Вход

Просмотр полной версии : Отчет за майские праздники.


McLoud
11.05.2009, 16:34
вот выгружаю итоги двух последних выходных...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Из монет порадовали Катины пятаки, ну и конечно полушка Петра


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Ну и пластики немножко...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Вот чего не ожидал найти...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

TimNord
11.05.2009, 17:58
С пользой прошли праздники. Отличные находки!

kompas
11.05.2009, 21:27
Да, великолепно, у меня что-то праздники не очень удачно прошли...

McLoud
11.05.2009, 21:32
я ещё и картошку успел родителям на даче посадить! той же лопатой! ;D

Джонс
11.05.2009, 21:41
я ещё и картошку успел родителям на даче посадить! той же лопатой! ;D

Поздравляю, находки отличные!!!

Как говорится "Наш пострел везде поспел!"(народная пословица) :-\

valdemar_nn
11.05.2009, 22:04
я ещё и картошку успел родителям на даче посадить! той же лопатой! ;D
и на дне рождения друга побывать успел :-\:-\:-\ :D

McLoud
11.05.2009, 22:16
Справедливости ради отмечу, что накопано это двумя приборами, а на последний выезд я ещё взял брательника малолетнего, в надежде всучить ему лопату, так он паразит, норовил схватить МД и тут же откопать что-нибудь! Оба пятака им найдены и чуть не половина дирхемов! Воистину новичкам везёт!

Honor
11.05.2009, 23:28
Ну, у вас в Новгороде пожирнее, чем у нас,в МО, я за три выезда нарыл около тридцати монет, один крестик, одну чешуйку, одну медаль, а езды….пипец. У нас на одно урочище, три копателя.:-\

McLoud
12.05.2009, 20:23
Ну, у вас в Новгороде пожирнее, чем у нас,в МО, я за три выезда нарыл около тридцати монет, один крестик, одну чешуйку, одну медаль, а езды….пипец. У нас на одно урочище, три копателя.:-\

Да я в предыдущем отчете ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) выкладывал фото, КАК у нас некоторые места выбиты... Просто работали всю зиму с литературой и картами... ну и повезло маленько... :o

Gotland
13.05.2009, 10:52
Дирхемы кстати почти все (кроме второго справа - Гюлистан) подражательные, русская работа по татарскому образцу. Это очень круто.

vitos
06.02.2010, 02:41
монеты хорошие, да сохрану нет(медь). А вот дирхемы отличные, у нас не попадаются.

ezzz
16.02.2010, 07:15
С пользой прошли праздники. Отличные находки!

классные монетки,не зря съездил

Рокосовский
16.02.2010, 16:56
Находки супер.Я толькот 1 раз нашел около 40 монет,да и то,1 тока интересную.А так,больше 10 монет за выход не попадается...