PDA

Просмотр полной версии : Когда кончатся идиоты?


JGraf
12.05.2009, 14:22
Глубокому возмущению нет предела!!!!! Когда люди начнут за собой закапывать ямки. наткнулась на такую, хорошо что трава маленькая, а был бы месяц июль- сломала бы ногу.... Вот как раз и желаю этого всем оставляющим после себя такую "КРАСОТУ". >:( Помню мне еще егерь говорил , что животные после таких копателей ноги ломают. ну что за уроды???

Дормидонт
12.05.2009, 16:22
Как показывет многовековая история человечества, идиоты сами собой не "кончаются", да и не "кончатся" никогда!!!!:D:D:D
А если серьезно - то каждый для себя определяет правила поведения в Обществе. Так вот Общество для уменьшения количества "идиотов" вырабатывает единые правила, отклонения от которых и есть признаки "идиотизма"!
Если вы хотите навести порядок - вводите Правила и заставляетй всех их придерживаться!:D:D:D

Petrovich79
12.05.2009, 16:56
Дураки, как и плохие дороги, у нас никогда не переведутся

JGraf
12.05.2009, 20:29
Дормидонт- это не так смешно как кажется.....может людям будет закрадываться в голову мысль , что не стоит с... где стоишь. изрытые полянки это не так красиво и опасно. вообщем грустно глядя на это становится!!!

Samurai Jack
12.05.2009, 20:56
На самом деле если смотреть под ноги, а не считать ворон, то риск травматизьма стремится к нулю. :) Ну а уж если с детства мечтал стать орнитологом, то шею можно и без ямок свернуть :)))
К счастью, если это не окоп в полный рост конечно, за год ямка практически полностью затягивается. Но если в округе водятся коровы рысистой породы - конечно надо обязательно ставить предупредительный знак "Осторожно ямки", а то они на полном скаку могут повредить себе голеностоп :)

Geksa
12.05.2009, 22:55
История реальна!
В первый раз археологи объявили войну нашему брату в далеком 2001году.
Нет, не после обнаружения разграбленных курганов и срывания городишь.
На это они еще продолжали смотреть, как на детские шалости. И приборный поиск в абсолютно любых местах, не сколько их не раздражал, т.к. затрагивал только поверхностный, перемешенный, неинтересный им культурный слой глубиной до 30см.
А после того, как один очень высокопоставленный археолог, приехав по весне на «Царево городище» (под Волгоградом) и сломал ногу, оступившись о не закопанную поисковиками ямку!
И вот только после этого, на человека с прибором обратили внимание!

Honor
13.05.2009, 01:23
Тут вчера проезжаю мимо местечка, вижу так называемые коллеги, дай заеду поинтересуюсь как дела у них. Подъезжаю пряма к ним, спросил, чего нашли. И вижу столбы из земли, по три ровно выкопанных комка один на другом, я спрашиваю это что. Да это мы отметили, где монеты находили.8-()
Я представляю, какие там ямки останутся после выкопки монет, колесо потерять можно.:-\

JGraf
13.05.2009, 14:10
Мда ну вообщем не победить свинство- это я поняла. Жаль что тут я встретила такое мнение.
Samurai Jack - вы не закапываете?.... просто рядом с дачей я частенько наталкиваюсь на такие ямки, я уверяю вас на 200% , что то что роют хорошо бы через 5 лет затянулось, а в глубокой траве по колено вы вряд ли разглядите такие ямки

Дормидонт
13.05.2009, 14:32
Мда ну вообщем не победить свинство- это я поняла. Жаль что тут я встретила такое мнение.

Не закапывают ямки за собой? Что ж, такова культура поведения...
Сколько людей - столько и мнений! И нет стоит пытаться "притянуть" поведение к какому-то "удобному" (для себя) шаблону!
Чтобы изменить поведение людей должно пройти досточно длительное время. А пока - не стоит так расстраиваться!:)

Samurai Jack
13.05.2009, 15:14
Samurai Jack - вы не закапываете?.... просто рядом с дачей я частенько наталкиваюсь на такие ямки, я уверяю вас на 200% , что то что роют хорошо бы через 5 лет затянулось, а в глубокой траве по колено вы вряд ли разглядите такие ямки
Я рядом с дачами не копаю. :) А также склонностей к садо-мазо не имею, чтобы копать когда трава по колено! :)))

Кстати перевоспитание предлагаю начать с кабанов! Эти гады такие ямки роют - почище противотанковых рвов будут! :) Хрен проедешь :(

Дормидонт
06.08.2009, 08:36
:D:D:D:D
Хорошо так шурфанули!!!!!:D:D:D
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Petrovich79
06.08.2009, 12:15
Я рядом с дачами не копаю. :) А также склонностей к садо-мазо не имею, чтобы копать когда трава по колено! :)))

Кстати перевоспитание предлагаю начать с кабанов! Эти гады такие ямки роют - почище противотанковых рвов будут! :) Хрен проедешь :(

Да причём тут кабаны... Когда подъезжаешь на поле по грунтовке, съезжаешь с неё чуть в сторону, чтобы не загораживать проезд, и каким-то чудом колесо машины не проваливается в яму в метр глубиной - за такое хочется подвесить копателя за одно место.

Golem
07.08.2009, 03:54
Очень рекомендую армейские ботинки. Идиотов в стране вывести - не хватит ни денег, ни сил. Но боты с высокой шнуровкой предохранят Ваш голеностоп от вывихов, растяжений и переломов.

Golem
08.08.2009, 04:50
Если верить г-ну Климову 3/4 населения планеты с душевной патологией той или степени. И бараны, к своему совершеннолетию не сведующие, что мимо горшка гадить не хорошо, водятся не только среди копарей. Помните проф. Преображенского? "Разруха не в парадной и не в сортире, она у нас в головах!"

Помор
08.08.2009, 08:00
Только массовые расстрелы спасут Родину (С)
А если серьезно: слава Богу, не разу не встречал в своем регионе накопанных ямок. При встрече с подобными типчиками разговор будет предельно жестким, а поведение до крайности агрессивным.
Кстати, болтливость местных много увеличивается, когда на вопрос: "А зачем ямы-то зарываешь?" они слышат ответ: "Чтобы ноги нам с вами не переломать". Проверено.

Алекс57
08.08.2009, 08:53
[QUOTE=Помор;22046
Кстати, болтливость местных много увеличивается, когда на вопрос: "А зачем ямы-то зарываешь?" они слышат ответ: "Чтобы ноги нам с вами не переломать". Проверено.[/QUOTE]
Золотые слова !