PDA

Просмотр полной версии : На мото


топальчук
05.12.2011, 13:40
добрый день, ездил на коп на Планете 5, хороший аппарат по бездорожью если к нему поставить покрышки-'снежинки'. вгонял его в такую *опу что аж мотоцикл был весь в грязи включая меня и товарища которого брал с собой на лопату. Минус езды на коп на мотоцикле,как и сказали ранее, на большие растояния не съездишь, да и в дождь на нем не особо приятно ехать. А так при большом желании покопать даже и на велосипед можно сесть.:);)

Alexmak
05.12.2011, 18:04
Весной-летом часто езжу на скутере.:-X тоже скажу Вам, очень даже ничего: скорость 60-70, расход минимальный, проходимость - везде, если не проедешь, так в руках переведешь.......одни сплошные плюсы, за исключение о сказанных выше дожде и холоде, ну и не на дальняк конечно же.8)

ZWF88
29.02.2012, 21:55
почему не дальняк? сейчас перед покупкой велика курю мотофорумы,так там народ из Питера на Байкал,из Владивостока на Алтай,итд итп... причем некоторые ездят на легких мото....

ZWF88
14.03.2012, 01:34
теперь я на мото,только привезли))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

mccoon
14.03.2012, 02:28
Ну все, теперь хондец всем рарикам... :)

vatagin
14.03.2012, 02:55
теперь я на мото,только привезли))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Сколько получился в итоге и какого года?

ZWF88
14.03.2012, 09:59
это XR250 Baja 96года... с заменой расходников в районе 155 тыр...

stalker
14.03.2012, 22:21
на таком можно по грязюке покататься!

ZWF88
15.03.2012, 00:08
специально для этого и брал,этож эндуро)))

Jaguar01
15.03.2012, 10:45
специально для этого и брал,этож эндуро)))

Интересно знать как покупал, у кого заказывал?:-\

ZWF88
15.03.2012, 10:47
Дмитрий Аdept, он есть на всех основных мотофорумах, например ДЖЕБЕЛЬ КЛУБ. ссылку не даю дабы не получить по башке от администрации )))))

мот без пробега по РФ,.. у Димы есть в наличие и везет под заказ по предоплате....

Jaguar01
15.03.2012, 11:06
это XR250 Baja 96года... с заменой расходников в районе 155 тыр...

Прикольный велик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Veteran
15.03.2012, 17:21
Прикольный велик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

На таком раньше на коп гонял [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Yamaha TDR 250.Хорош и по трассе и по бездорожью.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

skyf
09.04.2012, 20:39
Я тоже и на разведку и порыть на моцике гоняю, эндуро-китаец. Проходимость - супер никакой жип не сравнится! минус только один - прибор вожу в рюкзаке в разборе, и лопатка с собой маленькая, складная - не очень удобная. Иногда едешь, смотришь вроде местечко интересное, пробить бы, да лениво становится пока прибор соберешь, лопату разложишь ... в общем на нем лучше сразу на точку вызжать хорошо. Если между деревьев растительность не густая - еду прямо по лесу без тропинок по навигатору, если подлесок густой - прячу в кусты, дольше пешком. (но место, где мот заныкал, на навигаторе обязательно отмечаю, были случаи искал по-долгу )))

CRONOS
16.04.2012, 01:31
Мотик зачетный конечно, по Г самое оно, дальше пройдет чем нива и уаз, в крайнем случаи можно перетащить, но вот дождь переждать уже не получится, на дальняк со снаряжением не так комфортно как в машине, но я согласен плюсов все же больше чем минусов.

CRONOS
16.04.2012, 01:46
Мотик зачетный конечно, по Г самое оно, дальше пройдет чем нива и уаз, в крайнем случаи можно перетащить, но вот дождь переждать уже не получится, на дальняк со снаряжением не так комфортно как в машине, но я согласен плюсов все же больше чем минусов.