PDA

Просмотр полной версии : женщина на раскопках


лиса
19.05.2009, 17:51
Скажите пожалуйста,действительно ли существует примета,что женщина на раскопках-к неудаче?И есть ли женщины которые занимаются раскопками?

Chek
19.05.2009, 18:06
Примет существует множество, а вот верить в них или нет это личное дело каждого. Причём что харрактерно, женщина к неудаче именно там куда мужчина её не хотел бы брать :)
Женщины копари существуют, но в ОЧЕНЬ маленьком кол-ве.

Кряжик
19.05.2009, 18:20
я девушку из Волоколамска привлек и увлек поисками!!муж её в шоке,а она балдеет от такого увлечения!!изучение истории,поднятие на обозрение интересных находок!возможность узнать что то новое и интересное привлекает!!
а то что женщина на копе к неудаче-это мне кажется придумано нами,мужчинами!!
успехов в копе!!приятных находок ДЕВУШКИ!!

димон димоныч
19.05.2009, 18:36
я девушку из Волоколамска привлек и увлек поисками!!муж её в шоке,а она балдеет от такого увлечения!!изучение истории,поднятие на обозрение интересных находок!возможность узнать что то новое и интересное привлекает!!
а то что женщина на копе к неудаче-это мне кажется придумано нами,мужчинами!!
успехов в копе!!приятных находок ДЕВУШКИ!!

Видимо ты не только копом девушку привлек, раз муж в ШОКЕ;D

лиса
19.05.2009, 18:47
Ребята!Спасибо за ответы,а то я уж думала,что это территория только мужчин.

Chek
19.05.2009, 18:50
Ребята!Спасибо за ответы,а то я уж думала,что это территория только мужчин.
Адназначна только для мужчин :) А где ещё можно от наших вторых половин отдохнуть))))... и им от нас.
Хотя яя сплю и вижу чтобы моя поняла что у меня всё в порядке с головой, и хоть раз съездила посмотрела что такое коп.

Джонс
19.05.2009, 19:09
Адназначна только для мужчин :) А где ещё можно от наших вторых половин отдохнуть))))... и им от нас.
Хотя яя сплю и вижу чтобы моя поняла что у меня всё в порядке с головой, и хоть раз съездила посмотрела что такое коп.

Здесь дело тонкое.
Один знакомый поддался на уговоры жены (та все думала,что он вместо полей развратничает), взял ее с собой.
Теперь не знает куда деваться, она уже с понедельника начинает к выезду в выходные готовиться.
И по результатам его постоянно делает :D , знакомцу уже и выезды не в охотку.;D

Кряжик
19.05.2009, 19:20
Видимо ты не только копом девушку привлек, раз муж в ШОКЕ;D
ничего себе!!!я с женами хороших знакомых шуры-муры не развожу!!а девушка реально увлеклась!муж её просто увлекается охотой и подводной охотой,а ей животных жалко!
счас ищет какой МДшник приобрести!

Chek
19.05.2009, 19:23
ничего себе!!!я с женами хороших знакомых шуры-муры не развожу!!а девушка реально увлеклась!муж её просто увлекается охотой и подводной охотой,а ей животных жалко!
счас ищет какой МДшник приобрести!

Может я чего путаю, но она случаем не ACE250 pro приобрела на днях? Просто приходила одна недавно, очень похожую историю рассказывала.

klinik
19.05.2009, 21:37
Скажите пожалуйста,действительно ли существует примета,что женщина на раскопках-к неудаче?И есть ли женщины которые занимаются раскопками?

У меня статистика подтверждала данную примету. Когда знакомые брали девушек на коп, находок было меньше.
Что касается пройтись летним вечерком с МД по полю, расположенному за дачей, а заодно и выгулять собаку и мужа, то тут женщин занимающихся "копом" довольно много. А так чтобы сидеть часами с картами, экспериментировать с прибором или мерять км по лесу до заветного места, то тут наверно единицы. Я правда таких не встречал...

A_N_D_R_E_Y
19.05.2009, 21:40
Не,женщина на копе-это не к неудаче,это к походу "налево":D,в прошлом году знакомая уговорила взять её с собой...коп был сорван почти не начавшись.

Vovas
19.05.2009, 21:40
Скажите пожалуйста,действительно ли существует примета,что женщина на раскопках-к неудаче?И есть ли женщины которые занимаются раскопками?

Скрее как у рыбаков, монеты с собой брать нельзя:)

Vovas
19.05.2009, 21:41
Не,женщина на копе-это не к неудаче,это к походу "налево"

А если жена ?:D

A_N_D_R_E_Y
19.05.2009, 21:43
А если жена ?:D

По моему,коп-это то мероприятие,на котором надо отдыхать от жён,хотя если жена разделяет увлечение мужа-это неплохо

Vovas
19.05.2009, 21:47
По моему,коп-это то мероприятие,на котором надо отдыхать от жён,хотя если жена разделяет увлечение мужа-это неплохо

Да я свою привлекал к копу - наотрез отказалась. Даже обидно

Hunter777
19.05.2009, 22:13
Ну не знаю...
Я вообще люблю проводить время с женой, ни в чем она мне не мешает, да и отдыхать от нее как то в голову не приходило, и так в основном все время работа отнимает. Когда женился, взял ее на рыбалку, подсела, готовилась лучше меня и порой из дома вытаскивала. Потом взял на охоту, такая же фигня, хоть и не стреляла, но любила это дело, да и если на ночь, то приготовить ужин опять же на природе - мило дело. Тут на днях на коп ездили, тоже понравилось, только детки пока маленькие, с собой не потаскаешь, а так уже мечтаем, как будем выбираться вместе. Ну и плюс еще в том, что напарников искать не обязательно, оно и так не скучно :)
А, по теме, находок с ней было заметно больше ;)

DEEP
19.05.2009, 22:42
Моя когда выбирается в поле со мной, так её дуром оттуда не вытащишь..Приходится силой отнимать лопату и прибор:D А неудача в этом случае у меня полнейшая - весь хабар у неё:D

Макрофаг
22.05.2009, 22:01
сегодня после скрутившего радикулита вышел в поле с женой и дочями. было смешно. но жена с первого раза нашла довольно таки прикольную "конину". дочам по 3,5 года, так что они пока только добавляют суеты, но позитивной. так что если где в районе дома пошуршать, так это гуд, а вот ехать по болотам и островам, с подсобными таджиками для разбора фундаментов, это наверное вряд ли

Джонс
22.05.2009, 22:05
сегодня после скрутившего радикулита вышел в поле с женой и дочями. было смешно. но жена с первого раза нашла довольно таки прикольную "конину". дочам по 3,5 года, так что они пока только добавляют суеты, но позитивной. так что если где в районе дома пошуршать, так это гуд, а вот ехать по болотам и островам, с подсобными таджиками для разбора фундаментов, это наверное вряд ли

А при чем здесь таджики, нифига не понял 8-()

Макрофаг
22.05.2009, 22:12
А при чем здесь таджики, нифига не понял 8-()

к тому что если в компании с собой любимым и рядом с домом, то жена это хорошо, а вот если куда серьезно ехать, и в большой компании, да еще и с привлечение средств малой механизации (гастрбайтеров), то я жену бы с собой брать не стал.
а с точки зрения примет, по моему никак наличие женщин на коп не влияет

Настасья
26.05.2009, 16:57
Я считаю, что приметы- это всё фи.ня полная. Плохому танцору, тоже всё время что-то мешается.

Кряжик
26.05.2009, 17:50
В нашем славном коллективе копарей очередное приятное пополнение в лице милой девушки!
второй раз выезжаю с друзьями покопать в разные места и подсаживаются на покапушки именно девушки!не знаю с чем это связано,но все выглядит именно так!
в задачу парней(друзей) входит приобретение МДшников для своих половинок!
за что они мне очень признательны::o
правда жену свою всё никак не получается взять с собой!а надо бы!чтоб было кому копать!;D

Джонс
26.05.2009, 18:48
В нашем славном коллективе копарей очередное приятное пополнение в лице милой девушки!
второй раз выезжаю с друзьями покопать в разные места и подсаживаются на покапушки именно девушки!не знаю с чем это связано,но все выглядит именно так!
в задачу парней(друзей) входит приобретение МДшников для своих половинок!
за что они мне очень признательны::o
правда жену свою всё никак не получается взять с собой!а надо бы!чтоб было кому копать!;D

Вы прямо копарь-подвижник. :D В хорошем смысле.

gatablack
06.06.2009, 16:31
Адназначна только для мужчин :) А где ещё можно от наших вторых половин отдохнуть))))... и им от нас.
Хотя яя сплю и вижу чтобы моя поняла что у меня всё в порядке с головой, и хоть раз съездила посмотрела что такое коп.

Возможно вы удивитесь, но я например здесь от мужа отдыхаю. И попутно мечтаю о том, чтобы он разделил со мной это увлечение.

bercut
11.06.2009, 23:25
мы с женой начали копом заним. вместе.одна голова хорошо,а две как известно лучше,неговоря уж о руках

alex bolduin
27.11.2009, 18:15
А вот меня все же заразила жена, не так давно буквально прошлым летом, когда знакомые предложили сходит отдохнуть на природу с мд!!!После чего дома только и разговоры были да чтоты это же так интересно, а я ей в ответ на рыбалке интересней тама все живое!! так вот она меня переубедила, и вот буквально завтра после завтро пойду приобретать свой мд е-54 или 505

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
правда жену свою всё никак не получается взять с собой!а надо бы!чтоб было кому копать!
Да и фигурка в порядке будет!!!:)

LLAS
27.11.2009, 18:36
А если жена ?:D
В Тулу,да со своим самоваром8-()

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
Ну не знаю...
Я вообще люблю проводить время с женой, ни в чем она мне не мешает, да и отдыхать от нее как то в голову не приходило, и так в основном все время работа отнимает. Когда женился, взял ее на рыбалку, подсела, готовилась лучше меня и порой из дома вытаскивала. Потом взял на охоту, такая же фигня, хоть и не стреляла, но любила это дело, да и если на ночь, то приготовить ужин опять же на природе - мило дело. Тут на днях на коп ездили, тоже понравилось, только детки пока маленькие, с собой не потаскаешь, а так уже мечтаем, как будем выбираться вместе. Ну и плюс еще в том, что напарников искать не обязательно, оно и так не скучно :)
А, по теме, находок с ней было заметно больше ;)
Ну это возрастное...:)не бойся,пройдет...:D

kleopatra
27.11.2009, 19:00
LLAS,вы конечно извините,но за что Вы так женский род не любите,Вас так сильно обидели?

Кайфуций
27.11.2009, 19:03
LLAS,вы конечно извините,но за что Вы так женский род не любите,Вас так сильно обидели?

Он - горец и женщин любит (просто стесняется признаться)))

kleopatra
27.11.2009, 19:12
Он - горец и женщин любит (просто стесняется признаться)))
У меня сомнения, Он не первый раз, против нас(женщин,девушек...) плохо пишет!!!>:(>:(>:(

Сергей 6219
27.11.2009, 19:21
Возможно вы удивитесь, но я например здесь от мужа отдыхаю. И попутно мечтаю о том, чтобы он разделил со мной это увлечение.

Я тоже считаю, что обоюдное увлечение, не может навредить;)...Разве это плохо, если не нужно отвоевывать выходной с лопатой у жены с пылесосом:D

kleopatra
27.11.2009, 19:27
Я тоже считаю, что обоюдное увлечение, не может навредить;)...Разве это плохо, если не нужно отвоевывать выходной с лопатой у жены с пылесосом:D
Спасибо,за поддержку женщин!!!:-*:-*:-*

XpoHb
27.11.2009, 19:48
LLAS,вы конечно извините,но за что Вы так женский род не любите,
Чуть с стула не упал...а всего лишь допустил одну ошибку в слове род:o:D

kleopatra
27.11.2009, 20:02
Чуть с стула не упал...а всего лишь допустил одну ошибку в слове род:o:D

Не надо со стула падать,может быть Вы попробуете ,Нас просто уважать и любить!

Maxim76
27.11.2009, 20:18
У меня сомнения, Он не первый раз, против нас(женщин,девушек...) плохо пишет!!!>:(>:(>:(
Менталитет такой.
А Вы не пробовали с ним в ресторан например сходить - там он Вас на руках носить будет и боготворить. (Повторюсь) Менталитет такой.
P.S. просто есть люди, которые такие вещи как охота, рыбалка, МД-поиск и пр. считают чисто мужскими забавами. Я и сам такой :D

XpoHb
27.11.2009, 20:39
Да причем здесь менталитет..далеко ходить не будем...взять последний слёт..были на поле девушки..а я захотел пописать...так они же мешали своим присутствием..мне неудобно было

Омега
27.11.2009, 20:50
Я считаю, женщина ПОСЛЕ раскопок в баньке - самое то. )))

kleopatra
27.11.2009, 20:50
Да причем здесь менталитет..далеко ходить не будем...взять последний слёт..были на поле девушки..а я захотел пописать...так они же мешали своим присутствием..мне неудобно было
Глупости,может Мы, вообще Вам мешаем,может без нас обойдётесь,Извините за пошлость,ручкам>:(:D;D

Омега
27.11.2009, 20:52
Глупости,может Мы, вообще Вам мешаем,может без нас обойдётесь,Извините за пошлость,ручкам>:(:D;D

В баньку после копа идем вдвоем? 8)

Vovas
27.11.2009, 20:52
Да причем здесь менталитет..далеко ходить не будем...взять последний слёт..были на поле девушки..а я захотел пописать...так они же мешали своим присутствием..мне неудобно было
Леха, ты до конца слета терпел ?:D

Омега
27.11.2009, 20:54
Да причем здесь менталитет..далеко ходить не будем...взять последний слёт..были на поле девушки..а я захотел пописать...так они же мешали своим присутствием..мне неудобно было

А я писал по той же причине в этом помойном овраге. Чуть ноги не сломал. Согласен на все 100 с тобой!

XpoHb
27.11.2009, 21:06
Леха, ты до конца слета терпел ?:D
Я терпел до вечера..хотел доярак:o..но коллеги и хозяйка дома отдыха не пустили>:(

Maxim76
27.11.2009, 21:07
Леха, ты до конца слета терпел ?:D
+1000 ;D ;D ;D

LLAS
27.11.2009, 22:38
У меня сомнения, Он не первый раз, против нас(женщин,девушек...) плохо пишет!!!>:(>:(>:(
Я плохо8-()сколько раз говорить ЛЮБЛЮ и женщин,и девушек:oпочему то чужих больше...интересно,почему???:-\

Добавлено через 6 минут 55 секунд
LLAS,вы конечно извините,но за что Вы так женский род не любите,Вас так сильно обидели?
На первый ответил:)
Второй,обидеть меня может только человек:Dвообще говорят что женщина тоже,может быть,друг человека:(неверится,но если Вы меня переубедите,буду премного благодарен:D