PDA

Просмотр полной версии : Выборы 2012. 4 февраля. Пора???


Sterlet
29.01.2012, 01:26
А не пора ли нам пора?
Всегда считал "Жирика" "клоуном", но...,
в каждом слове есть доля правды...
например 27 января 2012 в Гос Думе,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

КОС
29.01.2012, 01:51
Не кисло................

Honor
29.01.2012, 03:56
К Жириновскому отношусь отрицательно, по понятным многим причинам, но иногда он режет правду матку. Все правильно сказал

Shatun
29.01.2012, 19:25
А до него мы с вами этого не знали? Что нового?
Вот кто бы ответил - что делать то!!! Не революцию же устраивать. Русские русской же крови итак предостаточно пролили.
Выборы ведь признаны действительными! Ну и что толку теперь вопить? И ещё одно - он где был то когда была возможность включить обратку для выборов!

Сельский
29.01.2012, 19:56
Повторение пройденого февраль 17 ого. Сколько россия будет наступать на одни габли ????????

Dreamworker
29.01.2012, 20:28
Если об артистах речь пошла,вот ещё одно выступление,не менее талантливое..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 1 час 38 минут 15 секунд
Вот ещё один,талантливый ответ в тему-

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Благодарный
29.01.2012, 22:40
вот в тему))))

Dreamworker
30.01.2012, 08:58
Только на месте Сталина,должен стоять Троцкий со Свердловым/у которого,в личном сейфе обнаружили загранпаспорта на всю семью,огромную сумму в долларах и пару кг бриллиантов/

FRG
06.02.2012, 19:41
но...,
в каждом слове есть доля правды... Да, недоговаривать и подтасовывать факты он хорошо умеет, врёт тоже почти виртуозно, 20 лет тренировок даром не прошли... Но власти он всегда был верен.

Омега
09.02.2012, 18:54
Коллеги, список кандидатов нам выбора не оставляет кроме как голосовать за Путина. Вот в опросе вы пишите - туда-сюда, Путин не нужен и тд А приборы вы коллеги смогли купить при ком да при нем и при медвепуте Так и нехай будет та же стабильность как и есть

dengavv
09.02.2012, 18:59
А как быть вот с этим? просто предвыборная ,,болтология,,....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

goro
09.02.2012, 19:10
Один хр.н я за Путина! Ну нету достойного сегодня кандидата ....:D А/ прейдут Комунисты к влати и что .... прийдут ко мне на предприятие и скажут это наше? Ружье возьму .... и пошли все на хр.н. Толко через мой труп.

Вот у меня вопрос ... борьба с корупцией и т.д., но большинство из нас водители .... не пристегнулся я, остановил меня полицай и говорит протокол на 500 р. ... да лучше я дам ему 250 на месте и дальше поеду коли он мне протокол выпишит и потом в сберкассах стоять .... а у кого денег много, тем нипочем взятки чиновников .... а у кого денег нет тем нет дела до них .... да и вообще Путина за бугром боятся ....

Добавлено через 11 минут 21 секунду
У меня есть знакомы комунист .... вот вступаем в ним в дискуссию и он мне говорит .... у меня пра-пра-прадет был атаман "и вот пришли комунсты к власти и он им все отдал" .... он считет что он правильно сделал так как большй дом ушел под школу вроде как детям, но он не дооценивает -как его пра-пра-прадеду это все досталось .... с каким трудом.
Ну не Путин же виноват в том что Ельцин разбазарил страну и выростил таких как Е-мобиль.

Собакевич
09.02.2012, 19:36
А не пора ли нам пора?
Всегда считал "Жирика" "клоуном", но...,
в каждом слове есть доля правды...
например 27 января 2012 в Гос Думе,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

А доля правды здесь большая..................

leonid_Syutkin@
11.02.2012, 20:47
от у меня вопрос ... борьба с корупцией и т.д., но большинство из нас водители .... не пристегнулся я, остановил меня полицай и говорит протокол на 500 р. ... да лучше я дам ему 250 на месте и дальше поеду коли он мне протокол выпишит и потом в сберкассах стоять .... а у кого денег много, тем нипочем взятки чиновников .... а у кого денег нет тем нет дела до них .... да и вообще Путина за бугром боятся ....Когда Полицейские получили достойную(антикоррупционную)зарплату 20 января,появилась надежда.Будет всё в порядке.Честные то пацаны и так работали,а теперь то им ещё и платить стали.Знаю о чём говорю.

Dreamworker
12.02.2012, 19:25
Коллеги, список кандидатов нам выбора не оставляет кроме как голосовать за Путина. Вот в опросе вы пишите - туда-сюда, Путин не нужен и тд А приборы вы коллеги смогли купить при ком да при нем и при медвепуте Так и нехай будет та же стабильность как и есть
...Вы же вроде "валить" от седова собирались,какая Вам разница?:)А нам значит ещё 6 лет ....спасибо:)

Добавлено через 8 минут 53 секунды
Когда Полицейские получили достойную(антикоррупционную)зарплату 20 января,появилась надежда.Будет всё в порядке.Честные то пацаны и так работали,а теперь то им ещё и платить стали.Знаю о чём говорю.
.....и что?Это на Ваше многолетнее мнение повлияло?....принципиальное:)

Добавлено через 11 минут 35 секунд
Один хр.н я за Путина! Ну нету достойного сегодня кандидата ....:D А/ прейдут Комунисты к влати и что .... прийдут ко мне на предприятие и скажут это наше? Ружье возьму .... и пошли все на хр.н. Толко через мой труп.

Вот у меня вопрос ... борьба с корупцией и т.д., но большинство из нас водители .... не пристегнулся я, остановил меня полицай и говорит протокол на 500 р. ... да лучше я дам ему 250 на месте и дальше поеду коли он мне протокол выпишит и потом в сберкассах стоять .... а у кого денег много, тем нипочем взятки чиновников .... а у кого денег нет тем нет дела до них .... да и вообще Путина за бугром боятся ....

...я так понял,из Ваших слов ,что коррупцию в России надо узаконить?

dengavv
12.02.2012, 19:43
..........если не 12....

semiskul
12.02.2012, 19:46
..........если не 12....

вот! вот! а там и кто нибудь подсобит как в 2008

Dreamworker
12.02.2012, 20:05
Хороший манифест,толковый...сейчас цифры в датах переправят,и опять в дело:D

кубышка
01.03.2012, 15:58
А как быть вот с этим? просто предвыборная ,,болтология,,....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
а что тут удивительного?
У нас никто ни за что не отвечает!!

Бугор
01.03.2012, 16:24
Вчера после теледебатов Зюганов аля Миронов пересмотрел отношение к партии ЕР. Буду голосовать за Зюганова! Человек достучался во всяком случае до меня...

МузСаша
01.03.2012, 17:35
Вчера после теледебатов Зюганов аля Миронов пересмотрел отношение к партии ЕР. Буду голосовать за Зюганова! Человек достучался во всяком случае до меня...

Да на дебатах они все до меня достучались - говорить правильно их науськают целые институты политпропаганды:D

Омега
01.03.2012, 21:36
...Вы же вроде "валить" от седова собирались,какая Вам разница?:)А нам значит ещё 6 лет ....спасибо:)


Валить я всегда готов. Хоть завтра, в случае чего. Но, по крайней мере, Вован, кроме приборов, дал нам возможность иметь интернет, платить за него, и рассуждать о чем-то.... Справочно. Так, в виде развлечения. В 1998 г. я скальпели самолично точил на камне, другого ничего не было, а люди, как назло, болели. :D Сейчас гораздо лучше.. Вот так.

TimNord
01.03.2012, 22:24
В 1998 г... Может и лучше стало кому-то(но и то не всем), только не спокойней как-то... Да и уверенности нет в завтрашнем дне. Пускай появилась возможность жить лучше, но в кредит! А этот "кредит" все тяжелее отдавать стало, некогда даже поспать нормально. Да и социальное неравенство все больше становиться и с "пукинскими" кланами бороться бесполезно, всё под себя гребут, до последней крошки! И налогами всех душат, и комуналкой, и перспектив больше НЕТ у народа, и вера в "светлое будущее" потихоньку заканчивается... И дорог нет, и инфраструктура вся в стране рушится... Я вот, к примеру, уехал на Север, чтобы долг в 60 т.р. отдать, а сейчас долгов за 2млн. и работы нормальной нет и не предвидится. Пускай купил в ипотеку картонное жилье, но и на большой земле не бомжевал... Планов много, а НЕ дают ничего сделать! Придумали такие законы, что всегда в "-" будешь работать, потому и нет в больше веры этому правительству! А время, чтобы все наладить было более чем предостаточно!!!

Благодарный
01.03.2012, 23:03
ну так и какой вывод из всего этого? Ну вот допустим Путин победит....что изменится то? А если рискнуть всем и Жириновского выбрать не наденет ли он вскоре повязку со свастикой на руку? Или там Зюганов выйграет...какой коммунизм то будет?

дерфель
01.03.2012, 23:27
Жириновский каждые выборы правильно говорит, только правда этим и ограничивается. Только делать ничего не собирается.Да и задача похоже его просто оттянуть на себя часть избирателй от противников правящей партии.

Dreamworker
01.03.2012, 23:58
Валить я всегда готов. Хоть завтра, в случае чего. Но, по крайней мере, Вован, кроме приборов, дал нам возможность иметь интернет, платить за него, и рассуждать о чем-то.... Справочно. Так, в виде развлечения. В 1998 г. я скальпели самолично точил на камне, другого ничего не было, а люди, как назло, болели. :D Сейчас гораздо лучше.. Вот так.
Да интернет,вроде такая вещь объективная, она вроде от Вована в третьем тысячелетии,зависеть не должна - по определению,как и возможность рассуждать:)Хотя впрочем,кто-то может и Божий дар с яичнецей путает:)....не принципиально.Полагаете что стало лучше - голосуйте так,как чтитаете нужным.

кир11
02.03.2012, 00:03
Да интернет,вроде такая вещь объективная, она вроде от Вована в третьем тысячелетии,зависеть не должна - по определению,как и возможность рассуждать:)Хотя впрочем,кто-то может и Божий дар с яичнецей путает:)....не принципиально.Полагаете что стало лучше - голосуйте так,как чтитаете нужным.

У нас как получается?
Жив,вот и хорошо. Пройду проголосую!
А,то как бы хуже не стало.
Так и живём...:(

molodec
02.03.2012, 02:08
Еще с советских времен повелось, что есть ***- писатели для детей и **** - писатели для больших. Так вот господин Жириновский относится ко второй категории словотворцев.

Благодарный
02.03.2012, 14:44
говорим говорим а Путин один фиг победит смысл тогда говорить если все пойдут да за него проголосуют)))) и что интересно все мол за зюганова!!!! а на деле у Путина все голоса!!! И что характерно сколько выборов видел всегда около избирательных участков пенсионеры стоят и утром они первые уже проголосовавшие по домам расходятся а нифига)))) парадокс))))

bulit
02.03.2012, 15:50
Лично я разочаровался в нынешней власти!Уже нам в открытую заявляют,на вопрос почему так дорого,в Европе же дешевле,нам отвечают,а что у нас дешевле чем в Европе>:(И не главное что зарплаты не ровня нашим>:(И всех власть имущим это устраивает!А то что чиновники рулят большим бизнесом,вместо того чтобы работать,это тоже всех устраивает>:(И не забывайте у Путина пока все хорошо,пока нефть дорого стоит,завтра упадет цена и все вернемся мы в времена Ельцина!Не будет денег,не будут работы продавцов в торговых центрах и 30% рабочего народа в больших городах затянут пояса так что дышать трудно будет>:(

nikolaiter
02.03.2012, 17:22
А как быть вот с этим? просто предвыборная ,,болтология,,....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Также как и было так и останется....Забудут.Слушая сегодняшние выступления едросов складывается впечатление что они не стоят у власти последние годы а свалились в лучшем случае с луны и не знают что здесь на самом деле.

Добавлено через 13 минут 15 секунд
Валить я всегда готов. Хоть завтра, в случае чего. Но, по крайней мере, Вован, кроме приборов, дал нам возможность иметь интернет, платить за него, и рассуждать о чем-то.... Справочно. Так, в виде развлечения. В 1998 г. я скальпели самолично точил на камне, другого ничего не было, а люди, как назло, болели. :D Сейчас гораздо лучше.. Вот так.

Очень остроумно:DЕщё можно выйти на Красную площадь крикнуть (мне не нравится Абама) и мне за это ничего не будет.Давайте всё будем сравнивать с 1900г тогда может скальпели точили медсёстры и наркоз был стакан спирта в лучшем случае.

МузСаша
03.03.2012, 00:01
3 е марта - "день тишины"
Тема закрыта.