PDA

Просмотр полной версии : ВТО. Вот и вступили....


TimNord
17.12.2011, 08:17
ВТО. Вот и вступили... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Какими последствиями обернется для Нашей Страны это вступление?
Понятно, что поначалу будет удешевление каких-либо товаров, но в итоге то накроется медным тазом вся торговля, промышленность и сельское хозяйство! С моей точки зрения, легкая промышленность сразу станет убыточна, мусоропереработка тоже, фрукты-овощи на промышленном уровне тоже себя не окупят. В итоге пойдет дальнейшее ускоренное высасывание денег и природных ресурсов из страны, раздробление экономики на очень мелкие кусочки и возобновление бартерной системы товарооборота...

Джонс
17.12.2011, 08:34
в итоге то накроется медным тазом вся торговля, промышленность и сельское хозяйство!

как говорится, поздно пить боржоми, если почки отвалились:D:D
По-большому счету, накрываться уже нечему.
В торговле крупняк сожрал почти всю мелочь. У крупных торговых центров может немного будет дешевле закуп, но это не значит, что розничные ценники будут меньше.:-X
Сельское хозяйство в большинстве своем убыточное уже давно, а предприятия, которые выжили до сих пор, смогут пережить и это- люди, покупающие местную продукцию, наелись зарубежными дешевыми продуктами.
Промышленность- она у нас в основном завязана на нефти, газе, отмыве денег, полезных ископаемых, ей тоже импортные товары не страшны.

Так что, по-большому счету, вступление в ВТО- это в основном декларационный и политический шаг для страны;)

nikolaiter
18.12.2011, 19:36
Вступление в вто, согласен с авторами первых постов.По большому счёту ничего хорошего небудет для страны,одни амбиции и пыль в глаза.Экономика держится на нефтянке,газе, сырьевые ресурсы.Остальное, остаётся развести руками.Но так как вступили в эту организацию соответственно пром. отходы будут здесь и всё дерьмо будем глотать мы, потому как территория позволяет.Накроется тазом авто таз да и другим производителям весело придётся.Вместо того чтобы закупать технологии и новое современное оборудование деньги пр..... и пришли к вто.Так что опять кризис но в связи со вступлением в вто и скажут надо чем то жертвовать.

Dreamworker
18.12.2011, 20:00
Всё это ВТО для России,придумано олигархами только для того,что бы Urals и Вrent/как и другие ворованые у народа ресурсы/ - стоили одинаково,а на страну им плевать.

Омега
17.01.2012, 18:13
Думается, с вступлением в ВТО мы станем тем, чем и должны быть - сырьевым придатком Запада. Промышленность и производство, какие еще кой-как хромают, но по-существу их нет - прикончат окончательно. Будем нефть качать, и усе. А если америкосы раздолбают Иран - то все, снизят цены на нефть и нам год от силы прожить, потом народ выйдет на улицы. Ведь ничего своего не производим! Посмотрите, во что из нашего вы одеваетесь, на чем ездите, чем копаете и т.д...
Резюме. Пора валить отсюда.

МузСаша
17.01.2012, 18:18
Пора валить отсюда.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Счастливого пути.

TimNord
17.01.2012, 19:58
Пора валить отсюда.
В Иран, например... Или в Северную Корею. Можно также в Албанию или Румынию! В Ираке тоже хорошо живут, и в Ливии не плохо... Косово - тоже рай на земле! А также в Алжир, Монголию, Эфиопию, Сирию, в Египет на ПМЖ! И Греция хорошая страна! Там всё есть... Везде хорошо живется, только не в России!!!

кубышка
22.01.2012, 18:30
вот ,занятно про ВТО ...типа, что было бы с нами, вступи мы в ВТО в 30-х


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 9 минут 12 секунд
Пора валить отсюда.
Куда?...Тут моя Родина, пусть валит всё это дерьмо,что довели Расею до такого состояния!

Dreamworker
22.01.2012, 19:54
Хороший ролик.....
Вот во всей Новейшей истории России,мне непонятно одно - одурачили?или дураками и были?Куда ни сунься,один галдёж,пустота,и воровство.....

А по факту,Троцкистский реванш ,как есть!

кубышка
05.03.2012, 12:19
как то так....:D

glip
05.03.2012, 13:06
вообщем то сельхозяйство и промышленность накрылась уже давно, благодаря боре, вове, мише. а сейчас ее просто добьют. в стране процветает только торговля.

mccoon
05.03.2012, 13:35
Счастливого пути.
Сейчас практически каждый третий хотел бы уехать из страны. :( Дожились...
Ясно, что "хотели бы" и "готовы в любой момент сняться и свалить" - совсем разные вещи. Думаю, если бы процентов так до 5, тогда да, "счастливого пути", но 33%... Тут уж причина явно не в самих людях.