PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по поводу прошивки


новик
27.11.2011, 08:17
Всем доброе время суток.Уважаемые комрады у меня вот такой вопрос.Хочу перепрошить сорекса.Дело в том что разные отзывы о прошивка .Кто прошивал свой прибор скажите как он ведет себя после данной процедуры.Зарание благодарствую

ZWF88
30.11.2011, 13:12
только лучше....

Kerk
30.11.2011, 13:24
По Сорику не скажу, я прошивал свой Сиг для второй частоты. Для 7 мГц огромной разницы в практической составляющей поиска не замечено. Стал более чувствителен к помехам на максимальных настройках.

щуп71
30.11.2011, 13:34
Стал более чувствителен к помехам на максимальных настройках.
Подтверждаю.

ZWF88
30.11.2011, 13:57
мощи добавили вот и фантомит...

кулик
25.12.2011, 13:07
Друг купил уже прошитый под 2 частоту-итог сильно фонит , чуйка упала по сравнению с моим не прошитым.Собирается менять, у второго практически аналогичная ситуация - прошил под 3 частоты , 2 раза в ремонте был.Я для себя не буду прошивать ,если работает так зачем лезть, еще испортишь.Куплю снаиперку к весне и все заморочки.Вот так как то.;)

Землеройк
19.01.2012, 10:14
Друг купил уже прошитый под 2 частоту-итог сильно фонит , чуйка упала по сравнению с моим не прошитым.

Пусть включит переключатель в положение частоты, соответственно частоте катушки и ПОСЛЕ ЭТОГО включит прибор с удержанием кнопки "+", чтобы появилась фраза "Частота датчика хххх". Есть сильное подозрение, что и фонить перестанет и чуйка "подрастёт".

Джонс
19.01.2012, 10:18
Для 7 мГц огромной разницы в практической составляющей поиска не замечено. Стал более чувствителен к помехам на максимальных настройках.

+1. Свой сиг не перепрошиваю, так как ходил в группе, где был Сиг перепрошитый и оператор не новичок. Не впечатлило, скорее наоборот.:( Камрад всё порывался (это не от фамилии Порываев, синоним "стремился" :D) разбить прибор о дерево, приходилось успокаивать.8-():D

Итог у него по находкам - скромное последнее место после Экспа и неперепрошитого Сига.:-X

Друг купил ...2 раза в ремонте был.

И у меня два раза за год. :D

СКИФ 61
10.02.2012, 14:28
Уважаемые сорексоводы !!!
У меня сорекс 80 м версия 1.09. За сезон работы к прибору привык( до этого все приборы были АКА),нареканий к работе нет. Работаю почти всегда на максимальных настройках. Прошу поделиться впечатлением о работе прибора после прошивки на 2 частоты(чейто захотелось 3 герца). Очень прошу без флуда !!!