PDA

Просмотр полной версии : Выборы президента


Гаврюша
20.01.2012, 20:22
По результатам выборов в госдуму на форуме Кубарь 6% барьер смогли преодолеть 4 партии Компартия,ЛДПР,Справедливая Россия и Яблоко :D Посмотрим что получится у нас с выборами президента. Интересно ни кого не забыл :o

МузСаша
20.01.2012, 20:33
Интерестно в билютенях так же будет написанно? Я за Ё мобиль:D

Гаврюша
20.01.2012, 20:34
От себя . По идее мой голос бы достался Гене,но то как Гена распорядился голосами за КПРФ на выборах в депутаты госдумы.....То проголосую либо за Мезенцева либо за Явлинского пусть радуются все равно им не быть президентом....

leonid_Syutkin@
21.01.2012, 13:22
Имхо,на мой взгляд, серьёзные люди Зюганов и Путин.Программа Зюганова очень понравилась.У Путина, пока, никакой программы не видел.Так, общая болтовня.И ,если он оставит ту-же команду России кранты.Вор на воре и вором погоняет.Сплошь родня да кумовья.Угробили всё.Авиастроение,оборонку,сельское хозяйство,станкостроение и мою любимую Геологию.Я за Зюганова.

МузСаша
21.01.2012, 13:24
Я за Зюганова.
Беда в том, что самому Зюганову это не надо...

leonid_Syutkin@
21.01.2012, 13:35
Позвольте поинтересоваться?Он Вам это сам сказал ?Не читайте всякое дерьмо,не верьте телевизорным краснобаям.Гебельсовская пропаганда.Врать,врать,врать кто нибудь поверит.Читайте первоисточники.Слава богу сейчас есть интернет.Всё можно найти.

goro
21.01.2012, 13:45
Позвольте поинтересоваться?Он Вам это сам сказал ?Не читайте всякое дерьмо,не верьте телевизорным краснобаям.Гебельсовская пропаганда.Врать,врать,врать кто нибудь поверит.Читайте первоисточники.Слава богу сейчас есть интернет.Всё можно найти.

Последняя программа "к барьеру" с Соловьевым, на дебатах учавствовали Прохоров (он сравнялся со вторым претендентом на кресло президента, это первое его выступление) и Зюганов... так вот за Прохорова отдали голосов практически столь ко же, сколько за Зюганова. Это о чем говорит?

Сам я за ПВВ.

новик
21.01.2012, 13:46
Я могу сказать что будет президентом владелец завода Е-мобиля.Это давно уже пропагандировалось плакаты висели с лета с лозунгами и его фото.Все решено без нас с вами:)

Благодарный
21.01.2012, 13:46
Позвольте поинтересоваться?Он Вам это сам сказал ?

а что по нему не видно?... если бы молодой от КПРФ выдвигался тогда за... а так... ничего они уже не изменят!!!

Maxim76
21.01.2012, 14:03
От себя . По идее мой голос бы достался Гене,но то как Гена распорядился голосами за КПРФ на выборах в депутаты госдумы.....То проголосую либо за Мезенцева либо за Явлинского пусть радуются все равно им не быть президентом....

Интересно, а как Зюганов распорядился голосами за КПРФ на выборах в депутаты госдумы?

Последняя программа "к барьеру" с Соловьевым, на дебатах учавствовали Прохоров (он сравнялся со вторым претендентом на кресло президента, это первое его выступление) и Зюганов... так вот за Прохорова отдали голосов практически столь ко же, сколько за Зюганова. Это о чем говорит?


Это говорит о том, что сам Соловьёв там же и сказал. А сказал он то, что будет проводится проверка по факту накрутки голосов.

ЛозаХодящая
21.01.2012, 14:05
А вам не кажется ненормальным применение оскорбительных обзывалок вместо человеческих имен и фамилий?
Мне представляется это недопустимым.
правда, если вы хотите закрытия форума и мечтаете общаться на форуме рукодельниц, то все правильно!

КОС
21.01.2012, 14:12
А вам не кажется ненормальным применение оскорбительных обзывалок вместо человеческих имен и фамилий?
Мне представляется это недопустимым.
правда, если вы хотите закрытия форума и мечтаете общаться на форуме рукодельниц, то все правильно!



Точно такого же мнения8)

МузСаша
21.01.2012, 16:38
А вам не кажется ненормальным применение оскорбительных обзывалок вместо человеческих имен и фамилий?
Мне представляется это недопустимым.
правда, если вы хотите закрытия форума и мечтаете общаться на форуме рукодельниц, то все правильно!



Наталья, я все же думаю, что оскорбления кандидатов тут нет, лишь небольшая ирония... как то по народному, поближе что ли...:)
А вот резких высказываний форумчан в адрес кандидатов попрошу воздержаться!
Все же мы форум кладоискателей, а не любителей политики.
Создан опрос - есть желание проголосуйте в нем и по возможности кратко мотивация;)

Гаврюша
21.01.2012, 16:48
Наталья, я все же думаю, что оскорбления кандидатов тут нет, лишь небольшая ирония... только и всего.От себя лишь добавлю что в нашей стране если не смотреть на все происходящее без иронии, то "дурка" обеспечена :)

Добавлено через 6 минут 26 секунд
Интересно, а как Зюганов распорядился голосами за КПРФ на выборах в депутаты госдумы?
Если честно, то мое мнение и мнение многих с кем общался по этому поводу, просто напросто-профукал (хотел конечно ввернуть слово посерьезней,но нет имунитета от бана :D предупреждения все выбрал :()

чук
21.01.2012, 18:52
Отдал свой голос за Зюганова. Как-то нравится Социал-Демократическое направление, КПРФ к нему ближе всего. А Ё-мобильный дядя должен встать к стенке, если хоть 50% того, что про него говорят, правда...

КОС
21.01.2012, 19:07
Отдал свой голос за Зюганова. Как-то нравится Социал-Демократическое направление, КПРФ к нему ближе всего. А Ё-мобильный дядя должен встать к стенке, если хоть 50% того, что про него говорят, правда...

Тоже за Гену.

leonid_Syutkin@
21.01.2012, 19:15
Последняя программа "к барьеру" с Соловьевым, на дебатах учавствовали Прохоров (он сравнялся со вторым претендентом на кресло президента, это первое его выступление) и Зюганов... так вот за Прохорова отдали голосов практически столь ко же, сколько за Зюганова. Это о чем говорит?

Сам я за ПВВ. А говорит это о том что каждому работнику его фирм был приказ....послать минимум 5 смс в его пользу.А кто непошлёт, отключим газ.Утром менеджеры проверят кто сколько послал.Наивные люди.Современные технологии позволяют сделать всё что хочешь.Зюганов всегда набирал минимум в пять раз больше голосов.И этот куршавелец не с того не ссего вдруг набрал столько голосов?Я с вас смеюсь.Жулик он и есть жулик.Вагоны всё разгружал,и не с того ни с сего стал миллиардером.Придурки, кто ему поверит.

кир11
21.01.2012, 19:35
А говорит это о том что каждому работнику его фирм был приказ.....Жулик он и есть жулик.Вагоны всё разгружал,и не с того ни с сего стал миллиардером.Придурки, кто ему поверит.

Пока выходит во второй тур с ЗЮ.
Работнички его, видать проголосовали,не придурки же:P

Maxim76
21.01.2012, 20:24
Вот после такого сообщения вообще, хоть стой, хоть падай.......

Икона В.Путина в Нижегородской области начала мироточить

Не успел еще ЦИК зарегистрировать всех кандидатов на пост президента России, а новости с предвыборного фронта посыпались как из рога изобилия. Масла в огонь подливают совершенно неожиданные сообщения, как, например, вмешательство божественных сил в избирательный процесс.
Сегодня на официальной страничке матушки Фотинии из деревни Большая Ельня Нижегородской области появилось сообщение, что с 19 января 2012г. икона премьер-министра и кандидата в президенты Владимира Путина, а также его освященный портрет, хранящиеся в храме поселка, начали мироточить.
"Господь дает нам такие знаки своего благодатного присутствия", - уверенно заявляет матушка. "Путин – это путь иной для России", - продолжает Фотинья. "В одной из своих прошлых жизней он был князем Владимиром и крестил Русь, теперь Владимиру Владимировичу предстоит заново покрестить нашу языческую страну!", - напоминает матушка. По мнению Фотинии, чудо мироточения происходит вследствие веры народа.
Напомним, община поклонников В.Путина появилась в поселке Большая Ельня еще в далеком 2005г. Ранее пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков заявлял, что его начальник не одобряет тот тип почитания, который культивируется в Нижегородской области.
Отметим, что это не первый случай, когда портреты В.Путина творят едва ли не чудеса. Так, в августе 2011г. во Владивостоке произошло обрушение стены жилого дома, расположенного по адресу ул.Посьетская, 28.
К счастью, большая часть дома уцелела, благодаря чему удалось избежать жертв. Зеваки стали фотографировать полуразрушенное здание и увидели фантастическую картину: на последнем этаже дома на уцелевшей стене сиротливо висели портреты лидеров государства – президента Дмитрия Медведева и В.Путина. Приморские блогеры уверено заключили, что именно вертикаль власти уберегла дом от полного разрушения.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Dreamworker
21.01.2012, 21:10
Как это я,такую тему не заметил..................
Проголосовал за Зюганова,и думать тут нечего!
А мучает вопрос меня,кто такой "железнодорожник Дима"? и "Ё мобиль"/не тот ли которого Французская полиция,за шкирку из бассейна с прости... вытаскивала/?

дерфель
21.01.2012, 21:29
Дело в том господа копари, что вышел указ запрещающий строить прогнозы по выборам президента, поэтому Эзопов язык как нельзя кстати. Но будьте поаккуратней, фильтруйте сказанное.

Maxim76
21.01.2012, 21:46
вышел указ запрещающий строить прогнозы по выборам президента

Ссылочку можно? Уж больно заинтриговал меня этот указ 8-()

дерфель
21.01.2012, 21:49
Насчёт ссылочки не знаю не скажу, мне номера не доводили, по телеку слышал в новостях.

Honor
21.01.2012, 23:17
Я если честно, так и не смог выбрать за кого бы я проголосовал из этих персонажей.

Гаврюша
23.01.2012, 21:36
Походу железнодорожный состав груженый яблоком кукловоды отводят на запасной путь. интересный тактический ход

Игорь555
28.01.2012, 09:44
Голосуй не голосуй-все равно получишь буЙ !!!
Чего тут обсуждать? Кто-то не знает,кто будет правителем? :-X

Shatun
28.01.2012, 11:13
За бывшего ген.Власова и ему подобных никогда не додумаюсь голосовать.

TimNord
28.01.2012, 12:08
За полковника Квачкова, за Бориса Миронова(не путать с однофамильцем), за Мезенцева, за Ходорковского, за убитого генерала Лебедя, за убитого Михаила Евдокимова... За всех, кто за народ! Только их очень быстро "уходят"... Проскочила как-то в прессе информация, что Михаил Круг собирается баллотироваться, как тут же убили... А за перечисленных клоунов смысл голосовать? Они все одну лезгинку танцуют...

igor b
28.01.2012, 14:42
Имхо,на мой взгляд, серьёзные люди Зюганов и Путин.Программа Зюганова очень понравилась.У Путина, пока, никакой программы не видел.Так, общая болтовня.И ,если он оставит ту-же команду России кранты.Вор на воре и вором погоняет.Сплошь родня да кумовья.Угробили всё.Авиастроение,оборонку,сельское хозяйство,станкостроение и мою любимую Геологию.Я за Зюганова.

согласен с Вами полностью,только вот неувязочка - Зюганов более15 лет у руля страны (большое количество голосов в ГД)а толку ни какого,тоже одни обещания.Скоро 20 лет как смотрим этот спектакль с одними и теми-же актерами .:(

nikolaiter
29.01.2012, 11:20
Честно говоря одни и те лица ,дел нет ,один трёп, промышленности как таковой нет найти рабочее место с более менее нормальной зарплатой??. Перед выборами цены на всё заморозили, зашевелились делая видимость работы с июля всё полетит вверх- цены.За кого голосовать незнаю.

кир11
29.01.2012, 19:17
Походу железнодорожный состав груженый яблоком кукловоды отводят на запасной путь. интересный тактический ход

Судя по количеству набранных голосов,сей фрукт не пользуется популярностью на форуме. Кислит...:D

Honor
29.01.2012, 22:54
За полковника Квачкова, за Бориса Миронова(не путать с однофамильцем), за Мезенцева, за Ходорковского, за убитого генерала Лебедя, за убитого Михаила Евдокимова... За всех, кто за народ! Только их очень быстро "уходят"... Проскочила как-то в прессе информация, что Михаил Круг собирается баллотироваться, как тут же убили... А за перечисленных клоунов смысл голосовать? Они все одну лезгинку танцуют...

Вот за Квачкова я бы проголосовал.

Maxim76
29.01.2012, 23:32
Вот за Квачкова я бы проголосовал.

Согласен. Полковник Квачков настоящий мужик, но политика дело грязное, и многие из достойных людей, окунувшись в большую политику теряют многие качества, за которые их до этого уважали.
Вот например те, кто более или менее разбирается в стрелковом оружии, скажите мне - боевой полковник, который за годы своей службы не один караван со скал в обрыв отправил лично (а сколько спецмероприятий разработал - мы можем только догадываться), полезет на бронемобиль с калашами?!! 8-() Эт у нас только броневички "ИМЯ" у инкассаторов слабенькие, а у Чубайса достойный мобиль был - жить хочет, но боится.
До покушения, Чубайса иногда на кухне плохим словом вспоминали, а так его уже забыли и с экранов он исчез. А после покушения в гору резко пошёл. Если что то произошло, в первую очередь надо смотреть кому это выгодно, а потом можно и выводы делать.

тарас-тарама
31.01.2012, 22:27
..Я за Зюганова...Из всех зол пытаюсь выбрать меньшее...У него хоть программа правильная...А Е-мобилист узаконит рабство(на радость всем упырям)...Хотя оно уже у нас давно..>:(>:(???

Kerk
01.02.2012, 14:49
Сложно все сейчас, все роли расписаны, деньги поделены. Вообще не хотел на эти выборы идти, но все-таки зайду, поставлю красным галочку, пущай будет.

заМКАДыш
01.02.2012, 16:40
Интересная статистика8-()
Ну вы даете:(
За Путина-однозначно!!

Омега
05.02.2012, 14:12
Однозначно за Путина!

dde-byk
07.02.2012, 01:11
За Зюганова!!!!!!!![Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

kompas
12.02.2012, 18:17
Все-таки есть кто и за Путина... или это шутка такая?

semiskul
12.02.2012, 18:38
Голосовать пойду однозначно, и пойду поздно вечером, а не как нас заставляли все время на работе до обеда, чтобы поймать мой украденный Бюллетень или, если не повезет с разоблачением, по крайней мере, не дать его украсть!!! ВВП И МДА да и их ЕБН находились напрямую у власти... результат виден... какие вопросы?!!!в смысле отрицательный результат

conung
13.02.2012, 21:58
отдал голос за ЗЮ.. то что он руководит партией со дня её основания и баллотируется в президенты при первой возможности-это плюс.. Тут мелькнула мысль что не сделал ничего-так это не правда.. у Вас информация недостоверная....Сделал и много.. А всем известный кандидат-быстро от Партии отрёкся.. от Народного фронта подал свою кандидатуру..И планов Громадьё.. и время было жизнь в стране наладить.. 2,5 срока...но только больше миллиардеров стало..а всё остальное загнулось..неужели не видите?

molodec
13.02.2012, 23:34
С наслаждением посмотрел дебаты старшей сестры Михаила Прохорова Ирины с господином Михалковым. Порвала как тузик грелку. ::)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kerk
14.02.2012, 00:10
Однозначно за Путина!

Да Путин и без Вас президентом станет, может помочь нуждающимся?!;)

кир11
14.02.2012, 00:45
С наслаждением посмотрел дебаты старшей сестры Михаила Прохорова Ирины с господином Михалковым. Порвала как тузик грелку. ::)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Никитос бледненько выглядит!:D
За ссылочку спасибо.:)

Омега
17.02.2012, 18:22
Да Путин и без Вас президентом станет, может помочь нуждающимся?!;)

С моим голосом станет тем более!;D

кир11
19.02.2012, 23:34
С моим голосом станет тем более!;D

Кто бы сомневался! С такой поддержкой!;)
Только вот почему в нашей голосовалке он делит второе место с Ё-кандидатом?:P
Это Ж-Ж-Ж не спроста,как говаривал Пух!:(

Lemech
21.02.2012, 22:26
Счего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ,
С **ченцев лезгинку танцующих, у Боровицких ворот.
А может она начинается с Беслана и взрывов в метро,
И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо.
С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц,
И с сытых улыбок, что видим мы, на физиях всех“первых лиц”.
А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей?
С того, что в бюджете не хватит средств на ясли и учителей.
С чего начинается Родина? С“РОЯЛЯ В ЛЕДОВОМ ДВОРЦЕ”,
С мигалок народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце.
А может она начинается трубы, что качает наш газ?
Со Сколково и Олимпийских игр, что “сильными” сделают нас.
Счего начинается Родина? С полиции и ФСБ,
И полчищ мигрантов, которые по-русски ни“Мэ” и не”Бэ”.
А может она начинается, с понятий“не пойман не вор”?
Где инфраструктуру подпольную крышует Сам ГенПрокурор.
С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре…
Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе.
А может она начинается– с откатов бюджетных деньжат?
С тех средств, что теперь миллиардами, в оффшорах на вкладах лежат.
С чего начинается Родина? С разврата и прочих утех,
С того, что добро и порядочность, теперь вызывают лишь смех.
А может она начинается– с той песни, что пела нам мать……?
Подумай еще раз, как следует, когда будешь голосовать.

кир11
21.02.2012, 22:34
Не много осталось!
Эх,голоснём!!!:P

заМКАДыш
21.02.2012, 22:46
Не много осталось!
Эх,голоснём!!!:P
За Путина!;)

Гоги
21.02.2012, 22:59
заМКАДыш а вы случаем не из питера? а вас не вова зовут? за сына юриста!

Dreamworker
21.02.2012, 23:07
За Путина!;)
Как скажите,гражданин начальник....а буфет будет?

bulit
21.02.2012, 23:10
Раз появились люди, которые все таки голосуют за ВВП, значит чес на первом и НТВ не прошел зря! Жаль что нельзя ставит "спасибки", за стихотворение обязательно поставил бы!

КОС
21.02.2012, 23:12
Как скажите,гражданин начальник....а буфет будет?

Будут в буфете только жареные вальдшнепы:D

кир11
21.02.2012, 23:13
За Путина!;)

В конечном итоге,после честного подсчёта голосов,за него...:D

bulit
21.02.2012, 23:15
В конечном итоге,после честного подсчёта голосов,за него...:D

Забыли ковычки поставить в слове "честном":-X

Dreamworker
21.02.2012, 23:18
Будут в буфете только жареные вальдшнепы:D
Да,наверное так и будет....в них есть нечего:),а у этих гусей апетиты уже мясные.....:Dих вальдшнепами не прокормишь:D.....зато как всегда много ...... на Руси,готовых своё мясо предоставить ,к столу хозяину,да ещё и задарма.....

кир11
21.02.2012, 23:19
Забыли ковычки поставить в слове "честном":-X

А,что такого смайлика:DУже не хватает?;)

заМКАДыш
21.02.2012, 23:21
заМКАДыш а вы случаем не из питера? а вас не вова зовут? за сына юриста!
-Нет не из Питера!
"донской потомственный!" Токмо волею судеб оказался на ПМЖо в Калужской Губернии..
-Нет не Вова!
"величают Алексеем"
Уважаю Жириновского и чужое мнение,но простите,не могу понять его!;)

Dreamworker
21.02.2012, 23:25
-Нет не из Питера!
"донской потомственный!" Токмо волею судеб оказался на ПМЖо в Калужской Губернии..
-Нет не Вова!
"величают Алексеем"
Уважаю Жириновского и чужое мнение,но простите,не могу понять его!;)
.....А за что ж Вы тогда его уважаете,если не можите понять?:)....интресный подход,ново,свежо!

Гоги
21.02.2012, 23:29
привет казак Алексей, сына юриста не надо понимать! он 20 лет по тихой народ веселит и дермократам расслабляться не дает. в.в три срока а результат положительный только в их карманах

МузСаша
21.02.2012, 23:33
Хочу напомнить! Эта тема - есть опрос. Проголосовали, оставили коментарий!

КОС
21.02.2012, 23:37
Хочу напомнить! Эта тема - есть опрос. Проголосовали, оставили коментарий!
А мы тут тихонько:-Xбез драки.:)

МузСаша
21.02.2012, 23:39
А мы тут тихонько:-Xбез драки.:)

Фух... ну тогда я сплю спокойно:-X;):D

заМКАДыш
21.02.2012, 23:45
.....А за что ж Вы тогда его уважаете,если не можите понять?:)....интресный подход,ново,свежо!
Не могу понять людей отдающих голос за ЛДПР,а Владимира Вольфовича я прекрасно понимаю..Если убрать в сторону буффонаду и эпатажные выходки,то проявится умный и талантливый политик..
Только,вот возникает ощущение,что Вы готовы отдать за него голос (и за Зюганова тоже),лишь бы Путину меньше досталось..
Кому в итоге хуже будет -Путину??
А может всей стране,всей России..
Один голос,мало что значит..когда их тысячи-это сила::)
Моя гражданская позиция-я голосую ЗА Путина!
-потому,что на данный момент,это ЕДИНСТВЕННАЯ реальная кандидатура.

Собакевич
21.02.2012, 23:59
ЕДИНСТВЕННАЯ

Ну тут можно поспорить.................

Гоги
22.02.2012, 00:00
(,это ЕДИНСТВЕННАЯ реальная кандидатура.)- уже 3 срока у власти! сколько ему еще сроков надо что бы народу легче стало?

molodec
22.02.2012, 00:01
Проголосовал за Михаила Прохорова. Так надоела царская власть, пусть у штурвала, наконец, постоит топ-менеджер с экономическим образованием и опытом корпоративного строительства.

goro
22.02.2012, 00:15
Ну тут можно поспорить.................

Может у Вас есть еще кандидатура про которую никто не знает :-X :D

bulit
22.02.2012, 00:28
Один голос,мало что значит..когда их тысячи-это сила::)
Моя гражданская позиция-я голосую ЗА Путина!
-потому,что на данный момент,это ЕДИНСТВЕННАЯ реальная кандидатура.
Извините, Алексей, можете конечно не отвечать или ответить мне в личку, Вы голосовали за Единую Россию?

кир11
22.02.2012, 00:28
Кому в итоге хуже будет -Путину??
А может всей стране,всей России..


А почему хуже будет?
Больше 80 % из здесь присутствующих думают,что станет лучше.
Или Вам кажется,что здесь собрались враги России? Ничего,если кто-нибудь другой порулит?? Может лучше станет?Ещё же и не пробовали!;)

LLAS
22.02.2012, 01:00
-потому,что на данный момент,это ЕДИНСТВЕННАЯ реальная кандидатура.
...а данный момент с 2000 года(а до этого еще 8 было) и дай Бог мне(ну и ему тоже)40 лет здоровья :)...каким ты был,таким остался(русская народная песня) :D

Минхерц
22.02.2012, 21:01
При всех минусах(а их много) у нынешней власти на данный исторический момент Путин единственный нужный кандидат. Коней на переправе не меняют!

LLAS
22.02.2012, 22:00
Коней на переправе не меняют!
Надоело всю переправятся...берега то не видно...волю дайте,волю...Ех яблочко... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

заМКАДыш
22.02.2012, 22:02
Извините, Алексей, можете конечно не отвечать или ответить мне в личку, Вы голосовали за Единую Россию?
Нет за эту партию я не голосовал..
Не состою,не состоял и не собираюсь.
Более,скажу-игнорировал ВСЕ выборы депутатов,всех уровней;)
А потому что я не знаю кто все эти люди8-()

Добавлено через 14 минут 56 секунд
(,это ЕДИНСТВЕННАЯ реальная кандидатура.)- уже 3 срока у власти! сколько ему еще сроков надо что бы народу легче стало?

Я так понимаю,что основным раздражителем является то,что Путин слишком долго находится у власти?!
-В.В. Жириновский в законодательной власти 20 лет;)
-Г.А.Зюганов в законодательной власти,без малого 20 лет;)
А сколько им нужно еще сроков,что бы народу легче стало

вахтер
23.02.2012, 19:15
за Зюганова..а переправа у нас затянулась:))

TUTMOS
23.02.2012, 20:47
Итоги грядущих выборов предрешены! И предрешены они, естественно, не последними месяцами предвыборной агитации того или иного кандидата, а 12-летней политикой г-на Путина, который планомерно и без рывков поставил страну в ситуацию, при которой от волеизъявления народа АБСОЛЮТНО ничего не зависит. У нас с вами есть выбор - пойти проголосовать, то есть поставить галочку в любом месте на бюллетени или не ходить вообще никуда! Г-н Путин сделал все для того, что на политическом небосклоне не возникла НИ ОДНОЙ фигуры, которая могла бы ему создать конкуренцию. Вот многие на форуме хотят отдать голос г-ну Зюганову. И на первый взгляд он кажется единственной возможной реальной альтернативой, но на самом деле г-н Зюганов на протяжении последних 20 лет льет воду исключительно на мельницу нынешних истинных закулисных кукловодов. Ведь единственной действительной альтернативой сегоднешней удручающей действительности могла быть попытка сплотить растущую волну протестов и недовольства идеей реинкарнации всего того лучшего, что было и что не отнять ни какими оплевыванием (сериал "Мои восьмидесятые и пр.) у Советского прошлого нашей страны, естественно без имперских амбиций и сопоставимую с реалиями сегодняшнего дня. И по идее именно этим и должна бы заниматься КПРФ и г-н Зюганов, но... бюст Ленина с повязанным на шее пионерским галстуком и речи руководителя сельского райкома о том, что Ленин жил, Ленин жив и т.д., сразу же создают вокруг всего ауру всего того затхлого и косного, что было одним из гвоздей к крышке гробы СССР. Тоже самое и с другими кандидатами, одни из которых на протяжении 20 лет играют свою роль в этом спектакле, другие являются новыми вводимыми в действие актерами. И так называемая внесистемная оппозиция, которой в этом спектакле тоже отведена своя роль, причем очень ответственная - канализация активного проявления энергии протестного движения (Болотная пл., пр-кт Сахарова и т.п.) Вся волна ушла в пшик. Отличная работа тех кого взлелеяли кукловоды как внесистемников.
Поэтому кто и как проголосует 4 марта - не имеет никакого значения - Президентом уже давно назначил сам себя В.В. Путин - и теперь в течении ближайших 12 лет мы будем продолжать испытывать на себе последствия своего политического безволия - ЖКХ, реформы здравоохранения и образования, миграционная политика и уже неприкрытое разворовывание богатств страны. Сейчас состояние этих сторон нашей жизни видимо всех устраивает, значит можно еще добавить угля в печь, подумаю кукловоды. Народ терпел и еще потерпит.
Или может быть все таки нет....?!?!?

LLAS
23.02.2012, 21:59
А сколько им нужно еще сроков,что бы народу легче стало
Моисей,40 лет водил...рано еще :D

кубышка
29.02.2012, 09:36
Почитайте, что дядя ВОВА перед прошлыми своими выборами обещал! :D....Сказочник!!!:D....сейчас-новые сказки пишет! :D

МузСаша
02.03.2012, 23:54
3 е марта "день тишины"
Тема закрыта.