PDA

Просмотр полной версии : Копари в Испании


Егорыч
03.12.2011, 19:48
Намедни в ютюбе в поиске забил "коп испания" и всплыл ряд видео парней копающих в Испании.
очень понравились их видео сюжеты.
я так понимаю, что они выходцы из Украины (судя по говору).
рекомендую посмотреть.:D
и главное порадовало, что не боятся копать днём. на сколько мне известно, в Испании разрешено копать на пляже и в море. а эти копали в полях. и находили монетки.
кстати, в сентябре был в тех краях где парни копают и познакомился со старичком бельгийцем копающем в море. мило пообщались. поделились опытом.
он показал находки и сказал, что золото отдаёт жене, антиквариат в музей, а ходячку себе на пиво :D

так вот я что подумал, может эти парни у нас на сайте обитают? а?
или пригласить их к нам на форум.

Джонс
03.12.2011, 20:10
или пригласить их к нам на форум.

Препятствий нет! Единственной проблемой может стать языковый барьер.:-\

amiga2005
03.12.2011, 20:26
Если вы имеете в виду сюжеты с вот этими ребятами [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ,то они действительно с Украины. Живут и копают в Аликáнтэ (это наши хорошие знакомые) :) .

А почему ничего не боятся :-\ ? Так к их милой компании прибился испанец с "мохнатой братской" лапой :D в полиции(да и разгильдяйства в государственных структурах южных провинций больше,чем в северных районах или в Каталунии). Они и нас не раз приглашали туда покопать.

Егорыч
03.12.2011, 20:37
Если вы имеете в виду сюжеты с вот этими ребятами
да-да-да, это именно они

mccoon
03.12.2011, 21:03
я так понимаю, что они выходцы из Украины (судя по говору)
Как ростовчанин, никакого особого говора не заметил. :) У нас тоже так говорят. :)

amiga2005
03.12.2011, 21:17
Как ростовчанин, никакого особого говора не заметил. :) У нас тоже так говорят. :)

Так Валерик и компания на украинском почти никогда не разговаривают (с детства почти всё на русском),поскольку родом из северо-восточной Украины. Следовательно и акцента,как такового быть особо и не должно.

P.S.:Единственный возможный акцент в их сплоченном коллективе,насколько я знаю, может быть от передоза 40º -сной. Они ребята очень веселые.

Friend
03.12.2011, 21:35
P.S.:Единственный возможный акцент в их сплоченном коллективе,насколько я знаю, может быть от передоза 40º -сной. Они ребята очень веселые.

Да уж запас слов у них богат.;)