PDA

Просмотр полной версии : Чеченская республика - коп


Змеелов
10.05.2009, 10:49
Приветствую всех коллег! По долгу службы, на кавказе в командировке. В основном в чечне. Нашел собрата коллегу из местных, нюх, у него, как у собаки, правда по военной тематике, я сначала не совсем понял зачем упор на ВОВ, а там оказывается местные мусора взрывчатку принимают за деньги 20 руб за грамм, вот наш абориген и роет землицу сыру аки крот без устали, а потом в мвд сдаёт за деньги. Раз он мне всё таки указал место бывшего посёлка - 1,5 часа поисков и вот:


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Обратная сторона
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

рарик 1757 г. гурт сетчатый, подубитый порядочно, не знаю дам ума или нет.

TimNord
10.05.2009, 16:44
Молодец Нохча! Подсказал ростовскому аборигену, где землю нюхать надо...

Змеелов
10.05.2009, 17:50
Нохча действительно молодец! Дело знает и чутьё не подводит! А Вы уважаемый коолега прежде чем к завуалированными замечаниями разбрасываться, должны усвоить, что аборигенами называют местное население.
1.Необходимо читать больше литературы, любой и классической в том числе.
2.Для поиска неоценимый кладезь информации местное население.
3.В этом разделе обсуждают ИТОГИ ВЫЕЗДОВ а не проверяют правильность написания, либо его соответствие тем или канонам нравственности!
С уважением Змеелов!

Джонс
10.05.2009, 21:42
Дел много с монетой, удачи в восстановлении.
Ничего себе там цены сдаточные, в центральной России так бы принимали, тоже бы многие занялись.

Ярик
10.05.2009, 22:32
да там много думаю лежит в земле, ведь дедушка ленин отдал территорию чечне сравнимаю с ней самой, на которой проживали казаки, а они народ не бедный, тем более там когда война имперская была, частенько под артобстрелы попадали аулы, а думаю люди когда бежали от этого много добра зарыть глубоко не успели и многое в суматохе растеривали, но там я думаю не покопаешь, уж больно у нас отношения взаимные.