зачем они мне, но очень прёт эта тема :D
Бум думать, как это всё оформить))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

БУГА
24.11.2011, 15:05
Если не ошибаюсь Хруст их собирает.;)

Friend
24.11.2011, 15:23
А у нас новгородская земля богата такими пряслицами .

БУГА
24.11.2011, 15:49
Значит придётся приехать к Вам на месячишко большой компанией покопать по весне.:) Это шутка, спите спокойно.;D:D

Friend
24.11.2011, 18:57
Значит придётся приехать к Вам на месячишко большой компанией покопать по весне.:) Это шутка, спите спокойно.;D:D

Приезжайте ,я не из таких которые трясутся что у них все выкопают.
Что мне дано выкопать,то я и выкопаю;)

Выговец
24.11.2011, 19:19
borodkin- в третьем ряду, первое прясло интересует. С ув.
вот как то так: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ra6fnq
24.11.2011, 19:27
Вот собрал у себя все пряслица, свинцовые раньше выкидывал, а теперь собираю. Не знаю зачем они мне, но очень прёт эта тема :D
Бум думать, как это всё оформить))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Здорово!!!!
А у нас всё больше керамические, подревнее правда - от скифо-сарматских времён до раннего средневековья

borodkin
25.11.2011, 00:49
borodkin- в третьем ряду, первое прясло интересует. С ув.
вот как то так: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Уважаю Ваш выбор :) Но продавать их не собираюсь :o
Очень и очень впечатлён Вашей коллекцией 8-()

p/s Может я не понял чего-то?

AbsurdidatRU
25.11.2011, 09:43
Вот эти "колёсики" -пряслица ли это? споров много о них..

borodkin
25.11.2011, 09:53
Споров много, но склоняюсь к тому, что пряслица )))