PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по м\д


Kuzma81
01.02.2012, 15:03
Вот почитала прошлу темку по мд и возник вопрос:
У меня Bounty Hunter Discovery 2200, вот думаю продать его и забыть или прикупить катушку Nel BIG 15*17 DobleD ?

Maxim76
01.02.2012, 15:07
Вот почитала прошлу темку по мд и возник вопрос:
У меня Bounty Hunter Discovery 2200, вот думаю продать его и забыть или прикупить катушку Nel BIG 15*17 DobleD ?

Думаю лучше продать и пользоваться приборами более достойных производителей АКА, Garrett, Minelab, XP, Tesoro

МузСаша
01.02.2012, 15:10
Согласен, лучше взять что то достойнее. Катушкой добавите только чуть глубины, но это не все, что важно..

ЛозаХодящая
01.02.2012, 15:12
А вот я со своим Хантером за Баунтями расставаться не хочу:o
У нас любовь и полное взаимопонимание:-*:)

Shatun
01.02.2012, 15:13
Однозначно,только менять! Если финансы позволяют понятно. Я 3 года с хантером отходил то же. И кстати когда они аналоговыми были,качественней делали.

МузСаша
01.02.2012, 15:15
А вот я со своим Хантером за Баунтями расставаться не хочу:o
У нас любовь и полное взаимопонимание:-*:)

;D Наталья, ну не все ж за Баунтями;D охотятся! Просто наступает момент когда "вырастаешь" из прибора - жмет..:) Вот тогда и возникает диллема... Я вот уже о третьем приборе голову ломаю...но пока таких денег нет, чтоб взять "размерчик" - "чтоб костюмчик сидел":-\:D

Кряжик
01.02.2012, 15:15
Аннушка!!видел в работе Дискавери......и как за ним шли с Теркой и Сигом и добирали!!владелец был грустен и печален!!через месяц купил себе Терку!!;)
я как был,так и есть сторонник АКАшных приборов!!пробовал как то пройтись с Фишером(но раз не считается),пробовал с Теркой(пару раз)!!
Сигнум рулит!!;)::) хотя может мы друг к другу просто привыкли и сроднились!!:o

ЛозаХодящая
01.02.2012, 15:27
Я вот уже о третьем приборе голову ломаю...но пока таких денег нет, чтоб взять "размерчик" - "чтоб костюмчик сидел"
Я решила немного повременить, и приобрести уже конкретно солидный прибор. для этого нужно время и деньги. Пока время идет, деньги копятся, приборы модернизируются и каждый год появляется что-то новое и улучшенное, поскольку нет предела совершенству:)

Kuzma81, а мистера Хантера можно просто отдать ребенку и ходить в два прибора;)

Kuzma81
01.02.2012, 15:28
Вот спасибо всем, где ж вы все были когда я его покупала на отложенные деньги ( которые предпалагалось потратить на преобретение коляски и всяких детских нужд), как выясняется не очень хороший аппарат. ну тогда просто очень хотелось и кроме дискавери ничего не было...

МузСаша
01.02.2012, 15:30
Многие через это проходят. Я тоже первый купил Фишер 2й. Теперь вспоминаю его добрым словом.

Kuzma81
01.02.2012, 15:30
Аннушка!!видел в работе Дискавери......и как за ним шли с Теркой и Сигом и добирали!!владелец был грустен и печален!!через месяц купил себе Терку!!
А я все гадаю: где мой клад? а его оказывается кто-то подобрал следуя за мной....

Shatun
01.02.2012, 15:30
Совершенству - нет предела,это точно. А вот во внушительный прорыв в сфере м.д. не-ве-рю! В ближайшие годы,сдаётся мне,будет улучшатся дизайн и добавлены не необходимые всякие навороты.;)

Евгений555
01.02.2012, 15:31
пока Сигнум рулит! Тёрка находит.
На вкус и цвет, товарища нет.

Kuzma81
01.02.2012, 15:33
Совершенству - нет предела,это точно. А вот во внушительный прорыв в сфере м.д. не-ве-рю! В ближайшие годы,сдаётся мне,будет улучшатся дизайн и добавлены не необходимые всякие навороты.
Будем объеденятьса кланами и покупать геородары... один на большую семью

vovikys73
01.02.2012, 15:39
А вот я со своим Хантером за Баунтями расставаться не хочу:o
У нас любовь и полное взаимопонимание:-*:)
а у вас какая модель?я вот тоже к б.хантеру присматриваюсь только посерьезней модельку чем Дискавери

BOA
01.02.2012, 15:42
То же считаю что прорыва не будет. А лучшие приборы известны. ИМХО это трак, фишер лтд, вайтс спектра и ХР гмп. Извиняюсь перед сиговодами, но мне попадались либо операторы не важные, либо стечение обстоятельств, но результаты сига не понравились. А что бы сделать выбор, лучше походить с прибором. Часто многое зависит от того как с прибором сдружишься. Лично знаю всего три копательницы, набор такой - трак, т-305 и у третьей ася 250.

ЛозаХодящая
01.02.2012, 15:44
а у вас какая модель?я вот тоже к б.хантеру присматриваюсь только посерьезней модельку чем Дискавери
Gold:o. Не спешите смеяться, он у меня умничка. :-*

заМКАДыш
01.02.2012, 16:21
Совершенству - нет предела,это точно. А вот во внушительный прорыв в сфере м.д. не-ве-рю! В ближайшие годы,сдаётся мне,будет улучшатся дизайн и добавлены не необходимые всякие навороты.;)

Полностью согласен!По-моим наблюдениям,если не произойдет революционных изменений в технологии МД,то и незачем менять освоенный уже прибор..
А вообще не маловажный фактор-человеческий;)
В смысле-операторский,думается,до 70% находок приходится на него.
..менять прибор,не менять..:-\
Есть народная мудрость:
-от добра, добра не ищут..
-шило на мыло..