PDA

Просмотр полной версии : Крестик-листик в состоянии ЛЮКС


тарас-тарама
30.01.2012, 17:44
...Анадысь перебирал коробочки с разным шмурдяком и нашел крестик...Сразу вспомнилось лето...
...В одном из выездов хитрый Леха Ларич поднял этот крестик(надо сказать,что Лехе прет по эксклюзивной пластике:-\:-\)...Крестик простейший,но в серебре и состоянии анциркулейтед:D:D...Мне удалось у Лехи его выклянчить,а точнее поменять на интересный шмурдячок...:D:DВот,решил показать нашему сообществу какие красивые штучки-дрючки иногда попадаються....8)8)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Otto Shulz
30.01.2012, 17:46
Ну вы блин даёте8-()

тарас-тарама
30.01.2012, 17:48
Ну вы блин даёте8-()

...Это не я,это Ларич....:D;)

ЛозаХодящая
30.01.2012, 17:48
8-()8-()8-()Нормальный такой шмурдячок

25v1985
30.01.2012, 17:49
круто!:)....

МузСаша
30.01.2012, 17:57
Дима, я знал, что ты панк, но чтоб до такой степени8-() Ну прям как только сделанный! Супер!

HammZ
30.01.2012, 18:04
Димон, а мне не удалось его выклянчить у хитроусого Ларича..;D???

salmon
30.01.2012, 18:09
Красота то какая. И Вы это скрывали! :)

К.В.Иваныч
30.01.2012, 18:12
Вот ведь красавец,ведь у меня крестик похожий подломанный есть,одним словом хороший Дим у тебя фотоаппарат:D;)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Не даром Ларич рядом живет,похожие крестики с одного района:D

Евгений555
30.01.2012, 18:15
Да отличный крестик, сохран мегаЛюкс:)

Kerk
30.01.2012, 18:37
Зачет! Пусть теперь Леха покажет тот шмурдячок на который ты листик выменял! Для полной картины так сказать!:D

тарас-тарама
30.01.2012, 18:48
Зачет! Пусть теперь Леха покажет тот шмурдячок на который ты листик выменял! Для полной картины так сказать!:D

...Кирилл,Леха мой шмурдяк ужо выкладывал...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
...Знаю,что вещицы неравнозначные,но Петор Налич мне итак много чего презентовал,да и лапкам он придал божеский вид,а у мну они валялись по кордобочкам...;D;D

Kerk
30.01.2012, 18:59
Глянул, вспомнил! Ну ты дал, шмурдяк...;););) Скажешь тоже!

тарас-тарама
30.01.2012, 19:05
Димон, а мне не удалось его выклянчить у хитроусого Ларича..;D???

...Андрюха,тебе грех жаловаться...:D:DТы,вона,у Хрустика оторвал козырный крестик,на который я глаз поклал....;D;D;D

МузСаша
30.01.2012, 19:06
...Андрюха,тебе грех жаловаться...:D:DТы,вона,у Хрустика оторвал козырный крестик,на который я глаз поклал....;D;D;D

Ну ка ну ка... Поподробнее:-X:) Прячут красоту, понимаешь ли...:-X:D

kompas
30.01.2012, 19:18
Присоединяюсь к восторженным возгласам!

тарас-тарама
30.01.2012, 19:20
Ну ка ну ка... Поподробнее:-X:) Прячут красоту, понимаешь ли...:-X:D

..Упс..8-()8-()А не сболтнул ли я чего лишнего??:-\:-\...
...Крестик и в правду у Хамзика прикольный,думаю,выложит..8):D;)

HammZ
30.01.2012, 19:20
Дим, ну уж сказал "раз", тады на "два" суй фотки подвески которую Ларичу отдал взамен..:-X;) Видишь, требует народ!!!

БУГА
30.01.2012, 19:20
Дима, а каким боком этот крестик попал в Коллекции находок?:)

Вверху написано:
.....- представленное собрание включает в себя три и более предметов, объединенных по какому-то конкретному признаку (например: "монеты", "марки", "иконы" и пр.);......

Давай добавляй ещё крестиков нечего им в Твоём шмурдяке лежать, иначе тему придётся снести.

Джонс
30.01.2012, 19:24
Да, отличный сохран!
Справедливости надо отметить, что листики в сохране бывают и медные.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ЗЫ: осталось еще один предмет выставить, чтобы правомерность размещения была соблюдена.

тарас-тарама
30.01.2012, 19:25
Дима, а каким боком этот крестик попал в Коллекции находок?:)

Вверху написано:
.....- представленное собрание включает в себя три и более предметов, объединенных по какому-то конкретному признаку (например: "монеты", "марки", "иконы" и пр.);......

Давай добавляй ещё крестиков нечего им в Твоём шмурдяке лежать, иначе тему придётся снести.

...Ромчег,не пинай сильно,долго мучился с выбором темы...Ни под какие не подходит...:-\Вот и решил сюда,вроде как из моей коллекции крестиков[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])..Они у мну не оформленны,лежат валом...

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Дим, ну уж сказал "раз", тады на "два" суй фотки подвески которую Ларичу отдал взамен..:-X;) Видишь, требует народ!!!

..Андрюха,уже ж дал ссылочко...:)А ты крестик покежь..:-X:D

HammZ
30.01.2012, 19:57
А ты крестик покежь..:-X:D
Ты вот про эти Дим:-*? Да, два из них, те что с шариками на окончаниях подарил Костян-Хруст::) (был и еще один, с распятием, если помнишь...), кстати, он нашел их на той самой поляне где тусили весь слёт8-(), среди пробок 8-():-\ и стекла 8-(), по пояс в траве.. Фотка старая, с мобильника, к сожалению не передает истинных цветов, размеров и красоты:).

тарас-тарама
30.01.2012, 19:59
Ты вот про эти Дим:-*? Да, два из них, те что с шариками на окончаниях подарил Костян-Хруст::), кстати он нашел их на той самой поляне где тусили весь слёт, среди пробок8-():-\, фотка старая с мобильника правда, не передает истинных цветов, размеров и красоты:).

...Андрюха,не съезжай с темы:D:D..Я не про эти,а про Крестик-семнаху,который Маша отдала...Ну,тот,который прикольный,из Нижегородки...:D:D;)

HammZ
30.01.2012, 20:01
Ах вот оно что...8) Ща, надо найти его-красавца..

тарас-тарама
30.01.2012, 20:10
Ах вот оно что...8) Ща, надо найти его-красавца..

..Будь добр,сделай милость...:D;)

HammZ
30.01.2012, 20:32
Вот этот красавчик..:) Конечно не твой люкс Дим, но очень красивый, крупный, патина ровная, серо-голубая по цвету..

МузСаша
30.01.2012, 20:34
Ух еще один красавчик!!!

HammZ
30.01.2012, 20:56
Раз уж ты Дим начал тут такую красоту выкладывать, добавлю тебе в тему вот и такой "листик", необычен он тем, что серебро с эмалью двух цветов и она сохранилась к счастью, на обратке образ.. Найден он недалеко от твоего, кстати..;)

Contra
30.01.2012, 20:59
Да ужж, пора по примеру Таймуразова зверинца темку по суперовским крестикам открыть.

тарас-тарама
30.01.2012, 21:15
...Да Андрюха,уважил...Показал панковские крестики...И Ромчег теперь нервничать не будет,почитай,ужо коллекция ...:D:D

Сельский
30.01.2012, 21:16
Да ужж, пора по примеру Таймуразова зверинца темку по суперовским крестикам открыть.

Надо >:( Обязательно надо !!!

тарас-тарама
01.02.2012, 08:00
Да, отличный сохран!
Справедливости надо отметить, что листики в сохране бывают и медные.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ЗЫ: осталось еще один предмет выставить, чтобы правомерность размещения была соблюдена.

...Да,Олег,медные тоже иногда в люксе попадаються,у меня они тоже есть в количестве...Но серебро всеж поинтересней...:-\:-\

нрав
01.02.2012, 08:42
Красота! А чё раньше то не показывали? Давай Димон оформляй все и выставляй на всеобщее обозрение, низя такую красоту ныкать;). Андрюха и ты свои выставляй. В рамочках у тебя класно получается!

тарас-тарама
01.02.2012, 13:25
Красота! А чё раньше то не показывали? Давай Димон оформляй все и выставляй на всеобщее обозрение, низя такую красоту ныкать;). Андрюха и ты свои выставляй. В рамочках у тебя класно получается!

...Андрюх,времени нет заниматься этим вопросом,да и лениво чего-то...:D

МузСаша
01.02.2012, 13:44
,да и лениво чего-то... Вот так и думал:D Так все по коробочкам и лежит... такая то красота и в коробочках8-():(;) Панк.