PDA

Просмотр полной версии : Администратору форума


WiKi
17.05.2009, 00:17
Уважаемые господа. Обращаюсь к вам от имени Свободной энциклопедии ВИКИПЕДИЯ.
Вами не было внесено в ее наполнения ни одного материала, но вы, из желания прославить свой ресурс, удаляете материал, который писался не вами и несет интересную информацию о поисках метеоритов.

Убедительно прошу вас больше не делать подобного. Мы регулярно просматриваем изменения наполнения энциклопедии и будем возвращать информацию на место.

Пожалейте свое время и уважайте труд других.

С уважением, модератор Википедии, Дмитрий

Vovas
17.05.2009, 00:23
Дмитрий, не надо смешить людей

WELL
17.05.2009, 00:48
хм.. а причем сдесь Кубарь и метеориты.. :-\ Сдесь обсуждается поиск совершенно других предметов.. ;)

Vovas
17.05.2009, 00:51
хм.. а причем сдесь Кубарь и метеориты.. :-\ Сдесь обсуждается поиск совершенно других предметов.. ;)

Это просто борьба за место под солнцем:)

vsemkopets
17.05.2009, 12:57
Жду подробностей истории... :(

Vovas
17.05.2009, 14:30
Жду подробностей истории... :(

А подробностей никаких, просто в википедии каждый кто хочет тот и правит инфу, а другие удаляют и ставят свои ссылки. И так до бесконечности. Место застолбить невозможно

Chek
17.05.2009, 14:52
Википедия вообще по большей части помойка в которой пишет каждый что хочет и как хочет.

Компас
05.05.2011, 21:52
ТоварисЧ WiKi насмешил :)
потруль вики никогда бы не стал отписываться на форуме с такой просьбой, они просто бы забанили бы у себя нежелательный адрес и всё :D

Место застолбить невозможно
Место застолбить можно, это я Вам как SEOшник со стажем и по совместительству редактор вики говорю :D
Инструкцию могу написать в личку если интересует, здесь постить не буду, дабы Ваш конкурент WiKi ею не воспользовался :D
Вобщем могу подсобить ;)

Vovas
05.05.2011, 22:20
Вобщем могу подсобить
Спасибо, обращусь !

Омега
27.05.2011, 22:14
Дима, у тебя - Википедия, у нас - своя песочница.

nochka21
01.06.2011, 18:40
Нда....Какую только хрень народ не придумает...И всегда есть недовольные, вот как в данном случае "википедист"...
Вспоминается анекдот времен Советского Союза:
- Скажите, а чем у вас занимается КГБ?
- Недовольными...
- А что, у вас и довольные есть?
- Есть. Но ими занимается ОБХСС...