PDA

Просмотр полной версии : Спасибо за Конкурсы!


maxuss
28.12.2011, 10:20
Хотел поблагодарить Администрацию Форума Кубарь за организацию Конкурсов, которые очень скрасили предновогоднюю жизнь, дали шанс попробовать себя в творчестве!
С удовольствием принял участие и с удовольствием читал и рассматривал конкурсные работы форумчан, которые проявили максимум активности и фантазии!
Отдельно хочу поблагодарить тех, кто поддержал мои работы, спасибо, ребята, это приятно!

Буду надеяться, что Конкурсы еще состоятся!!! :)

ВСЕХ ФОРУМЧАН - С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

nochka21
28.12.2011, 10:34
Хотел поблагодарить Администрацию Форума Кубарь за организацию Конкурсов, которые очень скрасили предновогоднюю жизнь, дали шанс попробовать себя в творчестве!
С удовольствием принял участие и с удовольствием читал и рассматривал конкурсные работы форумчан, которые проявили максимум активности и фантазии!
Отдельно хочу поблагодарить тех, кто поддержал мои работы, спасибо, ребята, это приятно!

Буду надеяться, что Конкурсы еще состоятся!!! :)

ВСЕХ ФОРУМЧАН - С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Максим! Это тебе и таким ка ты отдельное спасибо! Иначе и конкурсов-то не было бы...

с Новым годом я тут поздравил. Не буду повторяться...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Кряжик
28.12.2011, 10:49
Я на счет стиха не согласен, на мой взгляд у пользователя An2612 и голосов больше и творчество намного лучше.
Стихи его реально хороши,но голосов было по опросу меньше!!спецом пересчитывал и не раз!!
а ДЮМа вообще вне конкурса!!:o тем более как слышал сборник стихов собирается выпускать!!

nochka21
28.12.2011, 11:41
Вот это копари!!!!
И лопатой пять кубов мерзлоты за час вынуть (показалось - цветной сигнал...). и дом построить (да и тещу за компанию...) и рощу посадить (лишь бы от конкурентов хабарное поле спрятать...), и детей настрогать (дети, может, и не так уж и радуют, но вот сам процесс их создания....) и еще и стихов сборник некоторые сваяют, периодически поглядывая на звездное небо в процессе затянувшегося поиска утраченных ценностей...
Во как! А есть тут кучка товарищей. которые нам. естественно, не товарищи вовсе, что говорят - "черный копатель".
Повкалывали б так - не то что почернели. ссохлись!:D

Кряжик
28.12.2011, 12:15
Как вы голоса пересчитываете, просвятите? У меня Эти 155 пользователя(ей) сказали Спасибо An2612 за это полезное сообщение:Эти 38 пользователя(ей) сказали Спасибо индивина за это полезное сообщение:Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо ДЮМа за это полезное сообщение:

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
У ДЮМА сумма за все стихи 89, но в условиях же за один стих!!!
Уважаемый Buha777 голосовали мемберы и выше!!а *спасибо* говорили все кто мог в теме где стихи написаны!!;)и итоги подводили по итогам голосования в отдельной теме!!смотрите и читайте форум внимательней!!;)

Добавлено через 2 минуты 21 секунду

У ДЮМА сумма за все стихи 89, но в условиях же за один стих!!!
А у Индивина 54 голоса за 2 стиха
смотрите выше!!;)а у Индивины прямо так на одном стихе и написано не для конкурса!!

Krap
28.12.2011, 12:25
Поздравляю всех победителей. Действительно, победили самые достойные работы!!!

Выговец
28.12.2011, 12:26
Поздравляю победителей конкурсов!!!!

А я хоть и новичек на форуме, но участвовал в двух конкурсах;)
пока что , для меня главное -это участие!!!
но когда нибудь тоже побежду:D::):o
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Джонс
28.12.2011, 12:30
А ссылочку не дадите где голосование проходило?

Вам там не посмотреть, статус Мембера нужен.

А насчет "спасиб"- так мнение всех форумчан и узкого круга Мемберов может не совпадать:D

Всех с наступающим НГ!

nochka21
28.12.2011, 12:31
Поздравляю победителей конкурсов!!!!

А я хоть и новичек на форуме, но участвовал в двух конкурсах;)
пока что , для меня главное -это участие!!!
но когда нибудь тоже побежду:D:

Вы уже победитель, раз на этом форуме. Лично я для себя так понимаю.

тарас-тарама
28.12.2011, 12:44
..Так же хочу поблагодарить администрацию форума за предоставленные призы и проведение конкурса...А форумчан за участие...Было интересно посмотреть фотографии,почитать интересные рассказы и стихи..:)Всем спасибо:-*:D;)...Всех с наступающим НГ...И удачи всем...:-*:D;)

индивина
28.12.2011, 12:52
Хотел поблагодарить Администрацию Форума Кубарь за организацию Конкурсов, которые очень скрасили предновогоднюю жизнь, дали шанс попробовать себя в творчестве!

Присоединяюсь целиком к первому посту ,также хочу поблагодарить Всех тех ,кто голосовал за меня и просто поддержал морально ,Спасибо друзья мои !!!

[CENTER][Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])♕☃ Пусть В Новый год Дед Мороз НА ЛЬДИСТЫЙ ПОДНОС БРИЛЛИАНТОВЫЙ КУБОК ПОСТАВИТ
ДО КРАЕВ

золотого здоровья НАЛЬЕТ НА ЗАКУСКУ веселья добавит! золотого здоровья НАЛЬЕТ [/I] НА ЗАКУСКУ веселья добавит! [COLOR=#FFFF00][COLOR=#FFFFFF]☃[COLOR=#000080]♕[/SIZE][URL="[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]"][Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

boroda
28.12.2011, 12:53
Поздравляю победителей! Действительно, награды нашли своих героев!!!:)

А я увидел здесь кидалово чистой воды!!! Бог вам судья, узкий круг мемберов!!!

Ну зачем Вы так?:(
Цитата из правил конкурса, которые были выложены заранее:
"форум кладоискателей "Кубарь" проводит новогодние конкурсы......
.......Прием работ на конкурсы заканчивается 20.12.2011 г.
Обьявление победителей: 27.12.2011 г. (победители определяются путем голосования в мембер зоне)."
То есть все форумчане заранее знали, что голосуют только мемберы. Если человек выкладывает на конкурс свои, например, стихи, то значит он с этим условием голосования согласен по факту.

Джонс
28.12.2011, 13:00
Buha777, Вы только вчера зарегились и уже начинаете качать права:D
Никто не мешает Вам общаться, нести конструктив и позитив, тогда станете Мембером очень бычтро, некоторым хватало несколько дней для этого

Евгений555
28.12.2011, 13:04
Спасибо администрации за конкурсы и всем за участие:)

Alexmak
28.12.2011, 13:15
Спасибо ВСЕМ!!! За доброжелательную атмосферу, за общение, за жаркие споры и обсуждения, за приятные минуты времени проведенные вместе!:) Если что-то было не так - извиняйте.....:o

С уважением, Alexmak

nochka21
28.12.2011, 15:32
Спасибо ВСЕМ!!! За доброжелательную атмосферу, за общение, за жаркие споры и обсуждения, за приятные минуты времени проведенные вместе!:) Если что-то было не так - извиняйте.....:o

С уважением, Alexmak

Все было не так!!!! На совместном копе извинения принимаются взаимные!!!:D

ДЮМа
28.12.2011, 15:44
Интереснейшее было мероприятие! Благодарен организаторам, всем участникам и неравнодушным коллегам. Торжественно обещаю впредь участвовать только во внеконкурсных программах. Всех с наступающим новым сезоном 2012!:)

ЛозаХодящая
28.12.2011, 15:48
Buha777
А у меня, например, есть претензии к новичкам, и не малые!
мне очень понравились стихи одной камрадки, сейчас не помню ее ник-нейм, на аватаре - а ля шахидка. Написала, что ей нужно изменить и доработать в стихах. Тогда бы она победила однозначно и безповоротно! а еще бы зарегилась на форуме поэтов достойно!!!
А она пропала так же внезапно, как и появилась! Ни ответа, ни привета:(

еще один друг крылатый появился, тенькнул шпорами и пропал в тумане :(

Вы ЭТО называете общением?

отлично, что такие конкурсы вообще имеют место быть!:-*

nochka21
28.12.2011, 15:52
А я увидел здесь кидалово чистой воды!!! Бог вам судья, узкий круг мемберов!!!

Есть люди, которые наблюдают. есть люди, которые критикуют, и есть люди. которые делают.
Определитесь с категорией, только без обид.
Я, например. предпочитаю быть в третьей.Исходя из этого и стремился попасть в категорию member, поскольку любой клуб принимает всех людей. но вот решения выносит как раз-таки определенным кругом проверенных чем-либо или как-либо товарищей. Это нормально, на мой взгляд. В любую сборную тоже есть квалификационный отбор.
Поэтому желаю вам побыстрее выполнить сию совершенно несложную квалификацию - member, и вы станете широко известны в наших узких кругах! :D
Места хватит всем. Милости просим!

Быстрый
28.12.2011, 17:21
А я увидел здесь кидалово чистой воды!!! Бог вам судья, узкий круг мемберов!!! На этом форуме кидалова нет,поаккуратней в выражениях >:( .В любой шараге,самой паршивой,новичка сначала проверят на что способен а потом уже дают проявить себя а тут блин только появятся и давай права качать,курите форум,общайтесь и будет вам счастье.Я бы вообще сделал бы все конкурсы с определенного статуса,что бы не было таких передряг,а то складывается такое ощущение что некоторые тут и появились только ради конкурса,схватить приз и будь таков.Позитивней надо быть товарищи.Да что это я разгорячился,с НОВЫМ ГОДОМ всех!:) :-*

ATOMAN
28.12.2011, 18:22
Спасибо Всем за свой голос в мою пользу и поддержку!!!!
Всех Форумчан с наступающим Новым 2012 Годом!!!!

Samurai Jack
28.12.2011, 18:49
Так же хочу поблагодарить администрацию форума за предоставленные призы и проведение конкурса...
За предоставленные призы нужно в первую очередь поблагодарить "Кладовик", "Кадовку" и "911 кредит". И не забывать про них, когда нужны МД, удобная и практичная военная форма или наличность на покупку этого добра. :)

Buha777, Вы только вчера зарегились
Не вчера. Buha777, он же An2612, он же Wwq зарегился пораньше, но уже успел отправиться в бан. За что правда не знаю, но то, что за дело уверен на 100%.

Джмек
28.12.2011, 19:09
Спасибо большое организаторам конкурса. Для меня было честью участвовать в нём , спасибо всем тем кто отдал за меня голос, посчитав мою находку достойной. Поздравляю всех победителей, вы триумфаторы. Всех форумчан с Наступающим Новым годом. С Уважением Джмек.

Shatun
28.12.2011, 20:45
Хочется заметить,лично меня приятно удивил уровень конкурсантов-поэтов. Находки,выезды это безусловно круто,тем более что увиденное реально интересно. В наших краях многое не встречается из такого,хоть уройся,во всех смыслах. Ко всему ещё и земляк оказался в глав-поэтах(заслуженно кстати-это для трудных>:().Так что от конкурсов только положительные эмоции,МОЛОДЦЫ все не поленившиеся подарить людям хорошее настроение!!! Всех с Новым годом. Желаю Всем расти и как поисковикам и как сообществу,а как поэтам - уж бэз базара!!!

БУГА
28.12.2011, 23:44
Да точно! Спасибо руководству форума за такую замечательную идею, перед новым годом, взять да и порадовать призами!:) Модераторам за техническое сопровождение!:o:) Всех конкурсантов, проголосовавших, критиков за активное участие в конкурсе! Мне лично такие мероприятия интересны в целом как мероприятия награды ведь приятное дополнение, которое рано или поздно но у всех будет.;)
Удачи Вам Господа камрады!::)

БУГА
29.12.2011, 00:03
Вот в этой теме перечислены победители [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] тема эта доступна всем, а подсчёт может проверить любой мембер, но уверяю Вас ошибок нет, все победители выиграли с приличным отрывом. На счёт повышения посещаемости форума это конечно сильно, даже я так про себя ни когда бы не догодался бы сказать. И замечу что название этой темы совсем о другом, если Вы не согласны с тем что всё было нормально проведено, тогда не надо оффтопить и провоцировать к этому других!

nitro.77
29.12.2011, 00:40
Блин, инет сдох, голосования не видел, в дни всемирного, кнопконажатия работал,
+( инет сдох), за победков ,очень рад !!! ;););):)

Golem
29.12.2011, 00:42
Тоже хочу поблагодарить организаторов конкурса за его проведенение! Конкурсы дали возможность лишний раз убедиться, что на форуме собралось огромное количество чертовски талантливых людей. А среди них еще попадаются чертовски удачливые! При всех дебатах и разногласиях по выбору победителей, как положительную сторону нужно отметить - мало кто остался безучастным к происходящему. Спасибо всем участникам конкурса за доставленное вашими трудами удовольствие! Мои искренние поздравления победителям!

Vovas
29.12.2011, 00:46
Спасибо форумчанам за участие ! И скромные, но очень полезные призы будут маленьким новогодним подарком !

Alexmak
29.12.2011, 00:49
Мне еще хочется реально "посочувствовать" тем людям, кто все делал только ради призов....... :(а победили как раз те, кто старался для души и от души, что и следовало доказать!:) Самое главное, не стоит забывать, что это только игра и сегодня повезло ИМ, а завтра повезет ВАМ.

ZEBOL
29.12.2011, 06:21
Все молодцы!!! С новым годом!!! Пятаков под лопату!!!

пс: Я не мембер - обсуждение не видел, но похоже было горячо...
Жисть коротка - не стоит тратить ее на никому не нужный негатив.
Все Участники МОЛОДЦЫ!!! Было весело и интересно.

ЛозаХодящая
29.12.2011, 09:09
Простите, но вот выцепила из своих личных сообщений. Теперь уже хочется обнародовать, поскольку подустала от запредельных амбиций.
Читайте, новички, личные сообщения, и заимейте привычку отвечать на них.

Развивайте дар. Очень интересно пишете, но уж очень грешите глагольной рифмой. И не забывайте о размере и ударениях. Первый стих - замечательно-надрывный, но сыроват.
Если побольше поработать над написанным - замечательные стихи выйдут!!!

Не обижайтесь, пожалуйста! Я не мастер стихосложения, но уже от мастеров получила по шее за похожие ошибки.
Очень хочется видеть Вас настоящим поэтом. Нужно продвигать наше копарское увлечение, перестраивать сознание людей с негативного на позитивное и уважительное, а поэзия, в этом плане, сильное оружие.

Умоляю Вас доработать стихи и довести их до совершенства - ну ооооочень понравилось!!!

С глубоким уважением, Наталья

Больше к этой теме возвращаться не буду, просто хотелось проиллюстрировать своё предыдущее сообщение:o

Я написала что-то обидное? нет, честно, мне это важно знать, чтобы не совершать впредь подобных ошибок:)

VoRoN
29.12.2011, 17:06
Развивайте дар. Очень интересно пишете, но уж очень грешите глагольной рифмой. И не забывайте о размере и ударениях. Первый стих - замечательно-надрывный, но сыроват.
Если побольше поработать над написанным - замечательные стихи выйдут!!!

Не обижайтесь, пожалуйста! Я не мастер стихосложения, но уже от мастеров получила по шее за похожие ошибки.
Очень хочется видеть Вас настоящим поэтом. Нужно продвигать наше копарское увлечение, перестраивать сознание людей с негативного на позитивное и уважительное, а поэзия, в этом плане, сильное оружие.

Умоляю Вас доработать стихи и довести их до совершенства - ну ооооочень понравилось!!!

С глубоким уважением, Наталья
Наталья, ничего обидного Вы не написали. Но Вы не учли того что стихи тут выкладывали далеко не поэты. Люди написали от души, так-как думали, как видели.
И если всех судить по тому методу который подсказали, то победителей вообще не может оказаться.
Я вот тоже написал свой рассказ так-как смог, ну не поэт я, просто от души написал.
Потом переместил его в программу Майкросовт ворд для редактирования, так он мне столько ошибок выдал:-\. Но к сожалению было уже поздно, рассказ уже был на форуме.
От души хочу поздравить победителей!!!!! Спасибо всем кто учавствовал.
С уважением Павел.

щуп71
29.12.2011, 17:50
Наталья, ничего обидного Вы не написали.
Да уж, Наташа, не терзайтесь Вы. Пустое это. Не даром говорят "обидеть поэта может каждый". Но сказал-то это сам поэт. Потому любое свое двустишие, пусть даже явно корявое и хромое, "много лучше и красивше", чем чужое. И ничем это не лечится, да и не надо.
Присоединяюсь ко всем высказавшимся комрадам, все было просто здоровско, умнО и честно! Спасибо организаторам, спонсорам и участникам! И как говорит один известный футбольный комментатор: "До будущих побед!";)

ЛозаХодящая
29.12.2011, 19:36
Да все прекрасно получилось!А голосование было честным и непредвзятым. В находках года вообще глаза разбежались! Пришлось несколько раз туда-сюда листать сообщения:D
Спасибище отцам-устроителям!!!

HammZ
30.12.2011, 03:20
Я считаю что оценено все грамотно и победители, разумеется, достойнейшие представители нашего сообщества! Спасибо всем авторам работ за творческий взгляд и позитив!;):-*:-*:-*

maxuss
04.10.2012, 20:34
Сегодня получил свой Приз! Не прошло и года, как говорится! )))) Спасибо большое организаторам, Администрации форума!!!

Скоро Новый год, однако!!! ))))

Кайфуций
05.10.2012, 15:42
Максус, не пыли))) Ты сам сначала сказал, что приз пока тебе не нужен, когда тот был в наличии... А когда захотел, то в наличии не было, поэтому и пришлось подождать

Vovas
05.10.2012, 22:04
Сегодня получил свой Приз! Не прошло и года, как говорится! )))) Спасибо большое организаторам, Администрации форума!!!

Скоро Новый год, однако!!! ))))

Да, Максим сильно передергивает, приз ему был предложен после конкурса, который он забирать сильно по временил