PDA

Просмотр полной версии : Авто Mитсубиси Паджеро Мини


larich
07.01.2012, 21:07
Уважаемые Кубаревцы.Сегодня на дороге увидел вот такой автомобильчик. Ну очень даже приглянулся:o.Если себе такой брать на покапушки то смогу вытянуть только десятилетний.А не кто не имел опыта общения с подобным авто? Интересует его неприхотливость ,цены на запчасти и как часто будет ломатся?

ZWF88
07.01.2012, 21:09
джимни поинтересней будет, более распространен,следовательно меньше вопросов с железом...

да и в джимни больше внедорожника,точнее джимни это 100% внедорожник..




зы,а есть еще минигелендваген))) это предшественник джимни,,,сузуки самурай...



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Евгений555
07.01.2012, 21:20
Уважаемый larich только не правый руль! Скоро их прикроют. Машинка конечно хорошая но как любая Митсуха дороговата по запчастям! Сейчас конечно много аналогичных китайских запчастей и польских, но моё мнение любимый джипчик превращать путем экономии на запчастях в Франкинштейна, нет смысла! Смотрите решать вам, но я бы вам рекомендовал Сузуки Самурай, по запчастям также космос цены, но по надежности в разы лучше. У знакомых есть митсубиси пинин!

Добавлено через 44 секунды
джимни поинтересней будет,
Даже не джими а Самурай!

larich
07.01.2012, 21:43
Вот Сузуки я уже владел- а когда продал аж камень с души упал.И почему-то о Сузуки мне больше вспоминать не хочется:-\Правда не Джимник и не Самурай а Лианой.Из плюсов это надежность а минусов перечислять замучаешся-самый большой что моторчик был 1.6 а бензина хавал как лошадь полковая.А еще когда мне снесли левую сторону и когда я столкнулся с ремонтом то просто заплакал-цены на запчасти ну просто заореш и еще хрен чего найдеш!8-() А точто правый руль так это фигня-привыкну тем более что по полям я езжу гораздо больше чем по асфальту;). Кстати Евгений а как ваши знакомые отзываются о Пинин? А по поводу падж.мини так вроде тоже позиционируется как рамный внедорожник с с блокировкой и понижающей передачей:-\Да и еще хочу уточнить что это если и будет то второй авто в семье.Один для города а один мне:D

McLoud
07.01.2012, 21:45
только не правый руль! Скоро их прикроют.

Прикорльно, а что, есть Самурай на левом руле? :)

Петр Налич, Мини - кароший автомобиль, но в таком "блатном" обвесе сразу вызывает подозрения на труп...

larich
07.01.2012, 21:50
Леш эту фотку я с автору выдернул что бы кто не в теме знал о чем разговор.;)

Сейчас только что глянул на автору джимники 99год самый дешевый от 220т.р. а падж мини мза такие деньги 2-3ий можно взять и уджимника мотор 1.3 и подозреваю что по расходу он хавать будет в среднем литров11-13.

Евгений555
07.01.2012, 22:13
хавать будет в среднем литров11-13.
/quote]
По расходу от 9 до 12 зависит от всадника:)

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
[QUOTE=ZWF88;193557]митсу тож не дешевые в обслуге...

Причем даже очень не дешевый, а китайскими запчастями, творить Франки.....:D

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Сейчас только что глянул на автору джимники
А чем самурай не угодил? Или еще хороший дискавери 2 дизелёк!

Добавлено через 6 минут 38 секунд
Знакомый взял Дискавери 2 за 40000р с гнелым дном, переварили, перекрасили, лифтанули и стал пупсик! Заместо порогов вварили квадрат трубу 60х40 дно сделали листом 3 мм он еще лет 20 проблем по кузову знать не будет! Сделали шумку, перетянули салон кожей.

Гаврюша
08.01.2012, 00:00
Знакомый взял Дискавери 2 за 40000р с гнелым дном, переварили, перекрасили, лифтанули и стал пупсик!
Все , Вас Евгений, куда ручки приложить тянет.Машину чтоб ездить берут, время и так на коп всегда не хватает а тут еще куча железа.... ;)

Евгений555
08.01.2012, 00:19
Вас Евгений, куда ручки приложить тянет.
Креатив дело тонкое!

Kerk
08.01.2012, 00:30
Креатив дело тонкое! :D:D:D Да уж Жень креативно дно 3мм:D и труба, лишь бы не утонул в говнах.
Алексей по поводу Митсу или Сузи Джимни(Самурай) - у всякого небольшого авто, с маленьким объемом двигла и ресурс на порядок меньше, существуют и другие интересные варианты за небольшие деньги, помозгуй не руби с плеча.

Евгений555
08.01.2012, 00:33
Кирил я только исполнил заказ! все решал хозяин мне дно что 3 что 10 варить главное что платят! Пороги сам заказчик сказал квадрат трубой!

vatagin
08.01.2012, 00:53
Прикорльно, а что, есть Самурай на левом руле? :)

Петр Налич, Мини - кароший автомобиль, но в таком "блатном" обвесе сразу вызывает подозрения на труп...

Да есть самурай на левом руле, я катался у знакомого в анапе на кабрио-самурае, мы на нем на малый утриш ездили неоднократно, машина проходимая, хорошая, только, некомфортная, козлит жутко.

Евгений555
08.01.2012, 01:17
Вот вам и Самурай
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ZWF88
08.01.2012, 10:52
:D:D:D Да уж Жень креативно дно 3мм:D и труба, лишь бы не утонул в говнах.
Алексей по поводу Митсу или Сузи Джимни(Самурай) - у всякого небольшого авто, с маленьким объемом двигла и ресурс на порядок меньше, существуют и другие интересные варианты за небольшие деньги, помозгуй не руби с плеча.
на порядок это в 10 раз))) чет я сомневаюсь.... да и дрыг там не турбовый....,да и не форсированый....

К.В.Иваныч
08.01.2012, 11:00
Самурай это Ока на раме,по трассе если рядом тяжелый внедорожник пройдет раскачивает:DА по размеру квадр утилитарник напоминает.:D

McLoud
08.01.2012, 12:06
только не правый руль! Скоро их прикроют.

Евгений, а откуда такая инфа? Вроде в ВТО вступать всё собираемся... и вот опять шаг назад...

К.В.Иваныч
08.01.2012, 14:53
Сейчас только что глянул на автору джимники 99год самый дешевый от 220т.р. а падж мини мза такие деньги 2-3ий можно взять и уджимника мотор 1.3 и подозреваю что по расходу он хавать будет в среднем литров11-13.

Есть чирок кипич год без дела стоит поприличней всяких самураев,джимника,движок 4л стоит в Наро-Фоминске

larich
08.01.2012, 17:57
К.В.Иваныч конечно спасибо за ифу тем более что я и сам из Нары;) но боюсь что четыре литра 8-() мне не прокормить. А по цене чего просят?

К.В.Иваныч
08.01.2012, 18:11
Мир тесен,стоит на станции,где контейнерная была,цена сто с копейками.Кузов капиталился в2010,продажными делами занимается племянник тараса-тарама

Kerk
08.01.2012, 21:43
Есть чирок кипич год без дела стоит поприличней всяких самураев,джимника,движок 4л стоит в Наро-Фоминске

Ага, расход сразу озвучьте!;) Это дадько Тарас еще сможет его прокормить, а вот другим напряжно!

К.В.Иваныч
08.01.2012, 22:40
Если в пол не давить то 16-20 а если давить то и 30:D

Добавлено через 56 секунд
Если автомат поменять на механнику то 14

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Кстате 80 хавает даже не морщится:D

По докам 2.1тд тип двигателя бензиновый налог меньше тысячи

Kerk
21.01.2012, 13:19
Симпатичный авто попался, состояние гуд [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Может заинтересует кого.

К.В.Иваныч
21.01.2012, 17:43
Пробег по ходу скручен8)В доп.инф. обратите внимние на слово "автомибил"похоже на хач салон:D

Добавлено через 6 минут 14 секунд
приехал раз машина понравилась созвонился с хозяйкой.На месте оказалась стоянка механник таджик,менеджер грузин:D8-()Развод по грузински;)машину мы всеравно преобрели на менеджер на 70т.извинился:D