PDA

Просмотр полной версии : Не могу определиться!!! Подскажите!!!


Vasya 0504
23.12.2011, 03:19
Выбираю МД,ни как не определюсь.
Прибор первый,до этого пробовал только с АСЕ 250.
Почитал про неё и решил потратить чуть больше и купить Сорекс 7280М.
Теперь все чаще встречаються сообщ. по поломке АКА.
Цена у нас на Сорекс 17000 из этой суммы и выбираю.
Копать думаю старину,войны у нас не было. Разобраться с прибором думаю смогу.
Может кто что посоветует?
Заранее спасибо!!!

новик
23.12.2011, 06:24
у меня сорекс м пробегал с ним весь сезон проблем не возникало да и прибор многие пробовали знакомые прост в освоение и легкий .по находкам я вам могу сказать что для старины он своих денег стоит.

kompas
23.12.2011, 07:49
По мне так Сорекс нормальный прибор, я вобще себя причисляю к фонатам АКА.

Graf_Demidoff
23.12.2011, 08:40
Выезжали недавно с коллегой у меня т 705 (29950 руб.), у него Сорекс 7280М (стоимость сам знаешь), так оба аппарата мне показались очень не плохи в работе, ИМХО если разберешься с отстройкой и годографом и привыкнешь к "голосу" АКА (в любом случае к любому МД надо привыкнуть и понять, а это только в "поле"), то и он тебя будет радовать находками, не хуже чем аппараты за 30000 тыс. Как-то так....

АКАянный
23.12.2011, 08:42
Ломаются все приборы,это не критерий для выбора.Правильно,что обратились за помощью на форум-знающие подскажут!По мне-все приборы хороши по-своему,просто надо его понять и сродниться,тогда Вы скажете,что вот именно ЭТОТ прибор самый лучший.Серия АКА очень хороши,у самого Кондор-3,но это не значит,что мне не хотелось бы попробывать что-нибудь покруче!Удачи в выборе "полевого" друга!!!

kudesnik
23.12.2011, 09:49
Мне кажется покрутить в руках все ( скажем по пол часика хотябы ) и ответ сам придёт , а советы довать в таком деле бесполезно - сколько людей помноженное на количество приборов столько и мнений получится . Еще фактор где копать ( земля какая) .

Vasya 0504
23.12.2011, 14:01
Ну крутить могу только в магазине,но это думаю ни чего не даст.
По земле как можно сказать,там где собираюсь начинать копать одна деревня на песке другая суглинок 3я вобще на торфе.Что мне 3 разных брать? ))) Думаю это не вариант.
Буду Сорекс брать.

dengavv
23.12.2011, 18:52
Ну крутить могу только в магазине,но это думаю ни чего не даст.
По земле как можно сказать,там где собираюсь начинать копать одна деревня на песке другая суглинок 3я вобще на торфе.Что мне 3 разных брать? ))) Думаю это не вариант.
Буду Сорекс брать.

Да не 3 разных прибора, при смене грунта или климатических условий,
температуры необходимо производить балансировку по грунту.

Лимонад
24.12.2011, 03:53
Выбираю МД,ни как не определюсь.
Прибор первый,до этого пробовал только с АСЕ 250.
Почитал про неё и решил потратить чуть больше и купить Сорекс 7280М.
Теперь все чаще встречаються сообщ. по поломке АКА.
Цена у нас на Сорекс 17000 из этой суммы и выбираю.
Копать думаю старину,войны у нас не было. Разобраться с прибором думаю смогу.
Может кто что посоветует?
Заранее спасибо!!!

у меня гаррет ат про- писец как нравится, здесь продают б/у кстати около твоих денег. Сам год назад мозг взорвал, и взял , не жалею.

Чтец Безымянный
24.12.2011, 04:26
Посмотри на XP ADX 250. Это француз. Быстрый, цепкий и глубокий. Но однотонный и экрана нет. Надо привыкнуть.

Vasya 0504
24.12.2011, 06:29
Да не 3 разных прибора, при смене грунта или климатических условий,
температуры необходимо производить балансировку по грунту.

Это все я уже понял и прочитал.

Добавлено через 26 минут 19 секунд
у меня гаррет ат про- писец как нравится, здесь продают б/у кстати около твоих денег. Сам год назад мозг взорвал, и взял , не жалею.
Спасибо посмотрю, но все таки желательно новый.
Посмотри на XP ADX 250. Это француз. Быстрый, цепкий и глубокий. Но однотонный и экрана нет. Надо привыкнуть.
Посмотрел к нему еще привыкать потом пол лета будеш ))).Хотельсь бы видеть а не только слышать.

Теперь еще проблема купить Сорекс у нас в городе нет.
Через инет. магазины кто заказывал? Стоит прибор через них заказывать?
Или пытаться долбить маг. Да я из Н.Новгорода.

Добавлено через 36 минут 59 секунд
здесь продают б/у
А где здесь продают? Мщу и что-то барахолки найти не могу. Киньте ссылку если не затруднит.

новик
24.12.2011, 07:09
вроде как ака приборы высылают наложеным платежем.если я ошибаюсь поправте меня

Vasya 0504
24.12.2011, 07:40
Сама фирма не знаю, у них на сайте ни чего об этом не написано.Много других маг. которые высылают.

Кряжик
24.12.2011, 09:05
Вот ссылка о продаже на форуме: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а из Нижнего у нас есть камрады!!попробуй обратиться к ним...наверняка не откажут в совете,где и каким образом купить!!;)

Лимонад
24.12.2011, 09:48
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ат про в барахолке

Благодарный
24.12.2011, 10:25
у АКА хорошие приборы 3 моих комрада имеют и довольны кондор сорекс и сиг... причем терку поменял на сиг один из них....глубина у сорекса не слабая...а если еще катушку прикупить...вообщем сорекс зачетный прибор и правильно здесь сказали иногда он обходит приборы за 30 тыс.