PDA

Просмотр полной версии : Приложение Android для коллекции монет


svobodniy putni
26.01.2012, 17:29
Существует ряд программ для ведения коллекции монет на платформе PC как стационарно установливаемых на комп так и онлайн. Существуют ли подобные приложения для платформы Android???

Евгений555
26.01.2012, 19:14
Тоже интересовался этим вопросом на платформу Андроид пока не нашел!

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
Уважаемые камрады у кого есть наработки в данном вопросе просьба поделиться ссылочкой.

Slavin
03.05.2012, 09:13
Я пока встретил только приложение "Монеты России" Там ходячка и юбилейка современной России с описанием

Иван-К
24.06.2012, 14:08
Существует, я скачал на андройд, Монеты СССР. С 1921 года. Указывается материал монеты, ширина, вес, и приблизительная стоимость в рублях.

kudesnik
18.10.2012, 23:45
по приложению пока нет . Сегодня общался с ребятами они пишут софт под андройд .Есть идея дать задание им для написания софта . Но нужно определить что этот софт будет делать и что в нём будет ,а чего категорически быть недолжно . Моё мнение должен быть каталог монет ( с указанием веса ,фотки с трёх сторон , ) ну и разновид ( с возможностью дополнять каталог. Также отдельно хочется сделать опцию моя коллекция. Добавить функцию по стоимости ( берется из обновляемой базы по ценам каталогов и аукам ) так же есть задумка обучить эту гадость определять сохран ( но это в переспективе ) . Теперь о плохом - всмысле о деньгах если программа будеть стоить 200 - 350 рублей как вы к этому отнесётесь ???

svobodniy putni
30.10.2012, 22:39
по приложению пока нет . Сегодня общался с ребятами они пишут софт под андройд .Есть идея дать задание им для написания софта . Но нужно определить что этот софт будет делать и что в нём будет ,а чего категорически быть недолжно . Моё мнение должен быть каталог монет ( с указанием веса ,фотки с трёх сторон , ) ну и разновид ( с возможностью дополнять каталог. Также отдельно хочется сделать опцию моя коллекция. Добавить функцию по стоимости ( берется из обновляемой базы по ценам каталогов и аукам ) так же есть задумка обучить эту гадость определять сохран ( но это в переспективе ) . Теперь о плохом - всмысле о деньгах если программа будеть стоить 200 - 350 рублей как вы к этому отнесётесь ???
Я бы купил, если бы програмка была хорошая, как описано выше. Не буду говорить за всех, но мы тратим гораздо большие деньги на свое увлечение и 200-350 рублей мало кого остановит

sergik
30.10.2012, 22:57
Пользую два приложения, найденных на Googl play (сейчас так называется Андроид маркет). Как выше отмечали, это "Монеты СССР" и "Монеты России". Приложения обновляются по мере выхода этих обновлений от авторов.