Вход

Просмотр полной версии : Я здоров(а) потому что....


индивина
11.01.2012, 13:49
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Навеяла вот такая интересная тема для меня,надеюсь что и Вы ,коллеги хоть немного задумаетесь над написанным и примите на вооружение.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Итак ,обо всем по-порядку. Должна признать ,меня всегда привлекал загадочный Тибет.Изучая разного рода литературу в поисках эликсира бессмертия , источника долголетия или хотя бы здоровья :D,я прочла записи Александры Дэвид-Нил ,1-й западной женщины,побывавшей в Лхасе и прожившей там 12 лет.Также в руки мне попалась книга Питера Кэлдера "Древний секрет источника молодости",которая кардинально изменила мое мировоззрение .Я задумалась над такими вещами ,которым ранее никогда не придавала значение , я поменяла свое отношение к людям ,окружающим меня ,а некоторых навсегда отсекла из своей жизни.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).Меня одолевали мысли о том,что я неправильно живу ,дышу ,питаюсь ,эта отвратительная экология ,да еще растрачиваю свою жизненную энергию и силу на вовсе не стоящих людей. Все было неправильно ,короче !:-\ Все сводилось к тому ,что я "заложница " своей никчемной жизни ,живу на автомате и по расписанию.Что не я владею своим телом ,а оно одаривает меня своими болячками и диктует протесты -это не буду ,это не хочу ,здесь болит ,хочу лежать....
В книге ,описанной на реальных событиях ,идет речь о полковнике в отставке ,осуществившего на закате своих лет ,увлекательное путешествие в тибетские Гималаи к ламам одного затерянного монастыря,чьи обитатели никогда не стареют. В монастыре древняя мудрость ,на протяжении многих тысячелетий передававшаяся из поколения в поколения в кругу избранных.Легенда гласит ,что ламы унаследовали не что иное ,как секрет источника молодости.8-() Небольшая нарезка из книги.

"В монастыре не было видно пожилых мужчин или женщин .Ламы добродушно обращались к полковнику "Старейший" ,поскольку они уже очень долгое время не видели никого ,кто бы выглядел таким старым ,как он. Он представлял для них невиданное доселе зрелище. Первые две недели после прибытия ,я чувствовал себя как рыба ,выброшенная из воды.Я поражался всему ,что видел,и иногда с трудом верил своим глазам.Вскоре мое здоровье пошло на поправку.Я стал спокойно спать по ночам и каждое утро вставал все более освеженным и энергичным.Вскоре я обнаружил ,что трость мне нужна только для прогулок по горам.Однажды утром полковник взглянул в зеркало и увидел свое отражение ,впервые за последние два года ,нахождения там и к его крайнему удивлению ,перед глазами возник образ намного более молодого мужчины.Полковник понял ,что пережил физическую трансформацию:он стал лет на 15 моложе ,чем в день своего прибытия."
"Самое важное ,что я узнал после вступления в монастырь ,-говорит полковник ,-заключ. в след.:в теле находятся 7 энерг.центров (вихри) .Индусы наз.их чакрами.Это мощные элек.поля ,невидимые для глаза ,но абсолютно реальные. Эти 7 вихрей управляют 7-ю железами внутренней секреции эндокринной системы ,а эндокринные железы ,в свою очередь ,регулируют все телесные функции ,включая процесс старения..."
Так вот ,в здоровом человеке каждый из вихрей вращается с большей скоростью ,позволяя жизненной энергии протекать вверх с помощью эндокринной системы .Но если один из вихрей или неск. замедляют свое движение ,поток жизненной энергии замедляется или блокируется что и приводит к старению и болезням.И наша задача в том ,чтобы заставить все энерг.центры нормально вращаться. Для этого существует 5 спец.упражнений (ритуалов).В начале они могут казаться не выполнимыми ,но вскоре после ежедневной тренировки ,с каждым разом Вы будите осознавать ,что выполняете все значительно быстрее и лучше.(по времени 10-15 мин) При желании все упражнения можно найти в интернете а лучше прочесть саму книгу.
4833648337
Я месяца 1,5 делала упражнения ,каюсь что не каждый день ,но старалась найти время днем пусть и не всегда утром на тощак ,как рекомендуется.Есть и другие "постулаты " которые полезно взять на вооружение и стараться применять их в жизни.:o Например , "я молод потому ,что свободен от ядов страха ,беспокойства и тревог ". Как вы уже догадались -определенно все болезни от нервов. Когда человек чего-то хочет ,это приводит его в постоянное состояние напряжения -как умственного ,так и физического.Непрерывное напряжение старит ум и тело ,что в итоге сокращает жизнь. Если хочешь оставаться молодым - это чувствовать себя молодым(!!!) "Молодость-это ,прежде всего ,настрой ума и свобода от привычного образа мышления и жизни ." Я поняла какое огромное значение имеет энергетический обмен между людьми . Проще говоря "люди -вампиры" ,от которых у вас в легкую может вдруг разболеться голова после общения с ними. А как мы дышим? И чем ? Можно много "философствовать " на эти и другие темы ,но мы живем с вами ,увы ,не как отшельники ,скорее как "заложники" суровой действительности . И здесь мы вряд ли что-то сможем изменить. Да и родных и близких людей никто не отменял :),а значит переживания ,беспокойства ,страх будут посещать нас хотим мы того или нет.;) А тема правильного питания сама по-себе стоит уже поперек горла ....:D
Так вот ,давайте поделимся с Вами своими рецептами ,рекомендациями на тему "Что я делаю чтобы быть здоровым и красивым"[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Внесите свой вклад в здоровье нации ,пусть Ваши дети будут здоровыми и сильными !!! Любите себя и будьте любимы !:-*

LLAS
11.01.2012, 14:10
...определенно все болезни от нервов
Не согласен...триппер,от любви :)
,рекомендациями на тему "Что я делаю чтобы быть здоровым..."
Выкинуть из рациона ВСЕ!!!химически и генно-модифицированные продукты и питье:)
..на тему "... и красивым"
Ничего...мужчина должен быть немного симпатичней обезьяны,что б быть,красавцом ::):D

Кряжик
11.01.2012, 14:16
Не согласен...триппер,от любви :)

Выкинуть из рациона ВСЕ!!!химически и генно-модифицированные продукты и питье:)

Ничего...мужчина должен быть немного симпатичней обезьяны,что б быть,красавцом ::):D

Таймураз ты как всегда прав!!
чтоб быть здоровым и не нервированным,надо вести активный нормальный образ жизни!!и секс неотъемлемая составляющая!!а от любовных болячек есть средства предохранения!!(хотя лучше выбирать партнера и быть в нем полностью уверенным)!!

индивина
11.01.2012, 15:05
триппер,от любви
Может все -таки от глупости или от нежелания обуздать в себе животный инстинкт...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Сдается мне ,что любовь и триппер вещи противоположные по-определению .Триппер и измена эт да![Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Но мы же о здоровье говорим !!![Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

LLAS
11.01.2012, 15:12
...или от нежелания обуздать в себе животный инстинкт...
Сучка не захочет,кобель не вскочит...:D
измена...
А измена ето че ???

индивина
11.01.2012, 15:32
А измена ето че
Это не здоровый образ жизни ,а мы о здоровом думаем и Часто [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Добавлено через 21 минуту 23 секунды
и секс неотъемлемая составляющая!

По теории тибетских монахов -это бесполезная трата энергии ,направленная в ненужное русло . Вот так-то ![Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Кряжик
11.01.2012, 15:54
Это не здоровый образ жизни ,а мы о здоровом думаем и Часто [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Да уж!!вообще то если постоянный секс с постоянными партнерами,то это только гут!!
а тебе только зарядки по утрам и овощи как кролик хрумкать!!
Секс всему голова!!здоровый,полноценный,исцеляющий и оздоравливающий!!
просто партнеров не надо менять как перчатки и быть в них уверенным(ой)!!;)

Добавлено через 1 минуту 38 секунд

По теории тибетских монахов -это бесполезная трата энергии ,направленная в ненужное русло . Вот так-то ![Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

тогда впасть надо в кому!!;)самый здоровый вариант!!ничего плохого тогда не случится!!зато крепкий такой овощ будет!!

димычь
11.01.2012, 16:04
А как быть тем женщинам, которых больше на несколько миллионов чем мужчин. Если секс по любви да с женами, то быть им больными и убогими. Однако все цветут и пахнут. Так что измена это не совсем плохо.

LLAS
11.01.2012, 16:07
Но мы же о здоровье говорим !!!
Поговорим о здоровье...лет тридцать назад,начал ИЗУЧАТЬ ВСЕ методики, остановился на гомеопатии...
Чжень-цзю(Акупунктура,в простонародье)...сам лечился(у китайца),говорил с ним,показывал он свитки,написанные при царе Горохе...понял одно,зоны выучить,запросто,а вот в какие иголочки втыкать,СЕКРЕТ :(
Йога...нужно быть 100% вегетарианцем,а я жирный баран люблю :(
Тибетская...ну где найти,верхнюю долю,левого яица,суматринского носорога :(
Чакры...эт вооще философия,надо родится там,а то седьмую будешь массировать у женщины,а она на тебя :P

..а мы о здоровом думаем и Часто
Эт дааа...на смертном одре :(

индивина
11.01.2012, 16:28
лет тридцать назад,начал ИЗУЧАТЬ ВСЕ методики, остановился на гомеопатии...
Ну может есть какие-то у вас процедуры ,направленные на укрепление здоровья ,профилактики ,повышения иммунитета?
Что делаете ?

LLAS
11.01.2012, 16:48
...направленные на укрепление здоровья ,профилактики ,повышения иммунитета?
И да и нет...да,потому что есть...нет,потому что,мне нужно знать того человека :)

индивина
11.01.2012, 17:05
И да и нет...да,потому что есть...нет,потому что,мне нужно знать того человека
Понятно ,живем значит не заморачиваясь,как нравится ...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

LLAS
11.01.2012, 17:12
Понятно ,живем значит не заморачиваясь,как нравится ...
Я то не замарачиваюсь...привык уже :D А вот ты,замарочишься...у классического гомеопата,эт гарантирую :D

vovikys73
11.01.2012, 17:12
Укрепление здоровья можно начать с прекращения употребления в пищу многих продуктов,я например опившись вдоволь в начале 90-х Хершей,Пепси,Кока Колы и прочей байды когда к нам пришло изобилие импортное больше их не пью практически,
если исключить всю эту химию из питья плюс колбасу сделанную непонятно из чего мяса там меньше 50процентов поверьте,полуфабрикаты которые нам продают тоже состоят из всяких заменителей,улучшителей тоже их исключить придеться делать всё самому употребляя мясо,курицу,рыбу добавки содержащиеся в колбасе,полуфабрикатах плохо усваиваются организмом тем более с возрастом,они просто откладываются в нашем организме и происходит нарушение обмена веществ,человек толстеет,начинают проблемы с пищеварением,сосудами и как следствие давлением не каждый может отказаться от этих продуктов но результат того стоит!

LLAS
11.01.2012, 17:25
Укрепление здоровья можно начать ...но результат того стоит!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
А вы знаете что кола пластмассу клеит...хреново,но клеит...жопу лучше :D

Shatun
11.01.2012, 17:30
Не зря сказано было:Где родился,там и пригодился.
Самые здоровые люди,это те которые живут на своей земле. Даже,если хотите,мы "заточены" под свои(от рождения)условия проживания. Например считается,Кавказ место долгожителей. Да ничем тамошние условия не полезней наших лесов и лугов. Просто люди живут там никуда не выезжая и питаются тем что рождает их земля. Они плоть от плоти своей земли и живут не боясь в неё же и уйти.
Мне кажется надо исходить из того где корни и восстанавливаться тем,что даёт именно эта земля. Я говорю и о питании в том числе. Разумеется,у многих нет возможности часто бывать на родине,да и желания то же. Но не вредно будет хотя бы в пище соответствовать тому что генетически заложено.
Ведь не спроста в русских былинах и сказках так много внимания уделяется именно родной земле. И приобщение к культурным и духовным традициям своего края это не просто досужая болтовня - это и есть рецепт излечения "все болезни от нервов".
Даже если много поколений предков, у человека проживающего в таком мегаполисе как Москва,там и жили всегда,не поверю что в подмосковье не найти места для спокойного отдыха и восстановления. Да и продукты не надо приобретать привезённые за тысячи километров. Не говоря уж о ГМО и прочей дряни.
У нас есть всё для здоровой жизни,надо только не полениться и заняться собой. Результат будет.
А всякая там йога и ушу может и не вредна,но придумана не нашими предками и не для нас.
Каждому своё!

vovikys73
11.01.2012, 17:42
не поверю что в подмосковье не найти места для спокойного отдыха и восстановления.
Да полно у нас природы леса кругом летом купайся,загорай за грибами правда ездить приходится всё москвичи приезжие вытоптали уже мало попадаются зимой лыжи и т.д.

LLAS А вы знаете что кола пластмассу клеит...хреново,но клеит...жопу лучше

LLAS я это еще в 90-х узнал;) а те кто её развозит еще не такое нам рассказывали не буду подробности выкладывать а то подурнеет тем кто пьет эту байду:D

индивина
11.01.2012, 17:42
Хорошо ,расскажу о себе немного. Я не фанатик зожа ,но стараюсь из всех зол выбирать наименьшее. Не пью спиртное ,кофе ,не курю ,чем невероятно горжусь .Очень люблю воду ,во всех ее проявлениях -внутрь и наружно (баня ,сауна,бассейн ,контрастный душ) .Стараюсь ухаживать за собой и жить в согласии с alter ego. Ищу позитив в всем по принципу на одну отрицательную эмоцию -две положительные.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Мечтаю наконец заняться йогой ,но видимо пока сын не станет более самостоятельным ,не судьба.

LLAS
11.01.2012, 18:01
Хорошо ,расскажу о себе немного...
А мне много надо...:(
Не пью ,не курю...
Не куришь,не пьешь...здоровеньким помрешь :D ...обидно :(
Так че,на форуме будем вопросы задавать...запросто :)
Поговорим о месячных...сколько дней регулы продолжаются :)

vovikys73
11.01.2012, 18:06
Не пью спиртное
Индивина что вообще?а как же праздники?НГ там Днюхи....
На Кавказе долгожители употребляют вино в разумных пределах и живут долго это не водка которую щяс из опилок гонят а нам продают как натуральную...

LLAS
11.01.2012, 18:36
...а нам продают как натуральную...
Да я как увидел,что 120 тонную бочку зерна,налили 4 литра хрени и она(бочка) забродили...через 2 дня уже спирт гонали :-\ ...лучше Арака(Джигит Вода)...натур продукт :D

Кряжик
11.01.2012, 19:16
Хорошо ,расскажу о себе немного. Я не фанатик зожа ,но стараюсь из всех зол выбирать наименьшее. Не пью спиртное ,кофе ,не курю ......,чем невероятно горжусь .Очень люблю воду ,во всех ее проявлениях -внутрь и наружно (баня ,сауна,бассейн ,контрастный душ) .Стараюсь ухаживать за собой и жить в согласии с alter ego. Ищу позитив в всем по принципу на одну отрицательную эмоцию -две положительные.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Мечтаю наконец заняться йогой ,но видимо пока сын не станет более самостоятельным ,не судьба.
выделенное можно еще продолжать думаю!!
типа....не люблю шумные компании,не люблю секас (сама написала что пустая трата сил и времени)!!;),не люблю косметику(всякая фигня добавлена)!!как же ты живешь Индивина?!бедолага!! никаких прелестей в жизни!!все однотипно и однотонно!!и нет каких то ярких эмоций и впечатлений!!:o:P
гулять,так по полной!!любить так до головокружения!!отрываться,так по взрослому!!

индивина
11.01.2012, 19:25
А вот ты,замарочишься...у классического гомеопата,эт гарантирую
Эт я поняла уже [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]),только способы далеко не классические а примитивные и гомеопатией совсем не пахнет[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

LLAS
11.01.2012, 19:28
...не люблю секас (сама написала что пустая трата сил и времени)!!;)
Знать не показали...:) Нет фригидных женщин,есть не умелые мужики :D

индивина
11.01.2012, 19:48
Знать не показали... Нет фригидных женщин,есть не умелые мужики
Да мать вашу неужели не о чем больше поговорить?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])Почему надо все свести к[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ?? Такое впечатление ,что вас как-раз и клинит от нехватки и Кряжик все туда же Пить надо меньше !

LLAS
11.01.2012, 19:56
Да мать вашу...
Вот всегда так... Че нибудь худого,на счет женщин сказал,мужиков облаял,винюсь...но вот так :(

индивина
11.01.2012, 20:04
Че нибудь худого,на счет женщин сказал,мужиков облаял,винюсь.
Вот именно ,это противоречит моральной этике любого врача .... Вы ведь психологом должны быть хорошим как минимум ,чтобы найти контакт с любым человеком.А тут такое [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

LLAS
11.01.2012, 20:19
Вот именно ,это противоречит моральной этике любого врача ....
Это по Гиппократу,чтоль...«Клянусь Аполлоном-врачом, Асклепием, Гигиеей и Панакеей и всеми богами и богинями, беря их в свидетели... точно так же я не вручу никакой женщине абортивного пессария...:D
Ну хоть здесь не надо...демагогии :( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] :)

Добавлено через 5 часов 49 минут 16 секунд
...и гомеопатией совсем не пахнет
Как я это пропустил :( ...ты ее и не нюхала :D
Ну может есть какие-то у вас процедуры ,направленные на укрепление здоровья ,профилактики ,повышения иммунитета?
Что делаете ?
А тоб такие (не скажу какие) вопросы не задавала :)

индивина
12.01.2012, 10:12
Сегодня пришлось окунуть с утра свой девайс сразу в несколько кубиков льда ,чтобы проснуться ,иначе есть вероятность себя не узнать либо уснуть прямо на работе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).Не "Кубарь" а прям инфекция какая-то ,зараза так затягивает ,а накал страстей какой .....[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Фильм "Пила "отдыхает.Чувствую ,что данная "омолаживающая " процедура станет постоянной для меня:D

ЛозаХодящая
12.01.2012, 10:24
По теории тибетских монахов -это бесполезная трата энергии А сами монахи на свет появились в результате отпочковывания?:o

Добавлено через 5 минут 59 секунд
Ведь не спроста в русских былинах и сказках так много внимания уделяется именно родной земле. Ей поклонялись, потому и столько внимания

Добавлено через 8 минут 5 секунд
Например считается,Кавказ место долгожителейТолько считается. Статистика говорит не в пользу Кавказа.

LLAS
12.01.2012, 10:44
А сами монахи на свет появились в результате отпочковывания?:o
Статистика говорит не в пользу Кавказа.
Я тау-китянку схватил за грудки:
"А ну, - говорю, - признавайся!"
Она мне: "уйди,
Мол мы впереди,
Не хочем с мужчинами знаться,
А будем теперь почковаться"...без базара :D
Ну ежели Абхазию и Тиб,в Кавказ не включать...запросто :)

ЛозаХодящая
12.01.2012, 11:00
Таймураз, по последним исследованиям больше всего долглжителей...в Москве :)

А я хочу сказать, что и не по последним, а намного раньше число долгожителей в Москве, осбенно в ЦАО (ранее Ленинский район столицы) было ОГО-ГО!
Мы посменно расчерчивали и заполняли журнал старожилов в поликлинике, я обалдела! И знаете какая самая распространенная причина снятия с учета?
Выезд на ПМЖ за рубеж!
Иванов Василий Иванович - выезд на ПМЖ в Израиль
Петров Иван Семенович - выезд на ПМЖ в Израиль....
ну и так далее: от выезда в израиль, до переезда в другой район.
Мы катались со смеху, читая имена и причины снятия;D

индивина
12.01.2012, 11:03
А сами монахи на свет появились в результате отпочковывания?
Как я поняла они это дело превращали в медитацию ,типа не удовольствие получаем ,а над духовным и физическим самосовершенствовании работаем:D

ЛозаХодящая
12.01.2012, 11:13
Как я поняла они это дело превращали в медитацию ,типа не удовольствие получаем а доставляем:D

LLAS
12.01.2012, 11:31
Таймураз, по последним исследованиям больше всего долглжителей...в Москве :)
..самая распространенная причина снятия с учета?
Выезд на ПМЖ за рубеж!
Иванов Василий Иванович - выезд на ПМЖ в Израиль
Тогда понятно :D Эт давно практиковалось [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] :)

vovikys73
12.01.2012, 13:04
Таймураз, по последним исследованиям больше всего долглжителей...в Москве :)

Интересно интересно...это они от воды которая из Москва-реки берется для питья так долго живут?столько хлорки как в Москве в водопроводе из под крана я еще не встречал нигде!Воду для питья с собой возил потому что московскую пить неприятно привкус еще тот

индивина
12.01.2012, 13:26
по последним исследованиям больше всего долглжителей...в Москве
Ну да 8-(). Не можа быть никак ! как и на выборах считали наверное:D

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
это они от воды которая из Москва-реки берется для питья так долго живут?столько хлорки как в Москве в водопроводе из под крана я еще не встречал нигде!Воду для питья с собой возил потому что московскую пить неприятно привкус еще тот
Ню-ню ,нечего на нашу родную водичку наезжать ,мы ее не только пьем но и купаемся в ней ,иногда;D

vovikys73
12.01.2012, 13:53
но и купаемся в ней ,иногда;D
Кстати у нас она протекает тоже в наших краях из окна видно вдалеке:D
Раньше на Москва реке у нас был такой пипец вода была рыже-коричневая,у берегов стока хлама,мусора было не описать...
щяс видимо то ли очистные усовершенствовали то ли производство перестало чадить и появились раки в воде а это о многом говорит в плане экосистемы:)

ЛозаХодящая
12.01.2012, 14:07
Ну да . Не можа быть никак ! А ты где квалификацию повышаешь? Не пропускай лекции:-X

Вы можете ржать, конечно, но один из залогов долголетия - интеллектуальная активность.
Знала женщину 100 летнюю, которая сочиняла стихи.
Бабульку в 101 год привезли с аппендицитом(других болячек за жизнь не накопила)
96-летние мамы наших врачей в профилактических целах лечились в больнице от полной фигни, так: обследоваться, на людей посмотреть, себя показать. Довольно активные такие мадамы, газетки, журнальчики, посплетничать...Короче: конфетки, а не дамочки.
Дядя Беня, активный такой старикан в свои юношеские 87 лег в больницу исключительно с целью поиска молодой жены, не старше 60-и:"А что я со старухой делать буду?"
- девочки, у меня дом - полная чаша. Квартира в центре приватизированная, пенсия - дай Бог каждому, солений-варений на зиму заготовил, сам стираю-убираю, сиделка мне не нужна, я еще сам могу поухаживать;)"
...
Список продолжить? Или хватит?


А вообще-то речь завели не о долголетии, а о здоровье.;)
Давайте о здоровье:)

LLAS
12.01.2012, 14:45
Список продолжить? Или хватит?ХватитДавайте о здоровье:)
А ежели еще там поискать...ну и близлежащих,то и 163 года увидишь :)

индивина
12.01.2012, 14:53
Бабульку в 101 год привезли с аппендицитом
Такие слова при Таймуразе незя произносить:-X.Ответ последует незамедлительно ,да так что "мудрые слова" разделив на всех, огребем по самый не хочу

LLAS
12.01.2012, 14:58
Такие слова при Таймуразе незя произносить:-X
Не будите спящую собаку...:)

ЛозаХодящая
12.01.2012, 15:00
Не будите спящую собаку..спи, спи Шарик:-X

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
А ежели еще там поискать...ну и близлежащих,то и 163 года увидишь Так они ж уже помёрли:(

Shatun
12.01.2012, 15:05
Место красивое под захоронения,ничего не скажешь. На наши нынешние кладбища,рядом с городом,посмотришь и умирать то как то стрёмно(извините за слэнг),но по другому и не назовёшь. Кстати моё сообщение то же в тему т.к. мысли о вечном способствуют упрочению,а иногда и расшатывают нервную систему.
Это я о фото выложенных LLAS-ом.

LLAS
12.01.2012, 15:07
спи, спи Шарик:-XТак они ж уже помёрли:(
Дремлю...пока :P А вот ему,96 лет :) а еще бабу ищет :D

индивина
12.01.2012, 15:13
умирать то как то стрёмно
А ты и не помирай ,пока приданного для земли прилично не набрал:D
Мы ж для этого и тему пока о здоровье замутили;D

ЛозаХодящая
12.01.2012, 15:14
правильную мыслю Шатун высказал. Глянут люди, в каком красивом месте обретут покой их бренные косточки и благостно так на душе станет, спокойненько.
В Швейцарии долгожителей полно - кладбища красивенько обустроены, народ и помирать не торопится.Знают, что при любом раскладе прилично упокоятся.

А у нас: в траншею да успеть до подорожания:(

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
А вот ему,96 лет а еще бабу ищетНу вот ОН - рецепт долголетия!

LLAS
12.01.2012, 15:18
А у нас: в траншею да успеть до подорожания:(
8-()8-()8-() Что,третья мировая начались ?????????

ЛозаХодящая
12.01.2012, 15:20
тему пока о здоровье замутили Кстати о здоровье! Не занимайтесь очень уж активно спортом! Нафиг рекорды и сверхнагрузки.
Если собрать всех знакомых спортсменов, то к 40 годам из них можно было собрать одного не целого здорового человека.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Что,третья мировая начались Ну... когда посещаешь новую территорию кладбища, то думаешь, что началась :(

LLAS
12.01.2012, 15:25
Ну...
кума,успокоила :) что траншея мне не грозит :D

индивина
12.01.2012, 15:42
А у нас: в траншею да успеть до подорожания
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Надо будет с Таймуразом задружить ,чтоб место красивое досталось недорого[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) да на чистом воздухе ...

ЛозаХодящая
12.01.2012, 15:46
Надо будет с Таймуразом задружить Опередила:( :)

LLAS
12.01.2012, 15:47
Надо будет с Таймуразом задружить ,чтоб место красивое досталось недорого... да на чистом воздухе ...
Для тебя,без базара...даром.Сама выберешь :)
Опередила:( :)
И для тебя тоже :) Всем места хватит :D

индивина
12.01.2012, 15:59
Опередила
Я ж говорю ,я тока учусь ....[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

LLAS
12.01.2012, 16:16
...я тока учусь ...
Чем больше учишься-тем больше знаешь...чем больше знаешь-тем больше забываешь...чем больше забываешь-тем меньше знаешь...так на хрена учится...:)

HammZ
13.01.2012, 03:03
А по мне так - ВСЕГО, НО В МЕРУ - и будет вам счастье.. самый лучший "рецепт" долголетия и укрепления здоровья, тогда и поживешь сколь отмерено.. и место с чистым воздухом выбрать сумеешь..;):D Мне думается что чрезмерное насыщение ровно так же вредно как и голодание.. и так, собственно,- во всех сферах жизнедеятельности получается, спорт, разумеется, тоже чрезвычайно НЕ полезен, в особенности если становится смыслом жизни..:-*

Dreamworker
13.01.2012, 08:32
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Надо будет с Таймуразом задружить ,чтоб место красивое досталось недорого[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) да на чистом воздухе ...
О как!"Начали за здравие,закончили за упокой!":D....гармонию в душе надо искать,и будет всё хорошо...а здоровых не бывает,бывают недообследованные:D

индивина
17.01.2012, 14:06
Вот и праздникам конец ,те ,кто выжил молодец !!![Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

МузСаша
17.01.2012, 14:07
Вот и праздникам конец ,те ,кто выжил молодец !!![Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Ну вооще то, как минимум 4 дня с окончания праздников:D Но главное, что все живы;)

Кряжик
17.01.2012, 14:23
а впереди Крещение,Новый год по китайскому стилю,23 февраля,8 марта и........начало копа!!;)

МузСаша
17.01.2012, 14:37
Ну ты, Андрей сам по себа человек - праздник! Будь здоров!

индивина
17.01.2012, 15:01
а впереди Крещение,Новый год по китайскому стилю,23 февраля,8 марта и..
Обо всем по-порядку. Итак ,Крещение ,Кряжик ,самый оздоравливающий праздник ,ныряешь 3 раза и вылезаешь обновленным ,чистым ,здоровым (бросишь пить ,курить и будишь до конца дней молиться что ко дну не пошел)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Китайский это вообще не в счет ,ты бы еще отмечал приход Нг во всех часовых поясах. Да и не китайский календарь у нас ,к счастью.
23 февраля -праздник однозначно мужской ,не спорю ,но не все особи мужского пола имеют право называться Мужчинами!:P
8 марта придумала проститутка :o,прошу не путать с "Днем матери" . Вот как-то так :-*

vovikys73
17.01.2012, 15:09
23 февраля -праздник однозначно мужской ,не спорю ,но не все особи мужского пола имеют право называться Мужчинами!:P
8 марта придумала проститутка :o,прошу не путать с "Днем матери" . Вот как-то так :-*
Вот это расклады 8-():D раньше все мужчины были мужчинами 23февраля праздновали дарили им подарки,женщины 8-го аналогично порцию подарков получали в честь праздничка а теперь чего люди клоны появились без пола?

МузСаша
17.01.2012, 15:15
Получается это теперь чаво? Поздравлять с 8 марта - дурной тон?8-():D

индивина
17.01.2012, 15:21
а теперь чего люди клоны появились без пола?
Это личный расклад так сказать.По мне, не все люди ,имеющие мужской набор хромосом ,могут в полной мере называть себя Мужчинами. Хотя в этом никто не признается обычно.:o

Кряжик
17.01.2012, 15:22
ну вот!!теперь сталось вообще 3 праздника:28 мая-День Погранцов;10 ноября-День милиции и Новый год!!:( Малавата будет!!:o

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Это личный расклад так сказать.По мне, не все люди ,имеющие мужской набор хромосом ,могут в полной мере называть себя Мужчинами. Хотя в этом никто не признается обычно.:o

Жаль нет праздника-День Бездельника!!а так бы я его отмечал и подарки получал!!:D:o на почетное звание Мужчины как то не тяну!!8)

Shatun
17.01.2012, 15:32
А день кладоискателя!?

индивина
17.01.2012, 15:38
А день кладоискателя!?
Позвольте уточнить ,у вас профессия такая ,лицензия на право заниматься подобной "работой" а может этот статус вы себе сами присвоили ?:o Что ?

Shatun
17.01.2012, 15:53
Да профессия. А что?
Если смущает сам термин то пожалуйста,пусть будет день любителя приборного поиска.

индивина
17.01.2012, 16:04
Да профессия. А что? Если смущает сам термин то пожалуйста,пусть будет день любителя приборного поиска.
Перекопала практически весь инет ,ни профессии такой не нашла ,ни праздника ....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А на нет и суда не будет ! Так что могу лишь поздравить с хорошим хобби ,увлечением и в любой день собственно .;):)

Shatun
17.01.2012, 16:07
Буду только рад поздравлениям.

Shatun
17.01.2012, 16:23
Благодарствуем.

индивина
18.01.2012, 10:10
Хочу поинтересоваться накануне большого праздника -есть ли у нас на форуме моржи ?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

vatagin
29.11.2012, 01:33
Хочу поинтересоваться накануне большого праздника -есть ли у нас на форуме моржи ?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

скоро все моржами будем, думаю в декабре плавать начнем...

Омега
03.02.2013, 16:14
Я ежеутренне с 5-00 до 6-30 с кобелем прохожу 7 км в любую погоду, кроме уж совсем дубака. И неплохо себя чувствую, на тибет ехать и не тянет.)))

кулик
05.02.2013, 14:15
Не хожу по врачам и нормально себя чуствую:D

финн46
05.02.2013, 21:35
Хочу поинтересоваться накануне большого праздника -есть ли у нас на форуме моржи ?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Есть более лёгкий и приятный способ заработать цирроз печени:D:D:D

Dreamworker
05.02.2013, 21:52
Есть более лёгкий и приятный способ заработать цирроз печени:D:D:D

и инсульт тоже:-\

Геннадий607
09.07.2013, 13:16
Тибетская медицина-для тибедцев, Китайская-для китайцев....в средней полосе - своя медицина.....все связано со средой обетания....ЭТО РАЗ !
Наш организм прошедший техногенную, лекарственную (антибиотики) мутацию может не правильно отреагировать на чистую медицину того времени и тех регионов.
Если хотите лечиться по методике тибетских монахов, для начала станьте тибедским монахом.......Все болезни от нервов (читай: начальников и дураков), трипер то-же не от любви, а от не любимой жены.